Лолита отзывы

Лолита
59 отзывов / 18041 просмотр

Зажигалка с хорошим голосом

Галина Тищевская 10 февраля, 2024 год
Хорошо исполняет и грустные и легкомысленные песни. Умеет пошутить, с нормальной самооценкой. Умеет делать выводы , не унижая свое достоинство. Жду новых классных песен.

Отношение к происходящему

Анна пуцева 2 февраля, 2024 год
Когда я вижу последние видео Лолиты,то понимаю,что певица переживает стресс,ведь почва ушла из под ног.Может нам надо уметь прощать?Ведь певица уже понесла наказание за свое поведение на вечеринке,может и нам надо ее простить.Человеку реально плохо,это никак не скроешь,давайте будем милосердными

Голая вечеринка

Марина 29 декабря, 2023 год
Не ожидала, что на седьмом десятке лет можно так опозориться. В своём обращении с извинениями Лолита говорит:" давайте все вместе... " Я не поняла, что все вместе, разденемся что ли? Да и не верю их раскаянию, бабло теряют только и всего. Гнилой народ.
Достоинства:
  1. Плюсы были когда с Сашей пела.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение.

Не сравнивай себя с великой Раневской!!!!

Владимир 25 декабря, 2023 год
Она сравнивала себя с великой Раневской!Милявской место вместе с Пугачёвой и Галкиным и прочим предателей России!Что за лгбт она и так похожа уже давно на трансвистита!!!!

Позор Лолите

неизвестный 24 декабря, 2023 год
Раньше она нравилась, а после показа 23.12.2023 года ее интервью в программе "Ты не поверишь" ненавижу, снять ее с телевидения

Позорище на нашем тв

Гость 23 декабря, 2023 год
Лолита, "артист" с завышенной самооценкой. Любит себя, но плевательски относится к слушателям (вольным или невольным). Народ долго не выдержит, если ему будут навязывать таких как эта.

Убогая Россия

Соломон 23 декабря, 2023 год
К нам прет разная нечисть. Не скажу, что Лолита совсем уж безголосая. Но таких певиц у нас прул-пруди. Просто они не такие нахрапистые, беспринципные. Эта же-чистейшая хабалка с Житного базара (г. Киев). Разве нормально воспитанная женщина будет выставлять на всеобщее обозрение тулово даже не 2-й, 4-й свежести.
Во всем виновато ТВ пытающееся сделать рейтинг на пошлости, безвкусице и бездарности. И не стоит удивляться молодым (и не только) недоумкам, заходящими я в экстазе от подобных лолит и прочих Катей Лель. Они просто не слышали прекрасной музык и исполнителей. Они- не формат!!!
Достоинства:
  1. Целеустремленность, смелость, граничащая с наглостью.
Недостатки:
  1. Как певица посредственная, безвкусица.

Мнение всех, кого знаю

Гость 22 декабря, 2023 год
Я ее и не слушаю, и не смотрю.Совсем не интересна ни как личность, ни как певица.
Скажите:грамотный, самодостаточный, образованный человек хоть в чем-то захочет быть похожим на нее или взять пример с нее.Ответ однозначный:нет.

Крутая красота!!!! Талантише

Гость 12 декабря, 2023 год
Милая Лолита!!!! Женского счастья и здоровья!! Мы с мужем от Вас в восторге. Против времени. Сплетников и завистников!!!! Счастья Вам звездная девушка!!!! Любви взаимной и радости!!

Два года подряд не стоит ходить на концерт

Юля 21 ноября, 2023 год
Первый раз была на концерте Лолиты в 2022 году, мне понравилось! Но, какое было мое удивление, когда в 2023 году опять оказалась на ее концерте и у меня сложилось впечатление, что весь репертуар общения с публикой почти полностью повторяется с прошлого года, как под копирку. Вы серьезно? Так можно? Что больше не о чем поговорить с народом кроме Лепса и... Читать отзыв Первый раз была на концерте Лолиты в 2022 году, мне понравилось! Но, какое было мое удивление, когда в 2023 году опять оказалась на ее концерте и у меня сложилось впечатление, что весь репертуар общения с публикой почти полностью повторяется с прошлого года, как под копирку. Вы серьезно? Так можно? Что больше не о чем поговорить с народом кроме Лепса и Блиновской? Ведь прошёл целый год и что ничего не произошло нового? Даже сценические костюмы остались с прошлого года… После концерта было впечатление, что Лолита с гастролей 2022 года, так и не вернулась домой, поэтому не успела переодеться и сменить репертуар шуток, просто по кругу попала на свой концерт в 2023 году. А было столько ожиданий, что певица на свой юбилей подготовит, что-то новое и интересное. Получается, что сама певица не ожидает, что на ее концерт могут прийти поклонники дважды подряд.
Достоинства:
  1. Как всегда много позитивных эмоций

Пошлая баба

ВЛ 18 ноября, 2023 год
Несёт в массы бескультурье и пошлость. Когда, наконец, ее уберут с эстрады? На НТВ в Суперстаре затеяли ее юбилей. Раздули значимость бездарности.

Неадекватная лошадь

Гость 30 сентября, 2023 год
Поглумилась над полторы тысячи смертей " Титаника " - ей бы присоединиться к ним !!! Да и не имела эта жаааба вообще касаться , такой темы

Лолита, перестань бухать!

Дмитрий 5 мая, 2023 год
Очень хитрая алчная властная женщина, которая имеет точно двуличную структуру ....
вроде и мягкая, иногда, а иногда прям жёсткая и нахрапистая!
В середине нулевых она вела передачу на 1 м канале, и тогда ещё была человеком ...
примерно после 12 года она сильно изговнялась, прогнила....
вроде и мягкая, иногда, а иногда прям жёсткая и нахрапистая!
примерно после 12 года она сильно изговнялась, прогнила....
Только песня с молодым певцом недавно ,,жизнь по-другому,, - вот это её немножко улучшает и облагораживает. Песенка супер😘👍
в стиле была Виктора Цоя....
Однозначный успех был.
В целом не сильно хорошо
мало кто говорит...
Единственный + у неё, что она бывает неравнодушным человеком.
Так же помню историю с Ивановым, когда я считаю, она его просто обосрала.... А парень был очень даже неплохой, между прочим....
Только вот оба они были самовлюблены.

Новая песня "Марлен"

Бегеревская 15 февраля, 2023 год
Сольную песню Лолиты Милявской услышала первый раз в телевизионном шоу "Суперстар" и очень сильно удивилась, что Лолита поет такие глубокие, эмоциональные песни. Потом несколько раз искала сайты, чтобы послушать вновь. Лолита не только поет эту песню, она ее проживает, рвет душу, можно сказать. Понятно, что песня о любви и скорее всего певица влюблена , потому и поет на разрыв аорты.... Читать отзыв Сольную песню Лолиты Милявской услышала первый раз в телевизионном шоу "Суперстар" и очень сильно удивилась, что Лолита поет такие глубокие, эмоциональные песни. Потом несколько раз искала сайты, чтобы послушать вновь. Лолита не только поет эту песню, она ее проживает, рвет душу, можно сказать. Понятно, что песня о любви и скорее всего певица влюблена , потому и поет на разрыв аорты. Иногда ее осуждают за не сдержанность, но здесь все к месту. Лолита молодчинка, радуй нас и дальше вот такими же классными хитами. Клип на эту песню мне тоже понравился, он достаточно скромно выполнен, без излишеств. Думаю, что снять его было не сложно и Лолита в нем выглядит более , чем достойно.
Достоинства:
  1. Очень душевно.
Недостатки:
  1. Не нахожу

Быдло невоспитанное

Галина Ивановна 11 мая, 2022 год
Несет в народ бескультурье. скачет как кобыла и еще со своим свиным рылом пытается встроиться в калашный ряд со своими нравоучениями. Кто ты такая, тебе надо на украину - це европа. А у нас своего хамла и быдла предостаточно.
Достоинства:
  1. не хотелось бы её видеть на сцене
Недостатки:
  1. Лезла в Москву, аж фиктивный брак оформила, а теперь поливает мою Родину. Выставляет себя как что-то значимое, мол конфискуйте заработанную квартиру, а разве своим выменем трясти это работа ?

Даже не 3 сорт. Пересортица.

Андрей 23 апреля, 2022 год
Пьющая. Хитрая. Никаких устоев. Позорит Россию. Ишь ты. Начала на жалость давить. Якобы, больная дочь. Гнать эту Милявскую назад. В Незалежную.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Она не артистка. Пьющая, наглая баба. Девяностые позади. Её время прошло.

Думал всегда что порядочная женщина

Артём 22 марта, 2022 год
Некоторое время работал с ней. После того как она приняла работу кинула с оплатой. Ну и кто она после этого?

Ужа с поведение нол

Гость 17 марта, 2022 год
Минусов много не нравиться ни когда) ==================((((иииииииииииииии:тттттттттттттттттттттттттттттттттттт(((((((((((((((((((((((((

Нет места в РОССИИ

Гость 17 марта, 2022 год
Нет места таким В РОССИИ СЧИТАЮ ПОЗОРИТ Страну достоинства и Единство В РОССИИ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПЕВЦЫ АРТИСТЫ ТАКИЕ КАК ГАЗМАНОВ ШНУР
Достоинства:
  1. Минус 100000000000000
Недостатки:
  1. 100000000000

Лолита класс

Я 31 июля, 2021 год
Благодаря Лолите я поняла, что не надо ни под кого подстраиваться, жить так, как никому и ничего не должна. А должна быть только красивой и независимой от злопыхателей красоткой девушкой.
А урод у-завистники, вам до неё ещё скакать и не доскакать.
Достоинства:
  1. Классная, независимая женщина! Уважаю!!!! Живёт без оглядки на общество, гнилое общество! Сильная Лолита!! Пример для подражания!!!

Старая некультурная не знающая своего место СТАРУХА!!!!!

Адик 12 июля, 2021 год
Старая неуважительная,пошлая,вульгарная Б. Ну и старуха ни кому не нужная с ржавыми дырками с огромным пробегом не только по России! Адик

О ее высказываниях

Губина 17 октября, 2020 год
Лолита выпячивается,где ей не следует.Пукнула,что власти РФ специально скрывают о причинах гибели морских животных на Камчатке.Где она и где проблемы Камчатки.У нее ключевое слово прозвучало власти,кто бы рассуждал, критикуй власти в на Украине.Пляшешь в России и суйся дальше сцены,хамство и отвязанность у нее национальное ,похоже,надоела уже.

Молодец!!!

Светлана 17 мая, 2020 год
Лолита, всем хочется любви и верного, порядочного рядом мужчину. Помните всегда всё мужики Сво...
Пинка этому уроду и обратно домой к маме в Беларусию!!! А вам здоровья и счастья)))

О её хамстве и наглости

Ольга Александровна Одегова 11 мая, 2020 год
Скандалистка, не певица. Позориться со своим бывшим мужем, вернее его позорит, а он бежит от неё сломя голову, никаких удобств не надо.
Достоинства:
  1. Наглая
Недостатки:
  1. Бессовестная

О творчестве певицы

Ольга Александровна Одегова 11 мая, 2020 год
Перед всем народом оправдывается за свой развод, позоря будущего мужа. А он её просто ненавидит.Никаких плюсов, хамка.
Достоинства:
  1. Отвратительная
Недостатки:
  1. Наглая

Очень-очень понравилось

Ирина 15 марта, 2020 год
Первый раз была на концерте Лолиты, до этого выборочно нравились песни. После концерта - нравится все!!! Она нереально (не могу подобрать другого слова) крута! Поет вживую, при этом трогает каждой песней какие-то струны души. Умница, красавица, с отличным чувством юмора! Преклоняюсь перед талантом и умом этой невероятной певицей, Женщиной!

Чистейший вокал, хорошее чувство юмора

Дмитрий 30 ноября, 2019 год
Был сегодня на ее концерте Отметил для себя 2 основных положительных момента:
1 Лолита не просто поет живым голосом. В отличие от львиного количества российских певиц у нее это получается делать очень изысканно, красиво, глубоко. В песне "Монолог" перепела Пугачеву. Очень красивый голос.
Был сегодня на ее концерте Отметил для себя 2 основных положительных момента:
2 Лолита не просто поёт, она общается со своим зрителем, она проводит своего рода психологические сеансы, делает максимум для того, чтобы люди на ее концерте оторвались, расслабились (а ходит на них, как многократно признавалась сама певица, одна интеллигенция). Между песнями из уст певицы звучит масса шуток, которые никого не оставили равнодушным.
Спасибо огромное Лолите за ее творчество

Раньше очень нравилась

Denvon 26 ноября, 2019 год
Молодой она мне очень нравилась, сейчас уже конечно не очень Да и поведение с возрастом у нее испортилось. Ну, тут каждому свое, мы не знаем, что она в жизни пережила

Лолита Милявской это талантище!

Марина 15 ноября, 2019 год
Вчера впервые побывала на концерте этой талантливой актрисы и певицы. Понравилось все: и голос, и умение общаться с публикой, и чувство юмора и само ирония, и умение передавать через песни глубину чувств.
Не каждый артист потянет концерт без балетов и другой группы поддержки. Лолита прекрасно справляется с этим, внимание зрителя держит свободно и достойно. Очень интересная женщина. Браво!
Я желаю ей... Читать отзыв
Я желаю ей дальнейшего процветания и личного счастья, пусть появится в жизни достойный, равный по глубине, уму и трудолюбию человек.

Лолита Милявская.

Гость 4 апреля, 2019 год
Лолита, вы должны петь, хотя бы 2 новы песни в год. Вам не нужно пропадать. Вы ненавязчиво должны производить хиты, вы это может. Мне нравятся ваши песни, огромного вам здоровья и и успехов в карьере и личной жизни.
Лолита
Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года.
В 1985 окончила тамбовский филиал Московского института культуры по специальности «режиссура культмассовых представлений и праздников». Уже в 16 лет работала бэк-вокалисткой у Ирины Понаровской.
В 1987 А. Цекало и Лолиты Милявской создана поп-группа, кабаре-дуэт "Академия". С 1989 кабаре-дуэт активно работает на телевидении. На московском... подробнее

Певицы

Юлия Паршута