Дмитрий Петрович Дюжев отзывы

Отзывы и мнения
Дмитрий Петрович Дюжев

Очень слабый актер

Ирина 5 февраля, 2023 год
Плюсы ,съёмка в Бригаде,минусы все оставшееся творение это уже не творчество.очень мелкий и неинтересный актёр

Стал клоуном

Ирина 5 февраля, 2023 год
Из брутального актера превратился в серость и посмешище.возможно перелет в самолёте и его поведение были отправной точкой актера

Необычный человек

Daisy 11 января, 2018 год
Странная внешность, своеобразный голос. Но меня поразило умение перевоплощаться. Он, в отличие от Безрукова, каждому персонажу дает новый образ. Он перевоплощается вместе с ними. И забываешь, что он вовсе не красавчик, хотя, все на любителя. Очень обаятельный и харизматичный.
Анастасия 8 сентября, 2014 год
Димка просто суперский актер. Отлично справляется с ролями. Пусть серьезных ролей ему сыграть не удалось, но те пару фильмов с его участием мне понравились.
Первый раз я его увидела в сериале "Бригада", он мне казался таким мужественным. Почему-то запомнилась его фраза, когда он купил линкольн и показывал его своим друзьям, он сказал: "Такой только у меня и у Майкла Джексона". В "Бригаде" я сразу его отметила, он и актер хороший и на вид статный. С его участием я видела еще 2 фильма. Первый, где он был беременным, вроде так и назывался "Я беременный" и второй "Каникулы строгого режима". Две комедии и в двух фильмах он играл очень положительного героя. Комедии без особого смысла, но смотреть было приятно.
Также смотрела несколько передач с его участием, он был гостем. Тоже вызвал кучу положительных эмоций. Люблю я таких людей, открытый, умный и веселый, одни из самых вжных качества в мужчине.
Желаю Димке Дюжеву удачных ролей!
1 не согласен
Жанна 2 мая, 2014 год
Дюжев один из моих самых любимых актеров отечественного кино. Как и многие жители России, для себя я открыла Дмитрия Дюжева в фильме Бригада. Между, прочим этот многосерийный сериал, открыл для мира кино многих актеров. И я знаю, что многие не верили, что после такого успеха эти актеры продолжат свой успех, но они оказались реально талантливыми ребятами. После этого я еще... Читать отзыв Дюжев один из моих самых любимых актеров отечественного кино. Как и многие жители России, для себя я открыла Дмитрия Дюжева в фильме Бригада. Между, прочим этот многосерийный сериал, открыл для мира кино многих актеров. И я знаю, что многие не верили, что после такого успеха эти актеры продолжат свой успех, но они оказались реально талантливыми ребятами. После этого я еще смотрела, одну из более ранних работ Дюжева - "Охотники за иконами". Мне безумно понравилось, как он там сыграл. Когда смотрю на него, то безоговорочно верю, в правдивость ситуации и действий и даже забываю, что просто смотрю кино. Этот актер заставляет жителя переживать вместе с ним, ненавидеть его, или любить его, лелеять и уважать. Еще одной замечательной ролью Дмитрия Дюжева, была его роль в паре с Безруковым в "Каникулах строгого режима" было очень приятно видеть их снова в одном фильме и они как всегда были великолепны. Также мне очень нравится тот факт, что Дмитрий Дюжев верующий человек и имеет нормальную семью, а не строит свою карьеру за счет интриг в личной жизни. Он поистине талантливый актер!
1 не согласен
Дмитрий Петрович Дюжев
Дмитрий Петрович Дюжев великий актер театра и кино, а с недавних пор и певец. Родился этот большой талант в Астрахани в семье местного актера, там же закончил школу. После окончания школы поступил учиться на режиссерские курсы в ГИТИС. Актерская карьера Дмитрия Дюжева началась в 2000 году, тогда он дебютировал в... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева