Animal Planet отзывы

Отзывы зрителей
Animal Planet

Хороший научно-популярный канал.

Никита 2 января, 2019 год
Канал будет интересен большим и маленьким.
Отлично расширяет кругозор благодаря подаче и визуализации информации. Передач про животных в достатке, но канал фокусируется не только на них, но и на взаимосвязи человека с природой, его влиянии на флору и фауну. А помимо общего развития канал учит любви и хорошему отношению к животным.

Ужасный канал

Ульяна 28 декабря, 2018 год
Это просто дебилизм как можно ловить не винных зверей ужасный канал не советую смотреть
Недостатки:
  1. --------------

Содержание программы

Евгений 7 января, 2018 год
Если вы хотели посмотреть передачу о животных, то вы не туда попали! Здесь, вместо животных, вам будут показывать как строить дома на деревьях, как сооружать акварииум и прочую чепуху не имеющую никакого отношения к миру животных. Одним словом, дурацкий канал абсолютно не соответствующий своему названию!
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Содержание программы не соответствует заявленному названию
Юра Брянский 22 ноября, 2013 год
Классный канал я его смотрю, мне он очень интересен, много чего там интересного, да и качество если цифровое обалдеть можно от просмотра, жаль что не везде он доступен, только по спутнику или кабельному, а так канал шикарный и очень интересен, от меня +
Маша 28 января, 2013 год
«Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet»... потрясающе сказано не поспоришь))) Одно время моя дочь очень любила канал Animal Planet. Она в детском саду воспитателей в ступор вводила)) такие им вещи рассказывала)) что сами воспитатели и не знали)) жаль что сейчас она перешла на... Читать отзыв «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet»... потрясающе сказано не поспоришь))) Одно время моя дочь очень любила канал Animal Planet. Она в детском саду воспитателей в ступор вводила)) такие им вещи рассказывала)) что сами воспитатели и не знали)) жаль что сейчас она перешла на дурацкие мультики которые крутят по всем каналам, мультики не о чем!! А Animal Planet я и сама включаю когда по телевизору ничего нет интересного.
Animal Planet
Animal Planet — дочерний телеканал американского Discovery Channel. Работает на спутниковом и кабельном телевидениях. На телеканале транслируются фильмы, показывающие животных в непосредственной среде обитания, рассказы о видах, внесённых в Красную книгу. Не забыты и домашние животные. Девиз канала — «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один... подробнее

Телеканалы

НТВ