Вера Сотникова отзывы

Отзывы и мнения
Вера Сотникова

Не честная судья

Гость 3 февраля, 2024 год
Сотникова завышает оценки кто не прошел испытание и топит тех кто прошел не место ей в судебной команде смотрите реванш за 03 02 24
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не честная судья

Сотникова вообще ужасна

sasha 3 февраля, 2024 год
да она просто ужас , вообще берегов не видит, зачем ее вообще на тнт взяли невозможно смотреть на ее лживое , алчное лицо ,да ее лицо можно назвать другим словом ,но ни как не лицо

Бездарна актриса, непорядочный человек.

Марина 21 мая, 2023 год
Впервые узнала эту " актрису" на передаче Малахова, когда она выступала в защиту Цивина и Дрожжиной, мошенников, которые обдурили не только семью Баталова. Абсолютно бескультурная, наглая, стервозная особа. Так и скачет по шоу, видно работы у нее нет.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Разве это актриса?

Марина 16 мая, 2023 год
Раньше не знала такую актрису. Увидела скандальную бабу, которая защищала мошенников Цивина и Дрожжину, оказалась Сотникова.Теперь прыгает с одного шоу на другое, видно, платят копейку, большего не заслуживает.
Достоинства:
  1. Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Вера Сотникова портит Битву экстрасенсов

Кристина 3 января, 2018 год
Какая она актриса, пожалуй, помнят единицы. Сейчас мадам мелькает только в Битве экстрасенсов. И вызывает исключительно раздражение. Кудахчет, эмоционирует, мешает участникам работать, а зрителям смотреть. За какие "заслуги" ее бесконечно приглашают - просто непонятно. Соревноваться в беспардонности и неуместности с ней может только "психолог" новый. Прежний пожилой - вот эталон специалиста... Программа в этом отношении катится по наклонной.
Достоинства:
  1. Красивая женщина
Недостатки:
  1. Умеет организовать курятник на ровном месте среди воспитанных людей и при серьезном поводе.

Не берусь обсуждать актёрские данные,

Andrew GLOVER 19 августа, 2017 год
Не берусь обсуждать актёрские данные,да и не смотрю я отечественный синематограф(особо тв-лет 7).ВЕРУ просто люблю!
1 не согласен
Аля 2 июня, 2015 год
Неплохая актриса. Помню еще маленькая была и в доме постоянно работал телевизор, мама с бабушкой смотрели какие-то фильмы и сериалы, так еще тогда я ее запомнила. В подростковом возрасте Вера Сотникова мне казалась неким эталоном настоящей женщины. Красивая, не какая-то пигалица, а настоящая женщина с чувством собственного достоинства. В общем, нравилась она мне. Один раз даже посчастливилось попасть на спектакль... Читать отзыв Неплохая актриса. Помню еще маленькая была и в доме постоянно работал телевизор, мама с бабушкой смотрели какие-то фильмы и сериалы, так еще тогда я ее запомнила. В подростковом возрасте Вера Сотникова мне казалась неким эталоном настоящей женщины. Красивая, не какая-то пигалица, а настоящая женщина с чувством собственного достоинства. В общем, нравилась она мне. Один раз даже посчастливилось попасть на спектакль в МХАТ с ее участием. Очень красивая женщина и очень талантливая.
1 согласен 1 не согласен
Вера Сотникова
Вера Сотникова известна как атриса советского и российского театра и кинематографа. Биография Веры Сотниковой богата ролями в различных фильмах и сериалах.

Свою творческую карьеру Вера Сотникова начала в 1983 году, сыграв роль Ольги в фильме "Признать виновным". В 2013 году была номинирована на премию «Золотой орёл» за роль сериале «Людмила». Так же,... подробнее

Актрисы

Надежда Михалкова