Анна Семенович отзывы

Отзывы и мнения
Анна Семенович
21 отзыв / 10100 просмотров

Из-за таких дур проблемы у других

Гость 25 ноября, 2023 год
Из-за таких дур, которые вести себя не умеют (деревенская баба) и трясти своими....ну в общем понятно, поведение дамы легкого поведения, судят других! ( у меня у самой достоинство 15 размера и я не публичная личность, но продажей своего тела никогда не занималась) честно противно смотреть и слушать (голос противный у нее, смех идиотский) за что ей шоубиз платит?? Смотрю приоритеты... Читать отзыв Из-за таких дур, которые вести себя не умеют (деревенская баба) и трясти своими....ну в общем понятно, поведение дамы легкого поведения, судят других! ( у меня у самой достоинство 15 размера и я не публичная личность, но продажей своего тела никогда не занималась) честно противно смотреть и слушать (голос противный у нее, смех идиотский) за что ей шоубиз платит?? Смотрю приоритеты в России вообще просто дикие!
Достоинства:
  1. Их нет!! дура из дур! что даже семью не построила, всё носится..типо поет
Недостатки:
  1. Во всем, давно бы уже запретила ее показ на ТВ
Гость 9 мая, 2017 год
Просто шикарная сосочка, на такую только и вешаются мужики нормальные (не те, что пьют пивасик после работки в гараже или на диванчике) Я бы с такой малышки не слез в жизни

красотка!

Алексей 8 августа, 2016 год
Очень фотогеничная и эффектная дама, отличная певица и актриса. Когда появляется на экране и посмотреть и послушать приятно!

фууу

ksenia 29 апреля, 2016 год
Да она двух слов связать не может, из за нее не хочется даже смотреть передачу " Правила движения" .. бормочет что то не умное и улыбается(((зачем она там?

Энн

Энн 16 марта, 2016 год
Я ее обожаю. Она сексуальная красотка. Я сама девушка и люблю эту красотку без завести. Она просто шикарна как никакая девушка ее фигура, особенно шикарная грудь на которую все любуются. Личико, ножки, волосы ммм Анечка Ты Красотка.

СИСЬКИ!

Сергей Петров 13 августа, 2015 год
Мне очень нравится Анна Семенович. Она очень яркая, с шикарной фигурой. А ее грудь просто фантастическая! Семенович так трясет своими сиськами, что аж дух захватывает! Её большие сиськи аж завораживают, настолько они огромны. Короче говоря, у нее офигенные сисяндры!

немного поёт и всё

Дарина 11 августа, 2015 год
Как актриса и певица Анна Семенович, на мой взгляд не состоялась. Единственное её достоинство это .... и то чересчур большое)

Аттестация

Сазида 26 февраля, 2015 год
Очень сильно попользованный депутатами, бандитами, чертями ранее роскошный холодец. Горе поп-дива. А проще сказать - капустница и тупица.
Вероника 24 января, 2015 год
Вроде что-то делает, но кто может вспомнить что???
Зато она красива) И за это даю ей 5 звезд
Гость 23 декабря, 2014 год
Грустно смотреть на бездарную стареющую женщину без детей без семьи!!!
Пыжится что то все пыжится а толку ноль!!!
Если нет таланта и даже способностей то даже с такой фамилией на хрен никому не нужна потому что бездарная!!!
Гость 31 июля, 2014 год
Ей надо посоветовать программу со жратвой вести в геникологическом кресле!!!А то она бедная уж не знает как себя всем показать как все свои "места" донести до зрителя!!!Ан нет замуж никто не берет потому что нам не надо вот такая вот глупая наглая озабоченная безголосая и бездарная!!! Может в кресле там что то мы увидим интересное. А то одна да одна... Читать отзыв Ей надо посоветовать программу со жратвой вести в геникологическом кресле!!!А то она бедная уж не знает как себя всем показать как все свои "места" донести до зрителя!!!Ан нет замуж никто не берет потому что нам не надо вот такая вот глупая наглая озабоченная безголосая и бездарная!!! Может в кресле там что то мы увидим интересное. А то одна да одна !! поди уже совсем одной плохо!!!
Карина 12 июня, 2014 год
Вот не знаю почему, но Анна Семенович меня жутко раздражает. Какая-то она недалекая. Наряды сильно уж откровенные. Голоса как такового нет, огромная грудь (которой она явно гордится и выставляет все время на показ), говорит как-то несвязно. Но зато, блин, светская львица, на всех вечеринках и мероприятиях. Прям и актриса, и певица, одним словом шоу-вумен. Сейчас вообще пошла тенденция у кого... Читать отзыв Вот не знаю почему, но Анна Семенович меня жутко раздражает. Какая-то она недалекая. Наряды сильно уж откровенные. Голоса как такового нет, огромная грудь (которой она явно гордится и выставляет все время на показ), говорит как-то несвязно. Но зато, блин, светская львица, на всех вечеринках и мероприятиях. Прям и актриса, и певица, одним словом шоу-вумен. Сейчас вообще пошла тенденция у кого больше грудь и кто выглядит соблазнительно, тот звезда. Правильно написали, что она фальшивая. Не те ценности.
1 не согласен Показать 1 ответ
леня 21 апреля, 2013 год
Сегодня на программе "барышня и кулинар" заявила итальянцу, что у нас в России есть день мамы-это по её мнению 8марта.(День матери- 24ноября).Раз на то пошло то 23февраля день папы!
ВАСЯ 22 января, 2013 год
Хороша я хороша, никто замуж не берет.... А не берут, потому, как никому не нужен секонд хенд
Певица 11 ноября, 2012 год
Приятная девушка во многих отношениях. Но какое она имеет отношение к вокальному искусству, абсолютно непонятно. Впрочем, как и многие другие. К сожалению, на нашей эстраде начиная с 90-х, в большинстве своём, преобладают кто угодно, только не профессиональные и талантливые музыканты, а "сиськи" и т.п.
KonstantinQ 3 ноября, 2012 год
ОХ! Я ее большой поклонник, хотя в кино она,конечно,зря... Когда пела много интереснее была,но красивее от этого не стала
Анна Семенович
Родилась Анна Семенович 1 марта 1980 года в городе Москва.Родители Анны Семенович: Татьяна Дмитриевна и Григорий Тимофеевич. Так же у нее есть Брат – Кирилл (1986 год рождения). После обучения в школе, Анна поступила в Московскую Государственную Академию Физической Культуры. С самого детства она полюбила коньки, на которые впервые стала... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 21 отзыва

Певицы