Мария Порошина отзывы

Мария Порошина
4 отзыва / 2963 просмотра

Пустышка, ещё раз пустышка

Татьяна 16 января, 2023 год
Очень неприятная особа,с змеиной улыбочкой. Обажаю сериал Склифосовский, но зачем засунули эту бездарность,столько серий загубила.Вызывает только отвращение.

Сидите дома Порошина

Гость 23 октября, 2021 год
Ну как снимают таких актрис с пустыми глазами и скучных как амебы(( Обидно за наши деньги впаривают нам подделки!
Антон 9 апреля, 2015 год
Очарован Марией Порошиной. Нежная и тонкая женщина, с легкой грустинкой в глазах. Она очаровывает своей красотой и легкостью, про нее можно сказать "настоящая женщина". Заприметил ее в Бригаде, в роли жены Фила, потом уже фильмы Бекмабетова "Дозор",и бывал на ее театральных выступлениях. Последнее, что видела это "Пена дней".
Мария невероятная актриса, талантливая от кончиков пальцев!
Приятно, что у нас рождаются такие люди,... Читать отзыв
Мария невероятная актриса, талантливая от кончиков пальцев!
Приятно, что у нас рождаются такие люди, полностью отдающие себя любимому делу !!
3 не согласны
Мария Порошина
Российская актриса Мария Порошина преобрела большую известность сыграв в популярной трилогии "Ночной Дозор".
Родилась и выросла в творческой семье, любовь к искусству родители привиали с детства. Мария танцевала в ансамбле "Березка". За ее плечами отчисление из студии МХАТ и диплом об окончании театрального училища имени Щукина.
Мария Порошина начала свою карьеру в... подробнее

Актрисы

Надежда Михалкова