Никита Михалков отзывы

Никита Сергеевич Михалков
Никита Михалков

Ответ всем "довольным" и "недовольным" с"сдовольным" сразу довольным о

Olga 25 февраля, 2023 год
Наверно, я так поняла это по поводу моего отзыва "О современном "творчестве" Н.С. Михалкова столько шума, благодарю, польщена. Вот я и поняла на какую аудиторию рассчитана передача бесогон. Многие, да что там многие, почти все даже мнение своё грамотно аргументировать не умеют, ничего не понято, сплошной мат. Вот вы то все и беситесь, от слова бесы, а не "либеросы", как... Читать отзыв Наверно, я так поняла это по поводу моего отзыва "О современном "творчестве" Н.С. Михалкова столько шума, благодарю, польщена. Вот я и поняла на какую аудиторию рассчитана передача бесогон. Многие, да что там многие, почти все даже мнение своё грамотно аргументировать не умеют, ничего не понято, сплошной мат. Вот вы то все и беситесь, от слова бесы, а не "либеросы", как вы их называете
А уж злобы то сколько, ужас
Даже Никита Сергеевич бы вас за это осудил. У меня к стати ни к нему и ни к вам никакой ненависти нет. Отзыв резкий, согласна, но я как и вы все имею право на своё мнение, и "пасть" никому не затыкаю.
Кстати, не мне одной эта передача не нравиться, а кому то нравится. Дак и аргументируйте своё мнение грамотно, если она вам очень нравится, на вкус и цвет товарищей нет, только и привыкли что всем рты затыкать да хамить. На большое не способны. Таким "поклонникам" Никита Сергеевич я думаю был бы не рад, а я сама уже давно не его поклонница, но это моё дело.
Достоинства:
  1. Передача может и нужная
Недостатки:
  1. Не интересно

Почему Вы боитесь сказать правду?

Светлана 8 февраля, 2019 год
Посмотрела сегодня "Время покажет" с участием Михалкова. Начал говорить все правильно. Молодец! НО! Затронул тему процветающей пошлости и безнравственности на телевидении. И тут же испугался продолжить (вдруг больше не пригласят на первый), стал оправдываться, типа: " вы тут ни причём чем, конечно и тд". Но почему? Чего он боится? Назвать вещи своими именами? Что на федеральных каналах идут полностью... Читать отзыв Посмотрела сегодня "Время покажет" с участием Михалкова. Начал говорить все правильно. Молодец! НО! Затронул тему процветающей пошлости и безнравственности на телевидении. И тут же испугался продолжить (вдруг больше не пригласят на первый), стал оправдываться, типа: " вы тут ни причём чем, конечно и тд". Но почему? Чего он боится? Назвать вещи своими именами? Что на федеральных каналах идут полностью безнравственные передачи, пошлые,дибилизирующие наш народ! Почему наши авторитетные деятели культуры молчат?!! (боятся потерять статус "доверенное лицо") Ругают СССР , но там такого безобразия не было. Были детские познавательныепередачи, хорошие фильмы.... Никита Сергеевич, почему Вы молчите? Или Вы тоже часть " плана"?

Зачем напрягаться.

Гость 26 ноября, 2016 год
Да просто напрягаться перестал, зачем если и так под фамилию деньги дают. И между делом на них новые фильмы снимаются, глядя, на которые медленно офигеваю, и на меньший бюджет фильмы намного лучше получаются. Качество фильмов зависит от команды снимающей фильм, не только режиссера или сценариста. И почему за миллионные бюджеты которые выделяет государство и команду во... Читать отзыв Да просто напрягаться перестал, зачем если и так под фамилию деньги дают. И между делом на них новые фильмы снимаются, глядя, на которые медленно офигеваю, и на меньший бюджет фильмы намного лучше получаются. Качество фильмов зависит от команды снимающей фильм, не только режиссера или сценариста. И почему за миллионные бюджеты которые выделяет государство и команду во главе с талантливым режиссером я получаю фильмы которые перестаю смотреть через 40 минут от начала? Ведь есть деньги, талантливые актеры, желание, вот только цели непонятны для чего это снимают, неужели те кто снимает не видит конечный продукт?

беssмыsлица к\фа

Гость 27 ноября, 2015 год
Почему он не sнимает фильмы о безработице? О наsтоящей жизни людей?
Почему он не sнимает фильмы о безработице? О наsтоящей жизни людей?
Не может дотянутьsя до уровня западных фильмов зачем sнимает тогда низкого качеsтва фильмы и в большом количеsтве народ только тупит.Кто работает на предприятиях зарплаты даже и меньше прожиточного уровня требуют от них выsокого качеsтва продукции, sоблюдения вsех правил на рабочем меsте, а их не мало, контроль по 12ч ещё и подгоняют,sтрого и видеокамеры кругом и напряжение в течении вsей рабочей sмены не дай бог фантик помятый пропуsтишь sразу s работы вылетишь как пробка из бутылки. А эти за миллин.гонорары дребедень sнимают,у них и актёры- дребедени sвои знакомые и родsтвенники которые работать не хотят.Из-за этих финанsирование чеsтным людям не хватает кто ищет работу через центр занятоsти.Многим его фильмы нафик не нужны такую гадоsть sмотреть.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Никита Михалков
Никита Сергеевич Михалков всеми любимый и узнаваемый кинорежиссер, актер и сценарист. За свой фильм "Утомленные солнцем" в 1994 году был номинирован на кинопремию "Оскар". В этом фильме Никита Михалков выступал одновременно в нескольких амплуа - в качестве режиссёра, продюсера, сценариста и актера.

Свою карьеру начал в далеком 1959 году. Тогда он... подробнее

Актеры