Надежда Бабкина отзывы

Отзывы и мнения

"казачка Надя"

Гость 2 февраля, 2024 год
Ставит из себя Шамаханскую царицу!Пора на пенсию тебе!Пела хорошо,а вести передачи-не для тебя!Пора закрыть все эти позорные передачи!

Просто смешная

Ольга 31 января, 2024 год
Раньше получали удовольствие от выступлений, в настоящее время испорчена репутация связями с мальчиками. Внешность изуродовала, не лицо, а маска. Нет больше надежды Бабкиной, осталось смотреть и слушать только Кадышеву!

Бабкина! Тебе уже под 80 ! 50-

Майя 28 января, 2024 год
crazy тебе не дашь ни 50 ни 60. Красотой тебя природа не наградила. Талант есть. Вот и радуйся. Чего себя уродовать?Просто ты смешна!

Надежде Георгиевне Бабкиной

Усков Сергей 21 января, 2024 год
Мне 15 лет я очень люблю слушать народные песни, и особенно я уважаю Надежду Георгиевну. Я хочу увидеть в живую я конечно не живу в Москве а в городе Сердобске Пензенская область. Надежда Георгиевна я вас очень люблю.
Меня зовут Сергей!
Достоинства:
  1. Надежда Георгиевна самый лучший человек в России. Вы и ваш ансамбль хорошо после.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо большое

Анастасия 15 июня, 2023 год
Спасибо большое за прекрасный день, 14:06:2023 года, спасибо большое что приехала в рп Тим, от всех темчанин передаю большое спасибо , всем понравилось приезжайте к нам по чаще, когда закончился концерт так и хотелась подойти к вам и обнять но увы не пустили 🥺, прекрасные люди выступали на сцене. Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ за концерт 💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ужас ужасный. Это насмешка над НТВ и " Модный приговор" передачей. Эталон стиля? Бабкина? Нетттт.

Провинциалка 19 апреля, 2023 год
Пожалуйста - не надо. Эталоном стиля нам навязывать Бабкину. Бабкина - пусть пляшет в народных платьях, которые 100 лет уже никто не носит.

Деревня правит модой

Zeya51@mail.ru 28 марта, 2023 год
Смешно, что такие личности, как Бабкина, ведут программы о моде. Вернее, не смешно, а ужасно. Чтобы говорить о моде, надо хоть немного в ней разбираться. Песни народные - вот её классификация. Там Бабкина на месте. Но непонятна политика канала, который приглашает непрофессионалов.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные

Никогда не пойду к ней на концерт

Гость 12 марта, 2022 год
Хуже певицы не знаю, а ещё недотраханная су*а. Нефиг лезть туда, где не понимаешь. За свои деньги продаст всех и родину тоже

Очень...очень...очень не люблю.

Гость 25 февраля, 2021 год
Не понимаю, как нормальному человеку может нравится Бабкина, только тем кто немного ку-ку...В "Модном приговоре" это просто антимода, антистиль, антивкус в своем стиле. До такой степени безобразна и смотреть на нее неприятно. Сорока, которая любит все, что блестит, чем больше бижутерии,тем лучше. Макияж чудовищный, цирковой , клоунский. В общем недоразумение человечества.
Недостатки:
  1. Безвкусица.

Надежда Бабкина, не просто пивица,актриса,телеведуща...,она голос Росссии, великий и могучий.

Ольга 21 марта, 2020 год
Обожаю Надежду Бабкину, поздравляю с юбилеем и многие лета ей,здоровья и благополучия.Она-это голос России,такой же великолепный,сильный,позитивный,родной,как наша Великая Родина Россия.Спасибо первому,за радость (21.03.20 )смотреть передачу"сегодня вечером",хлопала и смеялась я,от души, вместе со студией.
Достоинства:
  1. Самая любимая певица,актриса,телеведущая и удивительный человек.
Недостатки:
  1. Их нет и быть не может.

Певицы

Юлия Паршута