Анна Банщикова отзывы

Отзывы и мнения

Ну какая она актриса????

Гость 13 января, 2024 год
Банщикова в ,, Ищейке"- хохма та ещё....ну какая она ищейка с лицом доярки Тоси, с такой фигурой и выражением лица??( Максимум - это играть продавщицу из сельпо, в паре с Безруковым, где он тоже ,, ищейку" в деревенском детективе играет....

Поставила 4 звезды

warm35@yandex.ru 6 ноября, 2023 год
Мало снимается. Но хорошая актриса,запоминающаяся. Мало на кого падает взгляд. Но она хорошая актриса.

Банщикова слишком страшная и колхозная

Гость 10 июля, 2023 год
Никогда не смотрю фильмы с этой истеричкой! Мало того, что колхоз, еще и голос по нервам бьет. В "Ищейке" приходится терпеть ее вечную отдышку и переигрывание до тошноты. Но, фильм - интересные сюжеты. Ну, кто тащит эту Банщикову?

Полностью согласен!

Гость 20 января, 2022 год
Это просто ужас!Я понимаю,что кто-то ее тащит ,но блин я тоже петь люблю в машине,но на сцену не лезу!

Не нравится.

Раиса Захаровна 24 февраля, 2021 год
В Банщиковой не нравится всё, начиная с фамилии, ну что это за фамилия....ужас какой-то, как выглядит, голос, фигура, как играет и т.д. Раздражает до изжоги, хорошо что есть интернет, где можно смотреть что нравится, особенно она, не нравится в фильме "Жуков".
Недостатки:
  1. Банщикова

Не соответствует заявленной суперинтеллектуальности -фальш во всём

Татьяна 6 февраля, 2021 год
Раньше нравилась очень, но, приглядевшись, разочаровалась - неестественная и заносчивая дама - прошу сразу прощения у поклонников , кто сотворил себе кумира - это моё частное мнение
Достоинства:
  1. Располагающая внешность, приятное впечатление
Недостатки:
  1. Высокомерие, самомнение, пустота внутренняя

Женщина которой веришь.

Гость 28 июня, 2018 год
Я фильмы выбираю по актерам. Всегда, где играет Анна Банщикова, почему-то хочется посмотреть. Ее персонажам всегда веришь. Актриса высший класс. Очень ее люблю.

Актеры

Екатерина Андреева