Максим Аверин отзывы

Женя

Гость 17 марта, 2017 год
Правильно написали ноль.
Видел в театре, так ничего кроме отвращения и нет. самодовольная ухмылка и такое из себя воображение гения что смешно. К партнёрам с таким наездом относится на сцене и всё это видно сразу, мол я тут звездище а остальные довесок к моему талантищу.И не стыдно так себя вести. так унижать партнёров.Зазвездился до небес а у самого кроме самодовольной гримасы... Читать отзыв
Правильно написали ноль.
Видел в театре, так ничего кроме отвращения и нет. самодовольная ухмылка и такое из себя воображение гения что смешно. К партнёрам с таким наездом относится на сцене и всё это видно сразу, мол я тут звездище а остальные довесок к моему талантищу.И не стыдно так себя вести. так унижать партнёров.Зазвездился до небес а у самого кроме самодовольной гримасы и нет ничего.

Макака

Ирина Михайловна 6 марта, 2017 год
Глядя на Аверина, всё таки можно согласится что кто то из людей произошёл от обезьяны, Аверин - это тот случай и есть, такие гримасы можно наблюдать только у шимпанзе! Фильм бывает ничего, но смотреть противно как взрослый человек и так паясничает. Как актёр и ведущий он тоже слабоват.

Задрал своей улыбкой

Гость 3 февраля, 2017 год
Ни разу не видела его серьезным,вечно лыбится как блаженный,щечки лоснятся.Фу-фу.

Ужасно

nikondin 31 января, 2017 год
Глухаря ещё куда ни шло. Показал, что менты все такие. Сыграл дурачка. Но врача уж никак нельзя. От такой игры врача появляется страх перед всеми врачами. Медики то ведь не дурачки. С такими ухмылками клоуна в бродячем цирке изображать надо.
3 согласны

О боже какой мужчина!!!

Ирина 8 ноября, 2015 год
Увидела Максима Аверина впервые, когда начала смотреть сериал глухарь и поняла что влюбилась. Именно такой мой образ идеального мужчины, очень обаятельный и харизматичный и все это про Максима Аверина. Где-то услышала, что Максим Аверин женился и есть даже фото жены и их свадьба. Перерыла весь интернет и оказалось, что нет никакой жены и свадьбы. Это была неудачная шутка Анны Ардо.... Читать отзыв Увидела Максима Аверина впервые, когда начала смотреть сериал глухарь и поняла что влюбилась. Именно такой мой образ идеального мужчины, очень обаятельный и харизматичный и все это про Максима Аверина. Где-то услышала, что Максим Аверин женился и есть даже фото жены и их свадьба. Перерыла весь интернет и оказалось, что нет никакой жены и свадьбы. Это была неудачная шутка Анны Ардо. Ну, конечно же, такой мужчина как Максим Аверин не может быть сам. И я считаю, что он достоин поистине замечательной спутнице жизни. Очень бы хотелось порадоваться за него, ведь он заслуживает быть счастливым в браке и у него все получится как в творчестве, так и в личной жизни. Я в него верю!!!
1 не согласен

Максим Аверин

Максим Аверин – это в первую очередь российский актер кино, театра, телеведущий, а самое главное человек с большой буквы. Максим уже с девяти летнего возраста начал сниматься в кино в маленьких эпизодиках и уже тогда начал обучаться актерскому ремеслу. Позже Максим Аверин, заканчивает театральное училище, с красным дипломом. Целых 18... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева