Грудинин Павел Николаевич отзывы

Отзывы и мнения
Грудинин Павел Николаевич

Какой "хороший" у Вас адвокат!!!

Давидянц Светлана 25 июня, 2022 год
Ольга Маросанова со своим деверем, моим зятем, подала иск, чтобы отнять у моей дочери двух её дочек - подростков (11 и 13 лет). Наверное, Ольге Марасановой непонятны чувства и страдания мои, моей дочери, моей мамы и мои внучек. Хочется спросить: "Оля, тебе мало своего имущества...?"

Модет кандидат в президенты разберется?

Разобраться 6 апреля, 2018 год
"Нереановдушные гости 12 сек назад По 104 каналу ТВ "Белрос" показали докфиль о том как В Уссурийск пригласили из ЛатАмерики наших русских староверов!!! Они поверили приехали большими семьями. Все бросили там поверив ХОЛУЯМ от этих чиновничьих коррупционеров. И что эти чиновники теперь издеваются над нашими русскими староверам и требуют у них 600 тыс рубл это неподъемные деньги для людей которые... Читать отзыв "Нереановдушные гости 12 сек назад По 104 каналу ТВ "Белрос" показали докфиль о том как В Уссурийск пригласили из ЛатАмерики наших русских староверов!!! Они поверили приехали большими семьями. Все бросили там поверив ХОЛУЯМ от этих чиновничьих коррупционеров. И что эти чиновники теперь издеваются над нашими русскими староверам и требуют у них 600 тыс рубл это неподъемные деньги для людей которые всегда жили и живут только натуральным хозяйством на земле. Некто ГРОМОВ какой то Саратовский начальник типа отчитался и наобещал а получается что людей зазвали и бросили тое сть предали . это что такое в этой стране происходит. Приезжие азиаты чувствуют себя здесь хозяевами а наши русские православные люди изгоняются с земли русской!!! Помогите православным в пасхальную неделю!!! 0 согласны, 0 не согласны"

Совсем Плох-с памятью проблема

Владимир 14 марта, 2018 год
Главное чтоб совсем ПАМЯТЬ не ОТШИБЛО
Достоинства:
  1. был пушистым
Недостатки:
  1. память отшибло

Очередной еврейский мошенник которому захотелось власти и денег

Евгений 27 февраля, 2018 год
В его программах нет ничего конкретно про русское население.
Это значит что никаких принципиальных изменений во внутренней политике не будет.
Он так же как и Путин будет набивать карманы себе и своим еврейским друзьям!
Будет давать деньги понаехавшим кауказцам и средне-азиатам!
А простые русские работяги будут дальше гнить в нищете!

Только за Грудинина

Слава 12 февраля, 2018 год
Если нынешняя власть пытается его облить грязью,то буду голосовать только за него!
1 согласен 1 не согласен

Владимир 12 февраля, 2018 год
Кандидат в президенты РФ 2018 года от партии КПРФ. Собственно раньше Грудинина вообще было почти не слышно. Считаю, что он скользкий тип. И главным его минусом, что он не отвечает прямо на вопрос. Когда кто-то задаёт конкретных вопрос, (про тот же коммунизм, его плюсы и самое главное минусы) он не отвечает прямо, а начинает популистические вещи прогонять. Всегда начинает говорить,... Читать отзыв Кандидат в президенты РФ 2018 года от партии КПРФ. Собственно раньше Грудинина вообще было почти не слышно. Считаю, что он скользкий тип. И главным его минусом, что он не отвечает прямо на вопрос. Когда кто-то задаёт конкретных вопрос, (про тот же коммунизм, его плюсы и самое главное минусы) он не отвечает прямо, а начинает популистические вещи прогонять. Всегда начинает говорить, как хорошо было в СССР и как плохо сейчас и не хочет замечать, все недочёты прошлой системы. Хотя сами же коммунисты уже давно покаялись. Возможно, он как глава совхоза и хороший директор. Но в рамках всего государства, он таким, скорее всего не будет. На должность министра сельского хозяйства, это максимум его
Достоинства:
  1. хозяйственник, не агрессивный, умеющий контролировать эмоции.
Недостатки:
  1. уходит от ответа, сильная ностальгия по союзу.
1 согласен 1 не согласен

Политические деятели