Наташа Королева отзывы

Отзывы и мнения
Наташа Королева

Порывай, не Королева.

Марина 9 апреля, 2023 год
Я невзлюбила Порывай ( никакая не Королева), после ее исполнения песни палочка - выручалочка, где она откровенно имитирует руками и туловищем половой акт. Как такое могли допустить на телевидении?
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не образованная, тупая.

Передача о дочери Королевой

Гость 20 сентября, 2021 год
Молодец Наташка! Поставила на место Тарзана! Передача "Секрет на миллион" с Наташей Королевой получилась очень интересной.
Татьяна 28 марта, 2015 год
Под Наташу Королеву и ее "Маленькую страну" прошло мое детство.
Как музыкальный персонаж, она мне очень импонировала, милые песни, приятная внешность, натуральная и естественная!
Не знаю, что на нее нашло потом, но изменения явно не в ту сторону! Вульгарность, отсутствие вкуса, пошлая сексуальность и дешевые песни - вот то, во что превратила Наташа Королева после разрыва с Игорем Николаевым.
Не говоря уже о... Читать отзыв
Под Наташу Королеву и ее "Маленькую страну" прошло мое детство.
Не говоря уже о ее шоу на ТВ с мамой и общественной деятельности.
Неужели сложно нанять себе грамотно стилиста или найти нового продюсера. ТО, что эта артистка несет в массы на данный момент - радиация какая-то, быть может так она старается быть ближе к той аудитории, которую еще не растеряла, но о чем-то большем уже не стоит думать.
Наташа Королева- это не маленькая страна и желтый чемоданичк, это тотальный Провал.
1 согласен 1 не согласен

Умница и красавица

Анна 26 марта, 2015 год
Наташа Королева мне нравится с самого детства . Я я не являюсь ярой поклонницей ее таланта , но сама она мне очень нравится . Она красивая женщина . добрая , совершенно не задирает нос .
2 не согласны
Алиса 26 марта, 2015 год
Скандал с Наташей Королевой, который облетел весь интернет я считаю раздут на ровном месте. Чем там люди занимаются дома - это их личное дело, пусть и немного фу, но они ж не в детский сад пришли этим заниматься, и они не виноваты, что ко-то взломал их и выложил все в сеть. Почему столько осуждения в их адрес летит? А... Читать отзыв Скандал с Наташей Королевой, который облетел весь интернет я считаю раздут на ровном месте. Чем там люди занимаются дома - это их личное дело, пусть и немного фу, но они ж не в детский сад пришли этим заниматься, и они не виноваты, что ко-то взломал их и выложил все в сеть. Почему столько осуждения в их адрес летит? А то что Милонов один из первых отреагировал и призвал лишить Королеву звания народной артистки тоже наводит на подозрения - сам то небось все снимки вдоль и поперек обсмотрел. Сидит такой дядька за 40 и читает всем морали. Это тоже, кстати, фу!
А Королеву с Тарзаном мне даже немного жаль... Ну, занимались они там чем хотят дома, ну правда зачем на фото это все снимать мне непонятно, ну да ладно, но то что их личную жизнь взломали и выставили все на обозрения - тоже приятного мало...
2 согласны 2 не согласны
Наташа Королева
Наташа Королева - известная российская исполнительница и актриса украинского происхождения. В 2004 году была награждена званием заслуженной артистки России. Первые шаги в шоу-бизнесе начала совершать еще в детстве принимая участие в детских песенных конкурсах.

Широкую популярность Наташа Королева приобрела в 90-х. С 1990 до 1997 года на суд зрителей исполнительница вынесла 13... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович