Никита Михалков отзывы

Никита Сергеевич Михалков
Никита Михалков

Ответ всем "довольным" и "недовольным" с"сдовольным" сразу довольным о

Olga 25 февраля, 2023 год
Наверно, я так поняла это по поводу моего отзыва "О современном "творчестве" Н.С. Михалкова столько шума, благодарю, польщена. Вот я и поняла на какую аудиторию рассчитана передача бесогон. Многие, да что там многие, почти все даже мнение своё грамотно аргументировать не умеют, ничего не понято, сплошной мат. Вот вы то все и беситесь, от слова бесы, а не "либеросы", как... Читать отзыв Наверно, я так поняла это по поводу моего отзыва "О современном "творчестве" Н.С. Михалкова столько шума, благодарю, польщена. Вот я и поняла на какую аудиторию рассчитана передача бесогон. Многие, да что там многие, почти все даже мнение своё грамотно аргументировать не умеют, ничего не понято, сплошной мат. Вот вы то все и беситесь, от слова бесы, а не "либеросы", как вы их называете
А уж злобы то сколько, ужас
Даже Никита Сергеевич бы вас за это осудил. У меня к стати ни к нему и ни к вам никакой ненависти нет. Отзыв резкий, согласна, но я как и вы все имею право на своё мнение, и "пасть" никому не затыкаю.
Кстати, не мне одной эта передача не нравиться, а кому то нравится. Дак и аргументируйте своё мнение грамотно, если она вам очень нравится, на вкус и цвет товарищей нет, только и привыкли что всем рты затыкать да хамить. На большое не способны. Таким "поклонникам" Никита Сергеевич я думаю был бы не рад, а я сама уже давно не его поклонница, но это моё дело.
Достоинства:
  1. Передача может и нужная
Недостатки:
  1. Не интересно

Отличная передача

Любовь 25 февраля, 2023 год
Отличная передача. Настоящий патриот своей страны. Всегда с удовольствием и интересом смотрим всей семьей. Все по делу. Мое уважение Никите Сергеевичу, чувствуется, что он душой болеет за нашу страну. Спасибо за передачу, побольше бы таких.

Хорошая передача

Геннадий Семенович 25 февраля, 2023 год
Молодец Никита хоть. что-то полезное можно посмотреть ато одни скабеевы, Поповы ,Кузечевы Соловьевы и прочие сказать не могут больше орут переходя в драку.
Достоинства:
  1. Хорошая передача

Лучшая программа на телевидении.

Сергей 24 февраля, 2023 год
Очень грамотный, искренний и правдивый человек. Всегда аргументирован, последователен, объективен. Все передачи смотрю с удовольствием. Поряжаюсь его эрудиции и таланту. Дай бог ему здоровья и терпентя. Истинный патриот.
Достоинства:
  1. Сильная аналитика, подтверждённая фактами.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

О современном "творчестве" Н.С

Olga 16 февраля, 2023 год
Михалкова.
Михалкова.
Конечно каждый человек имеет право на своё мнение и Н.С. Михалков безусловно тоже. Но то что Н.С. Михалков так сказать "вещает" в своём "Бесогоне'' это простите бред сивой кобылы, да, да именно так без всяких кавычек. И потом, почему передача называется "Бесогон", каких таких бесов и откуда гонит Н.С. Михалков. Может "бесы" это честные и порядочные люди, настоящие патриоты России, а не ангажированные и хорошо оплачиваемые, которые выступают против этой ужасной, преступной войны, или ах простите её же велено называть спецоперацией, в которой кстати гибнут и наши русские солдаты, которых туда посылают. А Михалков Н.С. значит за войну и убийство людей. Извините, но получается что так.
Но вот что интересно, на какую аудиторию рассчитано то что он ничтоже сумняшеся вещает в этом своём бесогоне? То поведает про какое-то там чипирование всех нас Билом Гейтсом. Наверно Н.С. Михалков считает, что Билу Гейтсу, как и ему самому делать нечего, дак вот он там сидит в своей "ужасной" Америке и всех нас чипирует. Бил Гейтс деловой человек и настоящий бизнесмен и свои миллиарды потом и кровью и мозгами заработал и ерундой и глупостями в отличии от Михалкова не занимается.
Я конечно не смотрела все выпуски бесогона полностью, да такой маразм полностью смотреть и невозможно, но и того что увидела вполне достаточно.
А недавно Н.С. Михалков уж и совсем учудил, увидел на полу в каком то храме букву z совершенно непонятно как туда попавшую, может её служители храма сами туда поставили, сейчас ведь эту букву почти везде ставят, хотя я на этой версии абсолютно не настаиваю. А наш "правоверный" Никита Сергеевич увидел в этом "знак божий" ну что ж Бог ему судья, кстати когда Бог хочет кого нибудь наказать, то лишает разума и таланта кстати тоже.
А ведь Н.С. Михалков был когда то очень талантливым режиссёром и актёром, обладателем Оскара и заслуженно. Кстати об Оскаре, интересно за что так Н.С. Михалков так ополчился на Америку и Запад, что то не вериться что из патриотических чувств. Просто фильмы его в Америке нравится перестали и Оскара больше не дали
И деньги платить перестали, а здесь платят. Вот откуда у его "патриотизма" ноги то растут.
Искренне жаль Никиту Сергеевича, так низко пасть.

Смотрим Бесогону спасибо

Кирилл 24 октября, 2022 год
Блистательный проект!!! Сиотрели во время вечер с Соловьевым! Не понимаем как может ОПГ ельцина наворовав миллиарды продолжать царствовать в России которую подарили врагм на геноцид русского народа

«Талантливый усач»

Гость 3 июля, 2022 год
Какой хороший усач, что аж блевать тянет!!!Что от его ролей , что от политики….
Морда как у свиньи, да и нутро тоже.Слушать всякую помойку из уст плохо пахнущей свиньи не очень то хочется.Судя по его фильмам и ролям, талант на уровне мусорки , что стоит у дома, а речи дурно пахнут прогнившими отбросами, ну собственно такими же, каким он и является!!!

Михалков пришёл!!!

Гость 3 июля, 2022 год
Ооооо, идёт Михалков!!!Что-то мне показалось , что запахло гнильем…А может это помойка затухла?!Да нет же!!!…Это идёт Михалков!!!👏Давайте ему бурно похлопаем в ладоши. Этому великому человеку нужно кланяться в ноги и целовать ему пятки. Ааааа… да нет же, ему нужно целовать пятую точку за его «гениальное» творчество!!!Вот это человек с большой буквы!Я даже не знаю, что больше запомнилось из его ролей?!🤔Его... Читать отзыв Ооооо, идёт Михалков!!!Что-то мне показалось , что запахло гнильем…А может это помойка затухла?!Да нет же!!!…Это идёт Михалков!!!👏Давайте ему бурно похлопаем в ладоши. Этому великому человеку нужно кланяться в ноги и целовать ему пятки. Ааааа… да нет же, ему нужно целовать пятую точку за его «гениальное» творчество!!!Вот это человек с большой буквы!Я даже не знаю, что больше запомнилось из его ролей?!🤔Его усы или задница🤩

Низкопробный актеришка и режиссерижка!!!

Гость 3 июля, 2022 год
Смотрела много различных и замечательных картин с его участием.Хотелось бы, чтобы в этих фильмах его вообще не было. Настолько его игра бездарна и однообразна, что понимаешь это фиаско!!!Даже такой шикарный фильм , как «Вокзал для двоих», он умудрился осквернить. Это достаточно самонадеянный и высокомерный актёр, который заслуживает сниматься только лишь в массовке и не более🙀Он считает себя Богом кинематографа, а... Читать отзыв Смотрела много различных и замечательных картин с его участием.Хотелось бы, чтобы в этих фильмах его вообще не было. Настолько его игра бездарна и однообразна, что понимаешь это фиаско!!!Даже такой шикарный фильм , как «Вокзал для двоих», он умудрился осквернить. Это достаточно самонадеянный и высокомерный актёр, который заслуживает сниматься только лишь в массовке и не более🙀Он считает себя Богом кинематографа, а на самом деле мы видим только его «Усы»🤣Таланта ноль, лишь высокомерный посыл на какой-то там не существующий талант актерского мастерства. Усы щетка , иди уже на покой!!!Не позорься!!!

Любовь к Родине.

Василий 11 мая, 2022 год
Казалось бы, Никита Сергеевич состоятельный, состоявшийся, зрелый, умный человек. Живи себе спокойно, в своё удовольствие, почивая на лаврах. Публичный, уважаемый, узнаваемый во всём мире гражданин РОССИИ, имеющий возможность и желание принести пользу Родине, сделать мир лучше. Говорящий правду не взирая на лица, тёмных, зачастую могущественных сил. Тем самым вызывая их гнев, наживая себе проблемы. Михалков патриот, любящий , переживающий... Читать отзыв Казалось бы, Никита Сергеевич состоятельный, состоявшийся, зрелый, умный человек. Живи себе спокойно, в своё удовольствие, почивая на лаврах. Публичный, уважаемый, узнаваемый во всём мире гражданин РОССИИ, имеющий возможность и желание принести пользу Родине, сделать мир лучше. Говорящий правду не взирая на лица, тёмных, зачастую могущественных сил. Тем самым вызывая их гнев, наживая себе проблемы. Михалков патриот, любящий , переживающий за людей. Одним словом любящий РОДИНУ. Побольше бы нам таких людей!

Передача интересная....

Никулина Л. В. 18 апреля, 2022 год
Передача интересная. Но смотрят ли её наши дети? Кому за сорок-смотрят, обсуждают. А те кто моложе, студенты- думаю не смотрят. Как бы до них донести все ЭТО, что бы не плакали об утеряной жизни в инстаграмм и прочей ерунде.....

Аристократ, интеллектуал, красавец мужчина

Гость 3 апреля, 2022 год
Ну что ещё сказать? Бесогон смотрю с удовольствием. Не согласна с теми, кто считает, что он лезет в политику. Он не лезет, а высказывает свое мнение, с которым трудно не согласиться. Я бы тоже высказала свое мнение, только кто же меня будет слушать? Я не публичный человек. Заносчивости в нём я не вижу. Уравновешен, вежлив.
Достоинства:
  1. Все плюсы в комментарии.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу. Возможно в быту они и есть, но это уже не наше дело.

Великий Никита Сергеевич Михалков!

Аделя 2 апреля, 2022 год
Всегда нравился, ещё с ранних ролей! Великий Мастер! Фильмы заслуживают уважения, но не все однозначны, особенно фильмы о войне. Можно подискутировать. Но Сам Никита Сергеевич, несомненно, Заслуженный Деятель искусств, кино. Уважаемый Гражданин со своей уверенной позицией! Программу " Бессогон" смотрю с интересом!Если кому-то кажется, что Он несколько заносчив, так хотелось бы посмотреть на вас,если бы у вас была такая родословная.... Читать отзыв Всегда нравился, ещё с ранних ролей! Великий Мастер! Фильмы заслуживают уважения, но не все однозначны, особенно фильмы о войне. Можно подискутировать. Но Сам Никита Сергеевич, несомненно, Заслуженный Деятель искусств, кино. Уважаемый Гражданин со своей уверенной позицией! Программу " Бессогон" смотрю с интересом!Если кому-то кажется, что Он несколько заносчив, так хотелось бы посмотреть на вас,если бы у вас была такая родословная. И не заносчив Он, а аристократичен и благороден. Голубая кровь. Очень харизматичный Мужчина, несмотря на возраст. Великий Мэтр Киноискусства! Завидуйте молча. Минусов у Никиты Сергеевича фактически нет. В основном - плюсы.

Ничего особенного, повезло

Сергей 2 мая, 2021 год
Рост признания выпало на сложное время в стране, известными становились единицы и им кто угодил давали зелёный свет, на этом и поднялся, плюс связи, пролез.
Достоинства:
  1. Хоть что-то наснимал
Недостатки:
  1. Некая странность и должна всегда присутствовать в человеке притендующего на талантливость, но лезть во все дыры мира и политику, это слишком.

Не путайте кино и чиновничество.

Раиса Захаровна 24 февраля, 2021 год
Кино это работа, а Партия ЕР это другое. Все члены ЕР для меня враги, они не делают для простого народа ничего, он человек президента, вот когда они реально начнут делать хорошие и добрые дела на деле для людей, пенсионеров, тогда будем говорить по-другому. А пока так, он умеет только бла-бла-бла на "Спасе" и все пока. А ведь они все... Читать отзыв Кино это работа, а Партия ЕР это другое. Все члены ЕР для меня враги, они не делают для простого народа ничего, он человек президента, вот когда они реально начнут делать хорошие и добрые дела на деле для людей, пенсионеров, тогда будем говорить по-другому. А пока так, он умеет только бла-бла-бла на "Спасе" и все пока. А ведь они все ходят в Храмы, Богу молятся, обещают что-то делать....и все равно воз и ныне там, воруют..... Нет правды нигде.
Достоинства:
  1. Кино. Талант. Предки уважаемые Суриков-художник, Кончаловский Петр.
Недостатки:
  1. Думаю, что верить ему нельзя, не человек чести и совести.

человек по крайней мере, мечет что-то и искромётно)

Лимон 14 февраля, 2021 год
ребята, он один из немногих имеет своё мнение, и при этом умеет его высказать не в виде пропаганды. всегда смотрю его БЕСОГОН)
про кино заслуги уже молчу
Достоинства:
  1. талант и желание работать
Недостатки:
  1. нарцисс но это не минус
1 не согласен Показать 1 ответ

Личное мнение

Гость 13 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
На счёт обороноспособности страны, то что сделал Путин. Согласен. А вот насчёт простого
народа, нет. Матери детей продают, безработица растёт, на работу не берут, уход на пенсию,
сделали с 65.
Вы вообще, там в своём уме.
У нас молодёжь а 30 лет умирает. А насчёт, того, что, вы милитаристы. Вы для, простого
Люда, такими, и о станетесь. Правительство и Госдуму, вообще распустить... Читать отзыв
Здравствуйте!
сделали с 65.
Вы вообще, там в своём уме.
Люда, такими, и о станетесь. Правительство и Госдуму, вообще распустить надо.
Москва одна страна. Каждый регион сам, по себе. А давайте вернёмся в древнюю, Русь, и поделим на княжества, и будем враждовать.
Пока не уровня т, все с Москвой, ничего хорошего, не будет. И пока, не сдеют, нормально, человеческую жижнь, для каждого человека.
Спасибо.

Отличного качества обслуживания

Гость 4 сентября, 2020 год
Гавнорежисер и Гавноактер. И смотреть его проподношение к простому люду пративно!!!!!! Несет себя как бог россии
Достоинства:
  1. Гавно
Недостатки:
  1. Очень болшое гавно

Нет уважения.

Гость 26 июля, 2020 год
Как режисер- он не плохой, но как к человеку - нет к нему уважения, за его высказывания на телеканале "бесогон"
Недостатки:
  1. Народ ни во что не ставит. Называет ушлепками. Речь у него гнилая, видно в каком направлении работает его язык...

Эту хулиганку кто-нибудь остановит в этой стране?

Арсе7н 17 ноября, 2019 год
"Собчак обрушилась над Михалкова с критикой, заявив, что ему следовало бы заниматься режиссурой, а не следить за жизнью других людей."
Ps пусть на х ер идет со своими высказываниями. ОНА никто ничто и зовут понятно как. Она уже офана рела так что безнаказанность за его проделки доведет ее "до цугундера"?
пусть МАМАШУ СВОЮ ТУПУЮ УЧИТ ЖИЗНИ А НЕ ГЕНИАЛЬНОГО РЕЖИССЕРА И... Читать отзыв
пусть МАМАШУ СВОЮ ТУПУЮ УЧИТ ЖИЗНИ А НЕ ГЕНИАЛЬНОГО РЕЖИССЕРА И ГЕНИАЛЬНУЮ ЛИЧНОСТЬ.

Почему Вы боитесь сказать правду?

Светлана 8 февраля, 2019 год
Посмотрела сегодня "Время покажет" с участием Михалкова. Начал говорить все правильно. Молодец! НО! Затронул тему процветающей пошлости и безнравственности на телевидении. И тут же испугался продолжить (вдруг больше не пригласят на первый), стал оправдываться, типа: " вы тут ни причём чем, конечно и тд". Но почему? Чего он боится? Назвать вещи своими именами? Что на федеральных каналах идут полностью... Читать отзыв Посмотрела сегодня "Время покажет" с участием Михалкова. Начал говорить все правильно. Молодец! НО! Затронул тему процветающей пошлости и безнравственности на телевидении. И тут же испугался продолжить (вдруг больше не пригласят на первый), стал оправдываться, типа: " вы тут ни причём чем, конечно и тд". Но почему? Чего он боится? Назвать вещи своими именами? Что на федеральных каналах идут полностью безнравственные передачи, пошлые,дибилизирующие наш народ! Почему наши авторитетные деятели культуры молчат?!! (боятся потерять статус "доверенное лицо") Ругают СССР , но там такого безобразия не было. Были детские познавательныепередачи, хорошие фильмы.... Никита Сергеевич, почему Вы молчите? Или Вы тоже часть " плана"?

этот гад позорит наших дедов которые попедили фашизм

Гость 7 февраля, 2018 год
этот гад не имеет права снимать фильмы про великую отечественную войну 1941-1945 годов он смешивает с грязью наших дедов и бабушек которые победили страшного коварного врага он как и его прихлебатели снимают ... Читать отзыв этот гад не имеет права снимать фильмы про великую отечественную войну 1941-1945 годов он смешивает с грязью наших дедов и бабушек которые победили страшного коварного врага он как и его прихлебатели снимают о зверствах нквд и командиров на фронтах и в тылу а ведь были командиры которые грозно требовали от нквдешных вояк прекратить бесчинства и вояки нквд тоже стреляли в фашистов а не только в своих струсевших соотечествинников так что я больше знаю и я не затуманен пропагандой как некоторые уроды приходящие на шествия ультраправых придурков и которые зигуют крича что они русские вот такаие как этот режисёры и воспитывают таких тупорылых скотовhelpzhelpzconfusedconfusedconfusedconfusedmadmadmadmadmadconfusedconfusedconfusedconfused
Недостатки:
  1. сейчас у него очень много минусов

Спектакль достоин быть в репертуаре московских театров.

Ирина 22 января, 2018 год
Талантливо все: и игра актеров, и работа режиссера, браво новым технологиям оформления сцены, декорациям, браво заставкам "Россия 24"! Браво Никите Михалкову!
1 не согласен

Книга памяти

Олег 9 декабря, 2017 год
Никита Сергеевич. моё предложение состоит в том, что уже возникла потребность написать книгу памяти зверств и преступлений немецко-фашистских захватчиков и их приспешников в годы ВОВ. Мы ещё помним, но новым поколениям надо напоминать об этих преступлениях, чтобы не возникали такие " Коли" , которые жалеют и оправдывают захватчиков и убийц в годы войны. Возникает такое ощущение, что нашей культурой... Читать отзыв Никита Сергеевич. моё предложение состоит в том, что уже возникла потребность написать книгу памяти зверств и преступлений немецко-фашистских захватчиков и их приспешников в годы ВОВ. Мы ещё помним, но новым поколениям надо напоминать об этих преступлениях, чтобы не возникали такие " Коли" , которые жалеют и оправдывают захватчиков и убийц в годы войны. Возникает такое ощущение, что нашей культурой и историей управляют из-за рубежа. А продажных " амнюэлей" в верхах достаточно. У Вас много единомышленников, чтобы инициировать создание такой книги.С величайшим к Вам уважением , Олег Сонин Крым, [email protected]
Достоинства:
  1. патриотизм, историческая правда
Недостатки:
  1. маловероятность в виду противодействия

гость

Гость 21 сентября, 2017 год
Талант его велик,плохого тут не скажешь,но только Богу фильма не покажешь!
Достоинства:
  1. Приспособится к любой власти,даже если мир захватят инопланетяне!
Недостатки:
  1. Любит себя в искусстве,а не искусство в себе.

Молодцы???

Студенты и пенсионеры 19 сентября, 2017 год
Офанареть можно!!!
Народ нищий по помойкам лазает в поисках куска а эти "залетные" наши налоги дербанят по карманам и приглашают эту вот не пойми кого!!! НЕ обожрутся??? Не встанет колом кусок смызданный в чужой стране???
" Алла Пугачева выступила на свадьбе сына миллиардера Самвела Карапетяна" (НОВОСТИ)

Бесогон и Басилашвили

Валерий Волков 5 сентября, 2017 год
Уважаемый Михалков Никита Сергеевич!
Огромное спасибо Вам за передачу "Бесогон ТВ". Всегда смотрю с интересом.
А еще спасибо Вам за Олега Басилашвили - Вы красиво набили ему рожу в фильме "Вокзал для двоих". Раньше я всегда сочувствовал Басилашвили, когда смотрел это кино. А теперь понял, что Вы уже тогда знали, что Басилашвили в душе гнилой либераст. И заранее ему рожу начистили.
И вопрос:... Читать отзыв
Уважаемый Михалков Никита Сергеевич!
Огромное спасибо Вам за передачу "Бесогон ТВ". Всегда смотрю с интересом.
И вопрос: а почему в фильме "12" Вы не набили морды Валентину Гафту, Алексею Горбунову и Михаилу Ефремову? Они, как сейчас выясняется, тоже гнилые либероиды. Надо исправлять ошибку - переснять фильм по новому сценарию.

Опять проглотите???

Недовольный и возмущенный 15 августа, 2017 год
" главбух "Седьмой студии" Нина Масляева дала показания против режиссера Кирилла Серебренникова. В частности, она заявила, что режиссер создал «Седьмую студию» специально для "хищения государственных средств".

Об этом сообщает РИА «Новости».

Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что Масляева была допрошена в конце июля, когда ей предъявили более расширенное обвинение по ч. 4 ст. 159 УК (мошенничество в особо крупном размере). Масляева полностью признала свою вину и решила сотрудничать со следствием.

На допросе экс-бухгалтер заявила, что бывший гендиректор «Седьмой студии» Юрий Итин, режиссер Кирилл Серебренников и экс-директор "Гоголь-центра" Алексей Малобродский «разработали план хищения средств, выделенных на разработку проекта "Платформа"».

«Серебренников и Малобродский с моей помощью переводил денежные средства по указанным ими адресам!

Наверное я не по теме .но не знаю куда написать )

Элеонора 15 июля, 2017 год
Безусловно Никита Сергеевич очень талантлив ,мое уважение ) но хотелось бы попросить ,обратиться к сценаристам и режиссерам ) пожалуйста снимите фильм или сериал чтобы там снимались актёры :::: Павел Прилучный ,Сергей Безруков ,Алексей Чадов ,Никита Панфилов ) уж очень они талантливые актёры ,и вместе они будут просто шикарно смотреться )

Сильно!!!!!!!!

Вячеслав Вильховченко 18 июня, 2017 год
Уважаемый Никита Сергеевич, в последней Вашей передаче была затронута тема, которая является всегда одной из главных в разговорах нашей семьи. Это то. о чём писали Куприн и Достоевский, но о чём сейчас никто не говорит. Засилье "богоизбранного народа" во всех сферах российской жизни. И попробуй кого-нибудь тронь. Вони столько, что задохнуться можно. Продолжайте в том же духе. Мы всегда... Читать отзыв Уважаемый Никита Сергеевич, в последней Вашей передаче была затронута тема, которая является всегда одной из главных в разговорах нашей семьи. Это то. о чём писали Куприн и Достоевский, но о чём сейчас никто не говорит. Засилье "богоизбранного народа" во всех сферах российской жизни. И попробуй кого-нибудь тронь. Вони столько, что задохнуться можно. Продолжайте в том же духе. Мы всегда с Вами.
Никита Михалков
Никита Сергеевич Михалков всеми любимый и узнаваемый кинорежиссер, актер и сценарист. За свой фильм "Утомленные солнцем" в 1994 году был номинирован на кинопремию "Оскар". В этом фильме Никита Михалков выступал одновременно в нескольких амплуа - в качестве режиссёра, продюсера, сценариста и актера.

Свою карьеру начал в далеком 1959 году. Тогда он... подробнее

Актеры