Петров Александр Андреевич отзывы

Петров Александр Андреевич
7 отзывов / 841 просмотр

Зачем Милохин, если есть Петров

Жека четверг, 4 апреля
Сколько людей любит смотреть фильмы, сериалы! У кого есть любимые актёры, а у кого-то вообще самые избранные из всех! Так вот хочу поговорить об актёре которого зовут Александр Петров! Встретил я его, когда смотрел Фильм "Лёд". Харизма как у настоящего мужчины! Снимается как настоящая легенда! redface
Достоинства:
  1. Характер
Недостатки:
  1. Их нету

Не человек, а просто супер мен!

Евгений 1 мая, 2023 год
Актёр Стал известен, Когда он снимался в многих фильмах и сериалах. Про этого актёра я узнал ещё в фильме пока цветёт папоротник и удивился, что у этого джентельмена хорошая харизма! Александру Петрову идёт 35 год а он такой молодой!
Достоинства:
  1. Харизма, Голос, Лицо
Недостатки:
  1. Отсутствуют!

Ужас один словесный поток. Удас а непроедача.

Аква 29 июля, 2022 год
Не нравится мне. Педикюр вообще не понимаю и не люблю актрис жалко с ним играть блиотоно. Как можно???, ПТУ 200 раз.

Редкостный урод

Гость 13 марта, 2022 год
Я просто не могу его видеть на экране хочется выкинуть телек полнейшая бездарность + отрицательное влияние на молодёжь

Парень с ПТУ

Гость 10 октября, 2021 год
Его уровень-- парень С ПТУ.такой никого и ничему научить не может Молодежь и так перестала стремиться а видя такого плюгавого да еще с таким самомнением вообще перестает над собой работать-- уж если таким восхищаются.. то я то.. Вот Петр Рыков-- даже дыхание перехватывает от Красоты. мужественности а при этом еще как играет-- это не Сашок-как под копирку все... Читать отзыв Его уровень-- парень С ПТУ.такой никого и ничему научить не может Молодежь и так перестала стремиться а видя такого плюгавого да еще с таким самомнением вообще перестает над собой работать-- уж если таким восхищаются.. то я то.. Вот Петр Рыков-- даже дыхание перехватывает от Красоты. мужественности а при этом еще как играет-- это не Сашок-как под копирку все роли а Рыкова то и не всегда узнаешь. До того разнообразен.. А вот его как раз и впихивают в роли водителя на эпизод.. но видя такого "водителя" земля из-под ног уходит.
Просто с Петровой внешностью и особенно Что главное для мужчины-- телом просто надо давать ему соответствующие роли-и все будет нормально
а то после ПЕТРОВА УЖЕ И ДАНЯ МИЛОХИН В СЕКС СИМВОЫ подался--одного поля ягоды.. внешность то.. и чего нет главное-- ПОРОДИСТОСТИ.. ну какой он дворянин? и чего там пишут о отношениях с Меньшиковым-- вот это даже если не так-весьма правдоподобно.. тут прямо сразу веришь.. тк даже и играть не надо. как-то правдоподобно.все на своих местах.. вот почему его и пропагандируют..

Моё мнение

Fazer 5 октября, 2019 год
Харизма здорово. Но перспектив не вижу. У нас и так все сериалы и фильмы. Старые-война. Новые.. Тематика Менты или бандиты или же МЕНТЫ-БАНДИТЫ или БАНДИТЫ-МЕНТЫ.
Вы даже сами осознаете что только эта тематика и интересует нашего зрителя. Ну а что... Пипл хавает, гонорары идут, знач всё супер.
Достоинства:
  1. Пьяным можно посмотреть не думая
Недостатки:
  1. Трезвым не смотрю

Неподражаемый Гриша Измайлов

Нина 4 сентября, 2019 год
Мое знакомство с Александром Петровым началось из вечернего просмотра с мужем сериала "Полицейский с Рублевки". Гриша Измайлов в его роли неподражаемый и невероятный - неординарный полицейский, который имеет миллионы, приезжает на дорогущей машине на работу и постоянно "измывается" над своим начальником.
В большинстве случаев кажется что из всех основных героев он самый адекватный. Но бывает он выдаст такое, что даже не представляешь как это может придумать человек.
Кроме этого сериала в интернете увидела еще много других интересных фильмов с участием Петрова. Думаю нам и дальше будет что смотреть по вечерах чтобы расслабится и отвлекись от скучных будней.
Петров Александр Андреевич
Петров Александр Андреевич - очень перспективный и харизматичный молодой актер кино. В его арсенале уже больше 50 работ в различных фильмах и сериалах: Гоголь (все части), Герой, Т-34, Притяжение,Лед, Беловодье и многие другие. Больше всего многим полюбился Гриша Измайлов из сериала "Полицейский с Рублевки".
Карьера молодого Петрова началась из активного участия... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева