Стоянов Юрий Николаевич отзывы

Отзывы и мнения
Стоянов Юрий Николаевич

Крайне неприятный актер, женские манеры, слащавость

Гость 10 марта, 2024 год
Дряблое туловище, актер за собой не следит. Выглядел всегда старше своего возраста, слащавый и неприятный. Не вижу в нем актера. Пора на покой давно уже.

о вы ещё не знаете его талант !

Гость 29 ноября, 2022 год
Растёт мощь его внутреннего мира все интереснее и интереснее становиться слушать и смотреть Юрия Стоянова! Умеет переслать свой внутренний мир зрителю, почувствовать ощутить те эмоции жизни смотря его в сериалах!
Достоинства:
  1. Талант растёт, есть мудрость .
Недостатки:
  1. минимально не помеха

Одинаковый везде

Ветров 17 июля, 2022 год
По-моему Юрий Стоянов все время играет одного и того же персонажа. Одинаковый везде. Может я не все видел в его исполнении. Совершенно не затрагивает его игра.
Достоинства:
  1. Настойчивость
Недостатки:
  1. Слабый актер

Знает женщин так, как они сами себя не знают

Гость 18 марта, 2022 год
"Городок"-это классика на все времена. Стоянов и Олейников-лучшие комики! Стоянов так вживается в образы женщин, что становится не по себе. Как будто он читает мысли женщин.
Достоинства:
  1. Талантлив

Стоянов лучший

Гость 24 мая, 2020 год
Наконец-то! Браво! Стоянов -АКТЕР НОМЕР1. А ГОРОДОК,как талантливо! Спасибо! Такое перевоплощение.это лучшее, что есть и было на ТВ. Олейников и Стоянов супер!!!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Замечательный актер, режиссер, комик.

marusya.masha.92 6 сентября, 2016 год
Я давно смотрю на творчество Стоянова. Очень он мне по душе пришелся. Начиная с самого "Городка". Молодые, энергичные, заводные, они с Олейником, покорили сердца многих телезрителей. И по праву. А сейчас он один остался, и поэтому блеск и искрометность уже не те. Но это не делает его таланты хуже. Очень харизматичный, талантливый, умный актер, ведущий, шоумен. Да и просто, мне... Читать отзыв Я давно смотрю на творчество Стоянова. Очень он мне по душе пришелся. Начиная с самого "Городка". Молодые, энергичные, заводные, они с Олейником, покорили сердца многих телезрителей. И по праву. А сейчас он один остался, и поэтому блеск и искрометность уже не те. Но это не делает его таланты хуже. Очень харизматичный, талантливый, умный актер, ведущий, шоумен. Да и просто, мне кажется, хороший человек. Глаза у него добрые, и слегка ироничные. А глаза - зеркало души.

Ах как хочется вернуться

Петр 24 июля, 2015 год
Вот бы показали залпом 50 серий городка в выходные, Мужик с Большой буквы!!

Ласточкино гнездо - не плохой сериал с Юрой, всем рекомендую!
Игорь 1 января, 2015 год
Только из за таких великих людей смотрю иногда TV.
Милана 23 августа, 2013 год
Мне кажется и я уверена в этом: Юрий Стоянов – великолепен! Я понимаю Татьяну Догилеву, которая в молодости их обоих не давала Юрию прохода. Он великолепный актер, остроумный человек. Их с Олейниковым дуэт в «Городке» - супер! Может кто не знает, но в конце 90-х Юрий Стоянов и Илья Олейников активно гастролировали по стране, по бывшему совку. Я была на... Читать отзыв Мне кажется и я уверена в этом: Юрий Стоянов – великолепен! Я понимаю Татьяну Догилеву, которая в молодости их обоих не давала Юрию прохода. Он великолепный актер, остроумный человек. Их с Олейниковым дуэт в «Городке» - супер! Может кто не знает, но в конце 90-х Юрий Стоянов и Илья Олейников активно гастролировали по стране, по бывшему совку. Я была на их концерте и осталась в восторге. Они настолько здорово и классно отработали концерт, что было даже удивительно это видеть в нашем небольшом городе. Никакой халтуры, все профессионально. До сих пор вспоминаю тот концерт с теплом. Жаль что Олейникова нет и мы не увидим новых Городков. Но я уверена, что лучшие роли Стоянова еще впереди!
Стоянов Юрий Николаевич
Известный российский актер Юрий Стоянов известен, прежде всего, как участник дуэта с Ильей Олейниковым в телевизионной программе «Городок», около двадцати лет выходившей на различных телеканалах. Немногие знают и помнят Юрия Стоянова как театрального актера. С 1978 года он работал в театре им. Горького. Среди значимых ролей - роль Моцарта в... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева