Максим Аверин отзывы

самовлюбленное чмо самовлюбленное чмо

Женя

Гость Опубликовано 17 марта, 2017 год
Правильно написали ноль.
Видел в театре, так ничего кроме отвращения и нет. самодовольная ухмылка и такое из себя воображение гения что смешно. К партнёрам с таким наездом относится на сцене и всё это видно сразу, мол я тут звездище а остальные довесок к моему талантищу.И не стыдно так себя вести. так унижать партнёров.Зазвездился до небес а у самого кроме самодовольной гримасы...  Читать отзыв
Правильно написали ноль.
Видел в театре, так ничего кроме отвращения и нет. самодовольная ухмылка и такое из себя воображение гения что смешно. К партнёрам с таким наездом относится на сцене и всё это видно сразу, мол я тут звездище а остальные довесок к моему талантищу.И не стыдно так себя вести. так унижать партнёров.Зазвездился до небес а у самого кроме самодовольной гримасы и нет ничего.

Макака

Ирина Михайловна Опубликовано 6 марта, 2017 год
Глядя на Аверина, всё таки можно согласится что кто то из людей произошёл от обезьяны, Аверин - это тот случай и есть, такие гримасы можно наблюдать только у шимпанзе! Фильм бывает ничего, но смотреть противно как взрослый человек и так паясничает. Как актёр и ведущий он тоже слабоват. Глядя на Аверина, всё таки можно согласится что кто то из людей произошёл от обезьяны, Аверин - это тот случай и есть, такие гримасы можно наблюдать только у шимпанзе! Фильм бывает ничего, но смотреть противно как взрослый человек и так паясничает. Как актёр и ведущий он тоже слабоват.

Задрал своей улыбкой

Гость Опубликовано 3 февраля, 2017 год
Ни разу не видела его серьезным,вечно лыбится как блаженный,щечки лоснятся.Фу-фу. Ни разу не видела его серьезным,вечно лыбится как блаженный,щечки лоснятся.Фу-фу.

Ужасно

nikondin Опубликовано 31 января, 2017 год
Глухаря ещё куда ни шло. Показал, что менты все такие. Сыграл дурачка. Но врача уж никак нельзя. От такой игры врача появляется страх перед всеми врачами. Медики то ведь не дурачки. С такими ухмылками клоуна в бродячем цирке изображать надо. Глухаря ещё куда ни шло. Показал, что менты все такие. Сыграл дурачка. Но врача уж никак нельзя. От такой игры врача появляется страх перед всеми врачами. Медики то ведь не дурачки. С такими ухмылками клоуна в бродячем цирке изображать надо.
3 согласны

Брутал!!!

Антонина Опубликовано 26 декабря, 2016 год
Мне, кажется, очень интересный мужчина. Но, к сожалению, нет выдающихся ролей!!! Мне, кажется, очень интересный мужчина. Но, к сожалению, нет выдающихся ролей!!!

ГЛУХАРЬ

ALEW Опубликовано 30 июля, 2016 год
Актёр одной роли. не повезло ему Актёр одной роли. не повезло ему

ноль

ГОСТЬ Опубликовано 24 ноября, 2015 год
ФУФЕЛ,КОРЧЯШИЙ ИЗ СЕБЯ ФУФЕЛ,КОРЧЯШИЙ ИЗ СЕБЯ
3 согласны

О боже какой мужчина!!!

Ирина Опубликовано 8 ноября, 2015 год
Увидела Максима Аверина впервые, когда начала смотреть сериал глухарь и поняла что влюбилась. Именно такой мой образ идеального мужчины, очень обаятельный и харизматичный и все это про Максима Аверина. Где-то услышала, что Максим Аверин женился и есть даже фото жены и их свадьба. Перерыла весь интернет и оказалось, что нет никакой жены и свадьбы. Это была неудачная шутка Анны Ардо....  Читать отзыв Увидела Максима Аверина впервые, когда начала смотреть сериал глухарь и поняла что влюбилась. Именно такой мой образ идеального мужчины, очень обаятельный и харизматичный и все это про Максима Аверина. Где-то услышала, что Максим Аверин женился и есть даже фото жены и их свадьба. Перерыла весь интернет и оказалось, что нет никакой жены и свадьбы. Это была неудачная шутка Анны Ардо. Ну, конечно же, такой мужчина как Максим Аверин не может быть сам. И я считаю, что он достоин поистине замечательной спутнице жизни. Очень бы хотелось порадоваться за него, ведь он заслуживает быть счастливым в браке и у него все получится как в творчестве, так и в личной жизни. Я в него верю!!!
1 не согласен

Максим Аверин

Максим Аверин – это в первую очередь российский актер кино, театра, телеведущий, а самое главное человек с большой буквы. Максим уже с девяти летнего возраста начал сниматься в кино в...

Актеры

Миша Литвин