Leon

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 5 Репутация: 2 На сайте был: 14 января, 2024 год С нами с 23.05.2022

Безруков Сергей Витальевич отзывы

Безруков Сергей Витальевич

Leon: Был когда-то великий актёр. Но после съёмки в рекламе, говорит о том, что он уже не народный актёр, а рядовой рекламщик, где может сняться любой человек. Короче упал он как актёр   14.01.2024

Андрей Макаревич

Leon: Когда Макаревич написал Путину о коррупции и откатах, и многие выступили против него, я поддерживал любимого исполнителя. Ну а сейчас, когда решается судьба мира, России. Макаревич, ты предатель вместе с козлом Гребенщиковым. Валите из Великой России и не возвращайтесь никогда. Легко проживём без вас . Вы для нас умерли!   23.05.2022

Андрей Макаревич

Leon: Когда Макаревич написал Путину о коррупции и откатах, и многие выступили против него, я поддерживал любимого исполнителя. Ну а сейчас, когда решается судьба мира, России. Макаревич, ты предатель вместе с козлодоидом Гребенщиковым. Валите из Великой России и не возвращайтесь никогда. Легко проживём без вас . Вы для нас умерли!   23.05.2022

Андрей Макаревич

Leon: Когда Макаревич написал Путину о коррупции и откатах, и многие выступили против него, я поддерживал любимого исполнителя. Ну а сейчас, когда решается судьба мира, России. Макаревич, ты предатель и ЧМО, вместе с козлодоидом Гребенщиковым. Валите из Великой России и не возвращайтесь никогда. Легко проживём без вас . Вы для нас...   23.05.2022
МТС 4G отзывы

МТС 4G

Лёха: ПОЛНАЯ ХРЕНЬ. ПОСТОЯННО ПРЫГАЕТ, ТО НА 3G, ТО ОБРАТНО НА 4G. ПРИ ЭТОМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. ДОСТАЛ ЭТОТ МТС, КОТОРЫЙ НА ШАГ ВПЕРЕДИ, ТОЛЬКО СЗАДИ.   21.01.2015