Никита Михалков отзывы

Никита Сергеевич Михалков
Никита Михалков

Ничего особенного, повезло

Сергей 2 мая, 2021 год
Рост признания выпало на сложное время в стране, известными становились единицы и им кто угодил давали зелёный свет, на этом и поднялся, плюс связи, пролез.
Достоинства:
  1. Хоть что-то наснимал
Недостатки:
  1. Некая странность и должна всегда присутствовать в человеке притендующего на талантливость, но лезть во все дыры мира и политику, это слишком.

УТОМЛЁННЫЙ НИКИТА

Гость 30 июля, 2016 год
Во всех фильмах этот нинитос эдакий лихой фраер а в утомлённых солнцем играл самого себя всё кино выстёбывался а в конце звездюлей получил сидит и плачет. ну и посмеялся я
1 не согласен Показать 1 ответ

Жизнь прошла а я все помню!

Александр Георгиевич Рогожин 13 июня, 2016 год
Никита Сергеевич я был у Вас на даче на Рублевке делал вашему отцу и матери по тем временам новую электронику для Вашей котельны был и в вашем старом доме видел замечательные картины вашего деда видел вас и вашего тогда моленького смуглого сына вашу тогда иномарку вы на ней очень хорошо смотрелись. По окончанию ремонта в подвале Котельной на солярке... Читать отзыв Никита Сергеевич я был у Вас на даче на Рублевке делал вашему отцу и матери по тем временам новую электронику для Вашей котельны был и в вашем старом доме видел замечательные картины вашего деда видел вас и вашего тогда моленького смуглого сына вашу тогда иномарку вы на ней очень хорошо смотрелись. По окончанию ремонта в подвале Котельной на солярке ваш отец улетел в Венгрию приказчик отца со мной не расплатился. Отец ваш наверняка об этом не знал. Я до сих пор храню его подаренные мне с подписью книги и этим счастлив хотя сам написал очень много стихов и людям редким кто их читал они нравятся. С большим уважениям к Вам и Вашей семь. Е. Рогожин Киповец по сю пору.

Аттестация

Сазида 26 февраля, 2015 год
Завышенная самооценка. Из его режиссерских работ можно оценить не более 2-3 шедевральных фильмов (Цирюльник, Романс) , остальное - усталое касаканье и выпячивание. Недалекий человечишко, избалованный сынок бывшего прихвостня номенклатуры.
2 согласны 1 не согласен
Анастасия 7 сентября, 2014 год
очень тяжелый характер, очень много звездности и диктата. оскар обязывает, что ли?
4 согласны 1 не согласен
Никита Михалков
Никита Сергеевич Михалков всеми любимый и узнаваемый кинорежиссер, актер и сценарист. За свой фильм "Утомленные солнцем" в 1994 году был номинирован на кинопремию "Оскар". В этом фильме Никита Михалков выступал одновременно в нескольких амплуа - в качестве режиссёра, продюсера, сценариста и актера.

Свою карьеру начал в далеком 1959 году. Тогда он... подробнее

Актеры