Дмитрий Нагиев отзывы

Отзывы и мнения
Дмитрий Нагиев

статист

Гость Опубликовано 3 января, 2018 год
Начал, как шоумэн закончил тем-же, мог-бы стать неплохим артистом, слава и деньги делают своё. Начал, как шоумэн закончил тем-же, мог-бы стать неплохим артистом, слава и деньги делают своё.

Ужас

Гость Опубликовано 2 января, 2018 год
С 2014 г. Не могу получить пенсию ,которую у меня украли МТС. Нагиев ее рекламирует. Ему наплевать на пенсионерок,и все суды против меня. А что тут решать, если мальчики,»пьяные» С 2014 г. Не могу получить пенсию ,которую у меня украли МТС. Нагиев ее рекламирует. Ему наплевать на пенсионерок,и все суды против меня. А что тут решать, если мальчики,»пьяные»

Глупо и пошло

Гость Опубликовано 23 декабря, 2016 год
Смотреть на экране в роле можно, но когда дает интервью лично, лучше бы молчал: ни одного умного ответа и никакого юмора. Что не написали сценарий? Смотреть на экране в роле можно, но когда дает интервью лично, лучше бы молчал: ни одного умного ответа и никакого юмора. Что не написали сценарий?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Задов косит под "Орешка"

Гостья Опубликовано 20 декабря, 2016 год
Смотреть противно и смешно. Люди с годами мудрость набирают, а Нагиев понты Смотреть противно и смешно. Люди с годами мудрость набирают, а Нагиев понты

отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано 18 декабря, 2016 год
Уберите эту наглую рожу в рекламе людей уже тошнит от его наглой арабской рожи Уберите эту наглую рожу в рекламе людей уже тошнит от его наглой арабской рожи

Самый лучший

Ирина Мельникова Опубликовано 21 ноября, 2016 год
Обожаю Нагиева уже много лет, желаю ему крепкого здоровья и вдохновения! Обожаю Нагиева уже много лет, желаю ему крепкого здоровья и вдохновения!

ты падал и поднимался...

Евгения Опубликовано 3 ноября, 2016 год
очень понравилась его шутка - про " ты падаль.... ты падаль и поднимался", он ведь и на самом деле смог после падения снова взобраться на вершину успеха... мы его любим очень понравилась его шутка - про " ты падаль.... ты падаль и поднимался", он ведь и на самом деле смог после падения снова взобраться на вершину успеха... мы его любим
1 не согласен

Возможно всё впереди ещё

Анна Кузнецова Опубликовано 2 ноября, 2016 год
Думаю, что если бы в стране с кино было получше, то Дмитрий смог бы раскрыться как актёр. А так он везде играет одинаковых персонажей. В "Осторожно. модерн!" с Ростом они примерили на себя кучу ролей, особенно мне нравились их женские роли, мне даже кажется, что они были убедительнее, нежели мужские персонажи. Думаю, что если бы в стране с кино было получше, то Дмитрий смог бы раскрыться как актёр. А так он везде играет одинаковых персонажей. В "Осторожно. модерн!" с Ростом они примерили на себя кучу ролей, особенно мне нравились их женские роли, мне даже кажется, что они были убедительнее, нежели мужские персонажи.

Талантливый человек

Алёна Абрамова Опубликовано 31 августа, 2016 год
Даже реклама с ним не раздражает, это наверное характеризует его ;-) Даже реклама с ним не раздражает, это наверное характеризует его ;-)
2 согласны 1 не согласен

БРАВО

ALEW Опубликовано 11 августа, 2016 год
Широкого спектра талантливый актер снимаю шляпу и наилучшие Вам пожелания Дима Широкого спектра талантливый актер снимаю шляпу и наилучшие Вам пожелания Дима

Изумительно.

nelli.rakhim Опубликовано 2 августа, 2016 год
Не знаю, естественно, какой он там в жизни человек, но очень талантливый артист, актер, шоу-мен, клоун,наконец. Прапорщик Задов мне не нравился совсем. А в остальных ролях он умничка. Умеет рассмешить публику. А это задача очень не простая. Он справляется. Молодец! Не знаю, естественно, какой он там в жизни человек, но очень талантливый артист, актер, шоу-мен, клоун,наконец. Прапорщик Задов мне не нравился совсем. А в остальных ролях он умничка. Умеет рассмешить публику. А это задача очень не простая. Он справляется. Молодец!

супер

Гость Опубликовано 25 декабря, 2015 год
Дмитрий в этом сезоне проекта голос вел себя очень корректно со своими шутками. Молодец Дмитрий в этом сезоне проекта голос вел себя очень корректно со своими шутками. Молодец

От гея до брутала

Марина Опубликовано 28 марта, 2015 год
Первое знакомство с Нагиевым - "Осторожно, модерн" и шоу "Окна". Что там, что там медийный клоун. Хорошо исполнял свои роли. Потом слухи о его нетрадиционной ориентации и т д.
Сейчас Нагиев мелькает на экране порой чаще, чем сам ВВ ))
В сериалах играет брутальные роли, что ему очень идет, считаю.
Сейчас Нагиев мелькает на экране порой чаще, чем сам ВВ ))
В сериалах играет брутальные роли, что ему очень идет, считаю.
Сегодня знаменитого Фому разве что ленивый не знает. Такие роли ему определенно больше идут !)

Талантливый актёр

Анна Опубликовано 23 марта, 2015 год
Дмитрий Нагиев талантливый и харизматичный человек . Совершенно многогранный и разноплановый актёр с огромной фильмографией . У него своя , неповторимая манера игры и общения . Он один из тех людей , которых будут помнить всегда . И не смотря на его некую брутальность и даже иногда грубость , он хороший отец и заботливый родитель . Дмитрий Нагиев талантливый и харизматичный человек . Совершенно многогранный и разноплановый актёр с огромной фильмографией . У него своя , неповторимая манера игры и общения . Он один из тех людей , которых будут помнить всегда . И не смотря на его некую брутальность и даже иногда грубость , он хороший отец и заботливый родитель .
1 не согласен

Фу

Земляника Опубликовано 21 марта, 2015 год
Старый лысый хрен. Одевается, порой, как привокзальный бомж. Понять, насколько он уже старый, можно глядя на его взрослого сына. И йумор у него туалетный. Нашли кого тут хвалить. Старый лысый хрен. Одевается, порой, как привокзальный бомж. Понять, насколько он уже старый, можно глядя на его взрослого сына. И йумор у него туалетный. Нашли кого тут хвалить.
Гость Опубликовано 20 января, 2015 год
претензий не имею)))) все классно! претензий не имею)))) все классно!
Ира Опубликовано 19 декабря, 2014 год
Ничего себе. Не знала, что у Дмитрия Нагиева такая обширная фильмография. Я его помню еще с детства. Хоть и дурацкое шоу было, но всей семьей садились смотреть Окна с Дмитрием Нагиевым. Он там, как всегда, весь такой брутальный дядька) Посмотрела только что его фильмографию, повыписывала себе фильмы с Дмитрием Нагиевым, смотреть сяду на выходных. После физрука он прям вырос в...  Читать отзыв Ничего себе. Не знала, что у Дмитрия Нагиева такая обширная фильмография. Я его помню еще с детства. Хоть и дурацкое шоу было, но всей семьей садились смотреть Окна с Дмитрием Нагиевым. Он там, как всегда, весь такой брутальный дядька) Посмотрела только что его фильмографию, повыписывала себе фильмы с Дмитрием Нагиевым, смотреть сяду на выходных. После физрука он прям вырос в моих глазах. Не думала, что за лысиком прячется такой талант)

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев проявил себя в нескольких амплуа - актер, музыкант, теле- и радио ведущий, шоумен. Свою карьеру он начал в 1996 году. Одним из самых популярных ток-шоу, в которых Дмитрий...

Актеры

Михаил Пореченков