Animal Planet отзывы

7 отзывов / 6 109 просмотров

Хороший научно-популярный канал.

Никита
2 января, 2019 год
Канал будет интересен большим и маленьким.Отлично расширяет кругозор благодаря подаче и визуализации информации. Передач про животных в достатке, но канал фокусируется не только на них, но и на взаимосвязи человека с природой, его влиянии на флору и фауну. А помимо общего развития канал учит любви и хорошему отношению к животным. Канал будет интересен большим и маленьким.Отлично расширяет кругозор благодаря подаче и визуализации информации. Передач про животных в достатке, но канал фокусируется не только на них, но и на взаимосвязи человека с природой, его влиянии на флору и фауну. А помимо общего развития канал учит любви и хорошему отношению к животным.

Ужасный канал

Ульяна
28 декабря, 2018 год
Это просто дебилизм как можно ловить не винных зверей ужасный канал не советую смотреть Это просто дебилизм как можно ловить не винных зверей ужасный канал не советую смотреть
Недостатки:
  1. --------------

Содержание программы

Евгений
7 января, 2018 год
Если вы хотели посмотреть передачу о животных, то вы не туда попали! Здесь, вместо животных, вам будут показывать как строить дома на деревьях, как сооружать акварииум и прочую чепуху не имеющую никакого отношения к миру животных. Одним словом, дурацкий канал абсолютно не соответствующий своему названию! Если вы хотели посмотреть передачу о животных, то вы не туда попали! Здесь, вместо животных, вам будут показывать как строить дома на деревьях, как сооружать акварииум и прочую чепуху не имеющую никакого отношения к миру животных. Одним словом, дурацкий канал абсолютно не соответствующий своему названию!
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Содержание программы не соответствует заявленному названию
Расти Шеклфорд
3 февраля, 2015 год
хороший,интересный канал хороший,интересный канал
Юра Брянский
22 ноября, 2013 год
Классный канал я его смотрю, мне он очень интересен, много чего там интересного, да и качество если цифровое обалдеть можно от просмотра, жаль что не везде он доступен, только по спутнику или кабельному, а так канал шикарный и очень интересен, от меня + Классный канал я его смотрю, мне он очень интересен, много чего там интересного, да и качество если цифровое обалдеть можно от просмотра, жаль что не везде он доступен, только по спутнику или кабельному, а так канал шикарный и очень интересен, от меня +
IraLira
17 апреля, 2013 год
Обожаю этот канал) всегда смотрю) Обожаю этот канал) всегда смотрю)
Маша
28 января, 2013 год
«Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet»... потрясающе сказано не поспоришь))) Одно время моя дочь очень любила канал Animal Planet. Она в детском саду воспитателей в ступор вводила)) такие им вещи рассказывала)) что сами воспитатели и не знали)) жаль что сейчас она перешла на... Читать отзыв «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet»... потрясающе сказано не поспоришь))) Одно время моя дочь очень любила канал Animal Planet. Она в детском саду воспитателей в ступор вводила)) такие им вещи рассказывала)) что сами воспитатели и не знали)) жаль что сейчас она перешла на дурацкие мультики которые крутят по всем каналам, мультики не о чем!! А Animal Planet я и сама включаю когда по телевизору ничего нет интересного.
Читать все отзывы