Сергей Шойгу отзывы

Отзывы и мнения
Сергей Шойгу
103 отзыва / 10223 просмотра

Да пошли вы к черту если честно!

Станислав Антонов 5 марта, 2024 год
Ну что, не нравится вам моя правда? А я все правильно здесь написал! Не хотите видеть мою правду, тогда пошли вы к черту! Зачем вообще существует такой сайт, если на нем нельзя писать правду?

Больше на этом сайте моей ноги не будет. Идите nahren если честно.

Вопрос к предыдущим отзывам!

Гость 28 февраля, 2024 год
Можно без оскорблений блистательного человека гражданина? Люди ждут наведения порядка внутри страны!!! С мигрантами Беда! Никто ничего н е делает порядок не наводит? Одни разговоры и перебрасыаарие проблем друг на друга! МВД на думу, Дума на правительство, правительство опять на думу! И никто ничего видимо не желает а в России уже мигранты готовятся к захвату??? Так чтт ли получается?

Наглая мерзость

Гость 10 ноября, 2023 год
Была бы совесть, застрелился бы еще в марте 2022. Мерзость. Столько российских солдат погубил. Какое имеет право обладать богатствами? Все изьять, забрать, посадить пожизненно. Как вообще можно была так плохо подготовиться к 3й мировой войне? Ненавижу.

Никакой. Мельчают министры обороны.

Гость 25 октября, 2023 год
Кто возьмёт на себя ответственность за ситуацию на Украине? Мы её просрали в 2014, а сейчас пытаемся всё поменять ценой сотнями тысяч людей. Все воздастся.

Ни чем не лучше Сердюкова.

Гость 25 октября, 2023 год
Только пыль в глаза пускать умеет, паркетный генерал. Продолжил развал армии: высших учебных заведений, численность военных снизил до уровня банановой республики. Ничего не понимает в воинском искусстве. Лизоблюд...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет числа.

Хуже Байдена

Когда-то жопу овала за Путина а теперь так все прозрачно стало 26 сентября, 2023 год
Даже читать не умеет. Говорил что есть кассетные бомбы и на следующий день забыл что обещал. А тут про про Армению забыл что только не вспомнил Сирию,ещё что-то потом видно кто-то подсказал. Идёт спотыкается. Ещё что-то о Байдене говорим. И Царь батюшка если называет себя на Вы то осмелюсь напомнить что у всех Вы дочки в госпиталях лечили .... Читать отзыв Даже читать не умеет. Говорил что есть кассетные бомбы и на следующий день забыл что обещал. А тут про про Армению забыл что только не вспомнил Сирию,ещё что-то потом видно кто-то подсказал. Идёт спотыкается. Ещё что-то о Байдене говорим. И Царь батюшка если называет себя на Вы то осмелюсь напомнить что у всех Вы дочки в госпиталях лечили . А у вас деньги делают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чтоб вы провалились. Последние соки из народа выжимаете.

Шайтан-тувинец

Борис 26 сентября, 2023 год
Этот тувинец наполовину еврей страшная беда России! Ещё не раз мы будем вспоминать тысячи убитых его руками! После последнего убийства Пригожина можно смело судить о том, кто сидит у нас в кремле...! Даже ребенок поймет, что это работа двух "друзей"...
Достоинства:
  1. Плюсов у этого существа не было от рождения
Недостатки:
  1. Он сам один сплошной минус.

шойга предатель и вор

Гость 15 сентября, 2023 год
Мстительный оленевод , давно продавшийся западу . Один из главных врагов России . Заботится исключительно о благосостоянии своего воровского семейства и замороженными активами на западе . Любитель целенаправленно истреблять славянское население в зоне СВО
Достоинства:
  1. Умеет читать по бумажке

Шойгу ты не офицер

Гость 14 сентября, 2023 год
Щайгу вор, когда был в МЧС распродал все что можно и нельзя одним словом все что не приколочено, и как стал министром обороны тоже не понимаю, ты вы хоть в армии служил? Я вот 3 года отдал родине а за что сам не понимаю, а вы развалили и продали все вместе с Путиным

Курск,Брянск,Ростов на Дону,Белгород....

Марина 7 сентября, 2023 год
Сколько ещё это может продолжаться.Уже не только приграничная зона вся под обстрелами ,беспилотниками,вся Россия ,как мы видим не защищена,.Нет никакой обороны,зато министр мямля на своем посту продолжает врать как мы героически отступаем или героически отбиваем атаки.Может уже хватит врать,а взять и уступить место боевому генералу,который разбирается в своём деле.Оленеводы - электрики занимаются обороной страны во время проведения СВО,а в это... Читать отзыв Сколько ещё это может продолжаться.Уже не только приграничная зона вся под обстрелами ,беспилотниками,вся Россия ,как мы видим не защищена,.Нет никакой обороны,зато министр мямля на своем посту продолжает врать как мы героически отступаем или героически отбиваем атаки.Может уже хватит врать,а взять и уступить место боевому генералу,который разбирается в своём деле.Оленеводы - электрики занимаются обороной страны во время проведения СВО,а в это время гибнут мирные люди,диверсии по всей России.....

Россию уничтожают планомерно....

Гость 30 августа, 2023 год
Ну что,глубоко неуважаемый министр обороны ,страна вся в огне,повсюду диверсии и беспилотники,аэропорты в Москве уже практически не работают в ,,штатном режиме,уже по всей России беспрепятственно летят беспилотники,дроны и снаряды,гибнут мирные россияне,а вы все продалжаете делать вид,что выполняете миссию министра ОБОРОНЫ....нет никакой обороны.Вам не стыдно протирать штаны и носить погоды и награды( незаслуженные) Неужели вы не понимаете ,что подставляет страну или... Читать отзыв Ну что,глубоко неуважаемый министр обороны ,страна вся в огне,повсюду диверсии и беспилотники,аэропорты в Москве уже практически не работают в ,,штатном режиме,уже по всей России беспрепятственно летят беспилотники,дроны и снаряды,гибнут мирные россияне,а вы все продалжаете делать вид,что выполняете миссию министра ОБОРОНЫ....нет никакой обороны.Вам не стыдно протирать штаны и носить погоды и награды( незаслуженные) Неужели вы не понимаете ,что подставляет страну или вы это делаете умышленно.Мне стыдно,что наша некогда Великая Россия имеет таких бездарных МО ,хотя возможно это и есть план...орден отрабатывать м

Сучье племя

Гость 27 августа, 2023 год
Не простим убийство патриота,настоящего мужика,настоящего воина этому упырю в погонах,этому некчемному недогенералу,недочеловеку.Не простим и его друга ну тоже.Позор страны ,вор,убийца,злопамятное существо заправляет обороной великой России .
Достоинства:
  1. Плюс для англосаксов иметь такого министра обороны
Недостатки:
  1. Враг страны,враг народа.Посли убийства Пригожина мой личный враг тоже

Это НЕ Россия, не ее интересы.

Гость 25 августа, 2023 год
Царствие небесное Великим Воинам, Пригожину и командирам. Мы не забудем и не простим . Вы навсегда в памяти народа. Будь прокляты убийцы и их рода. Мы все теперь немного Пригожины и немного Вагнеры.

Министр обороны чего?

Марина 25 августа, 2023 год
Неумелый, ограниченный, человек без своего мнения. Как такой мямля может быть министром обороны? Глядя на него, слушая его приходишь к выводу, что оборона в России очень слабая. Кроме того, человек мстительный, впрочем, как все мелкие люди!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Убийца,предатель,иуда

Гость 23 августа, 2023 год
Ну что ,Пригожина убили..хХв этой стране нельзя говорить правду,это опасно для жизни Хнельзя говорить правду даже если ты настоящий патриот и тысячу раз доказал это в Сирии,на Украине и во многих других местах.В этой стране надо уметь лизать зад вышестоящему, воровать,подставлять,убивать,быть непрофессионалом ,не служить в армии и тебе обеспечен пост министра ОБОРОНЫ .....
Вечная память героям Вагнеровцаи ,вечная память Пригожену Да... Читать отзыв
Вечная память героям Вагнеровцаи ,вечная память Пригожену Да гореть в аду предателям ,убийцам в каких бы погонах они не ходили ,пусть будут прокляты эти иуды

Предатель,предатель ,предатель

Гость 20 августа, 2023 год
Предатель,предатель и снова предатель.Россию постепенно превращают в руины.Если у нас достаточно оружия,человеческого ресурсов,тогда чего нам не хватает ,чтобы разнести Украину Второй год проводим СВО и становится все только хуже и хуже.Приграничная зона вся в труху,диверсии ежедневные,крымский мост и весь Крым в опасности,враги пробираются все дальше и дальше уже и Моска горит то тут,то там.А нас все вещают о победах,вернее об... Читать отзыв Предатель,предатель и снова предатель.Россию постепенно превращают в руины.Если у нас достаточно оружия,человеческого ресурсов,тогда чего нам не хватает ,чтобы разнести Украину Второй год проводим СВО и становится все только хуже и хуже.Приграничная зона вся в труху,диверсии ежедневные,крымский мост и весь Крым в опасности,враги пробираются все дальше и дальше уже и Моска горит то тут,то там.А нас все вещают о победах,вернее об отбитых атаках.Что же будет с Россией, когда НАТО снабдит Украину истребителями?!

Ресин в Думе???

Борис 19 августа, 2023 год
Это же если не ошибаемся он был правой рукой Лужкова во оный вынужден был бежать со своей матреной за рубеж из за Черкизона и обвинений в коррупции???? Теперь Ресин топит за всю Азию чтобы здесь её пристроить типа на строительство в Москве? Об этом сегодня очень подробно со схемой рассказал Борис Якеменко и сенатор Долгов! Они в шоке от миллионов... Читать отзыв Это же если не ошибаемся он был правой рукой Лужкова во оный вынужден был бежать со своей матреной за рубеж из за Черкизона и обвинений в коррупции???? Теперь Ресин топит за всю Азию чтобы здесь её пристроить типа на строительство в Москве? Об этом сегодня очень подробно со схемой рассказал Борис Якеменко и сенатор Долгов! Они в шоке от миллионов мигрантов тоже и от того что они творят у нас

предатель Ш. Это так!

ИС 18 августа, 2023 год
Народ не простит Ш никогда. Ребята на фронте, все понимают, как он из подставил, начиная от отсутствия необходимой связи у ребят, отсроченной реакцией артилеррии, не способной вовремя отработать по противнику, что привело к массовым жертвам наших ребят ,отсутствие дронов в начале Сво, реально отсутствие снарядов. Ребята у меня были в Изюме, и знают все изнутри.Ш все ненавидят! Он... Читать отзыв Народ не простит Ш никогда. Ребята на фронте, все понимают, как он из подставил, начиная от отсутствия необходимой связи у ребят, отсроченной реакцией артилеррии, не способной вовремя отработать по противнику, что привело к массовым жертвам наших ребят ,отсутствие дронов в начале Сво, реально отсутствие снарядов. Ребята у меня были в Изюме, и знают все изнутри.Ш все ненавидят! Он тридцатилетним генеральшам вешает медали на грудь, а боевых генералов, знающих военное дело убирает! Это и есть предательство народа и России!!! Почему за 8 лет этот МО Ш армию не подготовил???
Все танковые биатлоны гонял. Он поставил всю Россию! Видимо мальтийский орден отрабатывает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

До каких пор......

Гость 9 августа, 2023 год
До каких пор Шойгу будет занимать место министра ОБОРОНЫ ,бл.дь никакой обороны нет ,вся страна полыхает от диверсий,а нам трыньдять что само загорелось,само взорвалось Вся приграничная зона в труху,нам .издят ,что жертв нет,а на самом деле много мирных гибнет по воле царя ебатюшки и его свиты
Достоинства:
  1. Лучший друг для врагов,как в свое время Горбачев .
Недостатки:
  1. Враг страны

Сколько можно?

А Рахманов 6 августа, 2023 год
В мирное время, от этого тувинца, может не так много было вреда, хотя МЧС он развалил, доказательство этому, непрекращающиеся десятилетиями, пожары по всей России, с должности министра обороны, тоже давно надо было снять его, сколько было складов с боеприпасами взорвано, обрушение казармы в Омске, погибли люди, дедовщина и тд А теперь, мы видим, что и армию не готовил, на его... Читать отзыв В мирное время, от этого тувинца, может не так много было вреда, хотя МЧС он развалил, доказательство этому, непрекращающиеся десятилетиями, пожары по всей России, с должности министра обороны, тоже давно надо было снять его, сколько было складов с боеприпасами взорвано, обрушение казармы в Омске, погибли люди, дедовщина и тд А теперь, мы видим, что и армию не готовил, на его совести, что нет нового танка, нет беспилотников, нет космической разведки, не нашлось обмундирования для мобилизованных, отличился только гаремом из генеральш и своим дворцом

Служитель дьяволу

Гость 31 июля, 2023 год
Сколько ещё горя должно ворваться в семьи россиян,чтобы этот служитель дьяволу был обличен в непрофессионализм е,убийстве.Сколько ещё смертей должно случиться ,чтобы народ понял что он и его друг служат англосаксам и дьяволу.Видимо уже всё продали,осталось народ уничтожить( мужское население) ,чтобы окончательно растащить Россию.
Достоинства:
  1. Сплошной плюс для англосаксов
Недостатки:
  1. Сплошной минус для России

Министр для уничтожения России.

Гость 28 июля, 2023 год
Ну что ракеты уже летят не только на Белгородчину,курскую область и остальное приграничье,ракеты сегодня уже летят и на Таганрог и другие города,диверсии по всей России,а нам продолжают говорить,что все по плану.Да по плану англосаксов,чья цель уничтожить население России ,растерзать Страну.Шойгу очень подходить для выполнения планов мирового правительстваКогда же у нас народ проснется....Предатели в МО и не только
Достоинства:
  1. Самый лучший МО для наших врагов

Сталин таких расстреливал.

Гость 27 июля, 2023 год
Профнепригодный показушник, окончательно превративший армию в неповоротливую бюрократическую структуру. А как он лицемерно крестился на парадах 9 мая... Вместо храма в Алабино лучше бы крейсер или пару фрегатов построили, а так со святыми помоги, да вокруг ноги. Скольких хороших мужиков он отправил на смерть без артприкрытия с ломящимися от снарядов складами, поди знай. Поэтому от всей души желаю ему похоронить... Читать отзыв Профнепригодный показушник, окончательно превративший армию в неповоротливую бюрократическую структуру. А как он лицемерно крестился на парадах 9 мая... Вместо храма в Алабино лучше бы крейсер или пару фрегатов построили, а так со святыми помоги, да вокруг ноги. Скольких хороших мужиков он отправил на смерть без артприкрытия с ломящимися от снарядов складами, поди знай. Поэтому от всей души желаю ему похоронить детей и внуков, чтобы умирал в одиночестве, зная, что его род прерван.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Самодур, и лицемер.

Лучше без министра вообще,чем с таким

Гость 26 июля, 2023 год
Если бы можно было поставить не одну звезду ,а минус 100 звёзд,то это была бы справедливая оценка непрофессионального генерала,который губит наш народ
Достоинства:
  1. Хочется видеть,но ..

Позор страны,враг народа,предатель

Гость 26 июля, 2023 год
Почему этот индивидуум занимает пост МО ,в то время когда идёт СВО.Он не имеет образования,не служил срочную службу.Видимо для того,чтобы как можно больше потерять российских территорий и как можно больше погубить россиян.Иначе бы на этой должности находился профессиональный военный ,человек,который бы смог провести СВО за короткое время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непрофессионал,низкие человеческие качества

Шойгу МО чтобы уничтожить и разворовать нашу армию

Гость 26 июля, 2023 год
Сколько ещё должен уничтожить территорий России и погубить наших воинов и мирных,чтобы этот предатель вместе со своим другом понесли наказание.
Достоинства:
  1. Сплошной плюс для врагов России
Недостатки:
  1. Сплошной минус для России

Человек не соответствует своей должности.

Гость 21 июля, 2023 год
Шойгу и Путин....я многодетная мать, 4 сына ...хорошо что еще маленькие....путин сам зделал войну.. шойгу не соответствует своей должносьи...а мы простой народ страдаем...сколько знакомых уже погибло!!!! Я их презираю!!!!!

Предатель ,который делает вид,что он любит Россию

Гость 18 июля, 2023 год
Шойгу предатель,непрофессионал ,вор ,врун....сколько можно проводить СВО с таким недогенералов,недоминистром,недочеловеков .Царь не видит или не хочет видеть ,что творит его приближенный друг ....
Достоинства:
  1. Плюс он для наших врагов
Недостатки:
  1. Минус для нашего народа

Подонок Шойгу а не генерал!!!

Ольга 17 июля, 2023 год
Как Путин мог назначить паркетного человека как Шойгу генералом в М,О,?Почему уволняют настоящих действующих генералов из М,О,? Почему так много безнаказанного воровства в М,О, России? Доверия пропалоло как к Путину так и к его дружку Шойгу!!! Когда наконец М,О, России начнет отвечать на все теракты а не сопли жевать? Когда Путин уберет рожу Пескова который "пургу несет"? Смотря на рожу... Читать отзыв Как Путин мог назначить паркетного человека как Шойгу генералом в М,О,?Почему уволняют настоящих действующих генералов из М,О,? Почему так много безнаказанного воровства в М,О, России? Доверия пропалоло как к Путину так и к его дружку Шойгу!!! Когда наконец М,О, России начнет отвечать на все теракты а не сопли жевать? Когда Путин уберет рожу Пескова который "пургу несет"? Смотря на рожу Пескова который отлично отражает самого Путина!!!Позор Путину и его генералу и вору Шойгу!!!! Зятя блогера Шойгу кормить надо!!!
Достоинства:
  1. Шойгу в армии не служил!!! Как генералом стал всем известно!!! Вор в М,О,России!!!
Недостатки:
  1. Воры в М,О, корорых просто не видят!!! Бедные ребята которые погибают на этой "спец. операции"

В М,О России не должны быть такие люди

Ольга 17 июля, 2023 год
Как попал этот гражданин Шойгу который даже в армии не служил на должность генерала в М,О,? Пользы и знаний у этого генерала 0% Почему в М,О, России так много воровства и паркетных генералов?
Достоинства:
  1. У Шойгу нет плюсов!!! Хочу видеть настоящих и умных генераловв России!!!
Недостатки:
  1. Шойгу это не генерал а какая-то кукла на параде!! Нет уважения к этому человеку!!!
Сергей Шойгу
Сергей Кужугетович Шойгу - военный, государственный деятель Российской Федерации, с 2012 года - Министр Обороны, Герой Российской Федерации.
Биография Сергея Шойгу полна различными званиями, наградами и должностями. Свою карьеру он начал в 1977 году, в то время он был мастером треста «Промхимстрой", с 1996 года был Членом Совета Безопасности Российской Федерации, возглавлял Партию "Единство",... подробнее

Известные люди

Петр Толстой