Вера Сотникова отзывы

Отзывы и мнения
Вера Сотникова
Аля 2 июня, 2015 год
Неплохая актриса. Помню еще маленькая была и в доме постоянно работал телевизор, мама с бабушкой смотрели какие-то фильмы и сериалы, так еще тогда я ее запомнила. В подростковом возрасте Вера Сотникова мне казалась неким эталоном настоящей женщины. Красивая, не какая-то пигалица, а настоящая женщина с чувством собственного достоинства. В общем, нравилась она мне. Один раз даже посчастливилось попасть на спектакль... Читать отзыв Неплохая актриса. Помню еще маленькая была и в доме постоянно работал телевизор, мама с бабушкой смотрели какие-то фильмы и сериалы, так еще тогда я ее запомнила. В подростковом возрасте Вера Сотникова мне казалась неким эталоном настоящей женщины. Красивая, не какая-то пигалица, а настоящая женщина с чувством собственного достоинства. В общем, нравилась она мне. Один раз даже посчастливилось попасть на спектакль в МХАТ с ее участием. Очень красивая женщина и очень талантливая.
1 согласен 1 не согласен

Вера Сотникова портит Битву экстрасенсов

Кристина 3 января, 2018 год
Какая она актриса, пожалуй, помнят единицы. Сейчас мадам мелькает только в Битве экстрасенсов. И вызывает исключительно раздражение. Кудахчет, эмоционирует, мешает участникам работать, а зрителям смотреть. За какие "заслуги" ее бесконечно приглашают - просто непонятно. Соревноваться в беспардонности и неуместности с ней может только "психолог" новый. Прежний пожилой - вот эталон специалиста... Программа в этом отношении катится по наклонной.
Достоинства:
  1. Красивая женщина
Недостатки:
  1. Умеет организовать курятник на ровном месте среди воспитанных людей и при серьезном поводе.

Не берусь обсуждать актёрские данные,

Andrew GLOVER 19 августа, 2017 год
Не берусь обсуждать актёрские данные,да и не смотрю я отечественный синематограф(особо тв-лет 7).ВЕРУ просто люблю!
1 не согласен

Бездарна актриса, непорядочный человек.

Марина 21 мая, 2023 год
Впервые узнала эту " актрису" на передаче Малахова, когда она выступала в защиту Цивина и Дрожжиной, мошенников, которые обдурили не только семью Баталова. Абсолютно бескультурная, наглая, стервозная особа. Так и скачет по шоу, видно работы у нее нет.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Сотникова вообще ужасна

sasha 3 февраля, 2024 год
да она просто ужас , вообще берегов не видит, зачем ее вообще на тнт взяли невозможно смотреть на ее лживое , алчное лицо ,да ее лицо можно назвать другим словом ,но ни как не лицо

Разве это актриса?

Марина 16 мая, 2023 год
Раньше не знала такую актрису. Увидела скандальную бабу, которая защищала мошенников Цивина и Дрожжину, оказалась Сотникова.Теперь прыгает с одного шоу на другое, видно, платят копейку, большего не заслуживает.
Достоинства:
  1. Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Не честная судья

Гость 3 февраля, 2024 год
Сотникова завышает оценки кто не прошел испытание и топит тех кто прошел не место ей в судебной команде смотрите реванш за 03 02 24
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не честная судья
Вера Сотникова
Вера Сотникова известна как атриса советского и российского театра и кинематографа. Биография Веры Сотниковой богата ролями в различных фильмах и сериалах.

Свою творческую карьеру Вера Сотникова начала в 1983 году, сыграв роль Ольги в фильме "Признать виновным". В 2013 году была номинирована на премию «Золотой орёл» за роль сериале «Людмила». Так же,... подробнее

Актрисы

Надежда Михалкова