Одумайтесь! - Отзывы о Жириновский Владимир Вольфович

Жириновский Владимир Вольфович
Отзыв написан 24 июня, 2015 год 357 просмотров
Люди, вы больные что ли, кому нравится жирик??? Он же неадекват вообще, не дай бог ему власть в руки дадут. Хотя будет справедливо, идиотами правит идиот
2 не согласны

Гость 16 октября, 2015 год
А вот нам , он ребёнка спас. Ведь аденоиды, в том числе и миндалины и гланды -это кольцо Пирогово- тоесть это и есть наш иммунитет. Ещё чуток иммунитет есть в желудке, но настолько мало, что нехватит для жизни. Уважаемый Владимир Вольфович. Безмерно благодарим Вас за оказанную помощь и содействие.

В мае 2015г. у моего сына обнаружили аденоиды 3-ей степени, прописали капать в нос заваренную кору дуба и сообщили, что если в сентябре степень аденоидов будет та же самая, необходимо проводить операцию по удалению аденоидов. На все мои настоятельные просьбы назначить дополнительное лечение в виде лазеротерапии (физиотерапии) я получала категорический отказ мотивированный тем, что по состоянию на 2015 год в перечень бесплатных процедур по ОМС данное лечение не входит.

Нам вчера звонили из нашей 81 детской поликлиники г. Москвы и пригласили для получения бесплатного направления на курс лазеротерапии.

Спасибо Вам огромное. Вам и Вашим близким всего самого наилучшего.

С уважением и благодарностью мама и папа Галкина М., а так же Ваши избиратели на протяжении 15 лет.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Жириновский Владимир Вольфович
Владимир Вольфович Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате. Был шестым ребенком в семье. В том же году его отец погиб в автокатастрофе. После окончания школы уехал поступать в Москву в Институт восточных языков при МГУ, впоследствии переименованный в Институт стран Азии и Африки.
С апреля 1967 года, по словам... подробнее

Политические деятели