Ответ всем "довольным" и "недовольным" с"сдовольным" сразу довольным о - Отзывы о Никита Михалков

Никита Михалков
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 79 просмотров
Наверно, я так поняла это по поводу моего отзыва "О современном "творчестве" Н.С. Михалкова столько шума, благодарю, польщена. Вот я и поняла на какую аудиторию рассчитана передача бесогон. Многие, да что там многие, почти все даже мнение своё грамотно аргументировать не умеют, ничего не понято, сплошной мат. Вот вы то все и беситесь, от слова бесы, а не "либеросы", как вы их называете
А уж злобы то сколько, ужас
Даже Никита Сергеевич бы вас за это осудил. У меня к стати ни к нему и ни к вам никакой ненависти нет. Отзыв резкий, согласна, но я как и вы все имею право на своё мнение, и "пасть" никому не затыкаю.
Кстати, не мне одной эта передача не нравиться, а кому то нравится. Дак и аргументируйте своё мнение грамотно, если она вам очень нравится, на вкус и цвет товарищей нет, только и привыкли что всем рты затыкать да хамить. На большое не способны. Таким "поклонникам" Никита Сергеевич я думаю был бы не рад, а я сама уже давно не его поклонница, но это моё дело.

Достоинства:
  1. Передача может и нужная
Недостатки:
  1. Не интересно

Отзывы об актерах

Отзывы об актерах театра и кино. Мнения поклонников о любимых актерах сериалов, фильмов, спектаклей. В каталоге отзывов собраны актеры разных жанров и амплуа

Никита Михалков
Никита Сергеевич Михалков всеми любимый и узнаваемый кинорежиссер, актер и сценарист. За свой фильм "Утомленные солнцем" в 1994 году был номинирован на кинопремию "Оскар". В этом фильме Никита Михалков выступал одновременно в нескольких амплуа - в качестве режиссёра, продюсера, сценариста и актера.

Свою карьеру начал в далеком 1959 году. Тогда он... подробнее

Актеры