Петр

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -7 На сайте был: 17 сентября, 2015 год С нами с 24.06.2015

Клей Момент отзывы

Клей Момент

Петр: Никогда не подводил)) Только тюбик и крышку можно уже усовершенствовать, вечно то прилипнет, то отломится. Клеит как надо, на века, поэтому 5 звезд   17.09.2015
Интернет-аукцион Bonusmall отзывы

Интернет-аукцион Bonusmall

Петр: Нормльный проект! Со времён игры в WOW помню азарт аукционов, там так же было громадное количество нюансов и набить хорошую сумму в игре было не возможно не принимая участие в таких аукционах. Поиграл пару дней на бонусмолл, пока результатов нет, но выработал пару интересных тактик которые уверен принесут плоды в...   30.07.2015
Стоянов Юрий Николаевич отзывы

Стоянов Юрий Николаевич

Петр: Вот бы показали залпом 50 серий городка в выходные, Мужик с Большой буквы!!

Ласточкино гнездо - не плохой сериал с Юрой, всем рекомендую!
24.07.2015
Тимур Батрутдинов отзывы

Тимур Батрутдинов

Петр: В старом камеди времён 2000х парень производил впечатление в дуэте с Харламовым, сейчас видимо юмор кончился пошла одна пошлятина в стиле второсортных шоу типа 6 кадров   24.07.2015
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

Петр: Самая умная женщина, из всех кого знаю! Разбирается очень хорошо во многих вопросах: в политике, в моде, в искусстве, даже в питании и йоге. Респект таким людям с неугасаемой энергией, работать в режиме нон-стоп не каждому дано. Главное, что ей нравится всё, чем она занимается, правильная жизненная позиция!   24.06.2015
Безруков Сергей Витальевич отзывы

Безруков Сергей Витальевич

Петр: Мне нравится Безруков, всё-таки талант есть талант. Хорошо отыгрывает свои роли, но самая классная роль конечно Саша Белый.   24.06.2015
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Петр: Люди, вы больные что ли, кому нравится жирик??? Он же неадекват вообще, не дай бог ему власть в руки дадут. Хотя будет справедливо, идиотами правит идиот   24.06.2015