Анна Банщикова отзывы

2.1
7 отзывов / 1 100 просмотров

Ну какая она актриса????

13 января, 2024 год
Банщикова в ,, Ищейке"- хохма та ещё....ну какая она ищейка с лицом доярки Тоси, с такой фигурой и выражением лица??( Максимум - это играть продавщицу из сельпо, в паре с Безруковым, где он тоже ,, ищейку" в деревенском детективе играет.... Банщикова в ,, Ищейке"- хохма та ещё....ну какая она ищейка с лицом доярки Тоси, с такой фигурой и выражением лица??( Максимум - это играть продавщицу из сельпо, в паре с Безруковым, где он тоже ,, ищейку" в деревенском детективе играет....

Поставила 4 звезды

warm35@yandex.ru
6 ноября, 2023 год
Мало снимается. Но хорошая актриса,запоминающаяся. Мало на кого падает взгляд. Но она хорошая актриса. Мало снимается. Но хорошая актриса,запоминающаяся. Мало на кого падает взгляд. Но она хорошая актриса.

Банщикова слишком страшная и колхозная

10 июля, 2023 год
Никогда не смотрю фильмы с этой истеричкой! Мало того, что колхоз, еще и голос по нервам бьет. В "Ищейке" приходится терпеть ее вечную отдышку и переигрывание до тошноты. Но, фильм - интересные сюжеты. Ну, кто тащит эту Банщикову? Никогда не смотрю фильмы с этой истеричкой! Мало того, что колхоз, еще и голос по нервам бьет. В "Ищейке" приходится терпеть ее вечную отдышку и переигрывание до тошноты. Но, фильм - интересные сюжеты. Ну, кто тащит эту Банщикову?

Полностью согласен!

20 января, 2022 год
Это просто ужас!Я понимаю,что кто-то ее тащит ,но блин я тоже петь люблю в машине,но на сцену не лезу! Это просто ужас!Я понимаю,что кто-то ее тащит ,но блин я тоже петь люблю в машине,но на сцену не лезу!

Не нравится.

Раиса Захаровна
24 февраля, 2021 год
В Банщиковой не нравится всё, начиная с фамилии, ну что это за фамилия....ужас какой-то, как выглядит, голос, фигура, как играет и т.д. Раздражает до изжоги, хорошо что есть интернет, где можно смотреть что нравится, особенно она, не нравится в фильме "Жуков". В Банщиковой не нравится всё, начиная с фамилии, ну что это за фамилия....ужас какой-то, как выглядит, голос, фигура, как играет и т.д. Раздражает до изжоги, хорошо что есть интернет, где можно смотреть что нравится, особенно она, не нравится в фильме "Жуков".
Недостатки:
  1. Банщикова

Не соответствует заявленной суперинтеллектуальности -фальш во всём

Татьяна
6 февраля, 2021 год
Раньше нравилась очень, но, приглядевшись, разочаровалась - неестественная и заносчивая дама - прошу сразу прощения у поклонников , кто сотворил себе кумира - это моё частное мнение Раньше нравилась очень, но, приглядевшись, разочаровалась - неестественная и заносчивая дама - прошу сразу прощения у поклонников , кто сотворил себе кумира - это моё частное мнение
Достоинства:
  1. Располагающая внешность, приятное впечатление
Недостатки:
  1. Высокомерие, самомнение, пустота внутренняя

Женщина которой веришь.

28 июня, 2018 год
Я фильмы выбираю по актерам. Всегда, где играет Анна Банщикова, почему-то хочется посмотреть. Ее персонажам всегда веришь. Актриса высший класс. Очень ее люблю. Я фильмы выбираю по актерам. Всегда, где играет Анна Банщикова, почему-то хочется посмотреть. Ее персонажам всегда веришь. Актриса высший класс. Очень ее люблю.
Читать все отзывы