Диана Арбенина отзывы

Отзывы и мнения
Диана Арбенина

Песня Столица

Лана 27 ноября, 2019 год
Если бы ненужные завывания между куплетами, получилась бы неплохая песня, а так слушать невозможно.
Впрочем это первая песня которая совершенно не понравилась мне у данной группы.

так себе все плохо

Вадим 14 марта, 2019 год
Ни музыка ни песни не нравятся поет так себе а на голове что у нее как грязная швабра,дети поют лучше и она еще пытается кого то судить учить,

Любимая певица

Milima 7 января, 2017 год
А вот еще одна моя любимая певица. Правда какое-то время мне казалось, что она вообще - певец. Если бы не нежное такое имя - Диана, то вообще бы путаница возникла. Она такая себе очень талантливая, но мужиковатая женщина. Такой брутальный мачо в юбке. В 90-х почему-то появилось множество мужиковатых певиц, мода тогда на них таких была. Видела ее как-то в... Читать отзыв А вот еще одна моя любимая певица. Правда какое-то время мне казалось, что она вообще - певец. Если бы не нежное такое имя - Диана, то вообще бы путаница возникла. Она такая себе очень талантливая, но мужиковатая женщина. Такой брутальный мачо в юбке. В 90-х почему-то появилось множество мужиковатых певиц, мода тогда на них таких была. Видела ее как-то в платье, сильно удивилась, не идет ей совсем такая смена имиджа. Зато песни какие! Сразу запоминаются, и даже смысл в текстах есть.

Диана стала повторяться

Роман 3 марта, 2016 год
Некоторые поклонники Дианы Арбениной отмечают, что смена имиджа не пошла Диане на пользу. В обложке к последнему альбому "Выживут только влюбленные" (который уже есть в свободном доступе) она - обнаженная блондинка. Все это должно намекать на предельную "обнаженность" контента - как бы крик души. Мне кажется, она в последнее время зашла в тупик. Я когда-то был на концерте, который она... Читать отзыв Некоторые поклонники Дианы Арбениной отмечают, что смена имиджа не пошла Диане на пользу. В обложке к последнему альбому "Выживут только влюбленные" (который уже есть в свободном доступе) она - обнаженная блондинка. Все это должно намекать на предельную "обнаженность" контента - как бы крик души. Мне кажется, она в последнее время зашла в тупик. Я когда-то был на концерте, который она провела с оркестром под управлением Башмета - так вот, выстреливают только старые, всем известные хиты. Возможно, ей надо взять паузу - тексты в последнее время стали очень уж "девочковыми", весь этот любоный "раздрай" надо бы оставить в подростковом возрасте. При этом Диана мне нравится как личность, продолжаю ее любить. Мне нравится ее несгибаемость в гражданской позиции. Ее то запрещают, то опять разрешают... У музыки нет границ, это глупо. Желаю Диане не оставаться во временах золотого века "Ночных снайперов", а двигаться дальше. Искать новые формы, а не только менять внешность. С уважением, Рома.

Диана Арбенина

Диана Арбенина - на сегодня одна из самых ярких звезд рок-музыки в России. Выступает сольно и как фронт-вуман коллектива "Ночные снайперы". Автор текстов и музыки. Недавно кардинально сменился имидж.

Певицы

Полина Гагарина