Лолита отзывы

Отзывы и мнения
Лолита
Елена 6 января, 2012 год
Фу, противная! Никогда не нравилась.
13 согласны 14 не согласны
пол 17 декабря, 2012 год
С детства мечтаю оказаться у ног госпожи Лолиты и целовать Её прекрасные ножки, находясь по каблуком Величественной госпожи Лолиты!
11 согласны 9 не согласны
Анастасия 8 мая, 2013 год
Вы сошли с ума! Лолита , она лучше всех.
10 согласны 5 не согласны
Екатерина 14 марта, 2012 год
Вчера были на концерте Лолиты в Новосибирске. Потрясающая певица, красивая женщина, эрудированный человек. Все прошло на "УРА". Зал был полностью заполнен. Певица выступла 2,5 часа, в том числе и на БИС. Большое ей спасибо за внимание и любовь к своим зрителям. Желаю ей здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов. Лола, мы тебя любим).
10 согласны 12 не согласны
Ирина 6 апреля, 2011 год
Не перестаю удивляться Лолите в хорошем смысле. Искреннее уважение к этой женщине. Отличная певица, хорошая актриса, а еще слышала она пробовала себя в роли режиссера.
Лолита Милявксая - простой, открытый и искренний человек. Да, иногда в интервью она бывает грубой, но... Она по крайней мере не лживая, как некоторые личности российской эстрады.

Очень нравится репертуар Лолиты. Многие песни знаю наизусть)))
10 согласны 11 не согласны
Лариса 12 марта, 2012 год
Была на концерте Лолы в г.Кургане. Она просто умнечка, так отлично отработала весь концерт, выложилась по полной. Я ее еще больше стала уважать и любить. Женщина без комплексов.
9 согласны 15 не согласны
лолита класная 8 июля, 2013 год
лолита она классная и с голосом все в порядке. Да иногда ей нужно больше следить за собой, а так она красивая женщина.
8 согласны 4 не согласны
Певица 11 ноября, 2012 год
Чудесный, неординарный человек, талантливая актриса. Лола, уж очень импонирует твой (я не слишком фамильярна?) взгляд на жизь. К сожалению, мы не можем встретиться по понятным причинам (хотя, чем чёрт не шутит, я не слишком далеко), а то могли бы подружиться (искренне, не смотря на "женскую дружбу"). Хотелось бы пожелать всего самого доброго! Браво!
8 согласны 6 не согласны
Лера 28 ноября, 2011 год
Какой стыд о чем вы говорите Лолита умничка, говорит что думает и думает что говорит. Да иногда ей нужно следить за внешним видом все таки звезда и за ней наблюдает вся страна.
8 согласны 11 не согласны
Натали 16 июня, 2011 год
Уважаю Лолиту как певицу и как женщину. За словом в карман не полезет, не так, как основные наши звезды, на камеру такие все сладкие и холеные, а в реальной жизни последние хамы и стервы...
Уважаю выбор Лолиты в плане мужа, пусть он очередной, но тем не менее она сейчас счастлива и дай Бог так и будет продолжаться!!!
8 согласны 14 не согласны
Елена 16 марта, 2012 год
Лучшая из всех живущих! Тому подтверждение- ее живые, искрометные концерты. я была на двух из них. Браво!
7 согласны 16 не согласны

Афигенная Лола

Ирина Вяткина 7 апреля, 2015 год
Обожаю эту женщину ! Она красотка , умная , сильная и независимая, не от чужого мнения . не от мужчин . Живёт как хочет . И естественно она безумно талантлива . Когда имела опыт общения с ней в живую, столкнулись в отеле в Ялте, лет 13 назад, она шла на пляж в купальнике и в порео ))) очень весёлая и... Читать отзыв Обожаю эту женщину ! Она красотка , умная , сильная и независимая, не от чужого мнения . не от мужчин . Живёт как хочет . И естественно она безумно талантлива . Когда имела опыт общения с ней в живую, столкнулись в отеле в Ялте, лет 13 назад, она шла на пляж в купальнике и в порео ))) очень весёлая и позитивная .
5 согласны 1 не согласен

Люблю, ценю, ЖЕНЩИНА! !!!

Гость 9 июня, 2016 год
Классная во в всем! В песннях, в жизни, В ЛЮБВИ!!!! НАСТОЯЩАЯ! !!!

Спасибо

Людмила 9 марта, 2017 год
Хочу рассказать о недавнем концерте Лолиты в Минске. Я именно на ее концерт попасть хотела ни один год. И вот, пожалуйста, пошли всей семьей. Билеты взяли на первые ряды.
Муж шёл с небольшим скептицизмом, дочь - с интересом (ей 10), а я,если честно, не знала что за эмоции на душе. Зал был полон, конечно приимущественно женской половиной, мужчин процентов 20.
Лолита... Читать отзыв
Лолита подняла зал с первой песни! БРАВО! Она его держала до самого конца.
То, как на экране и как в живую получаешь контакт с артистом - отличается очень сильно, это знает каждый. Но чтобы на столько... И муж, и дочь, и конечно же я получили огромное удовольствие от общения с Лолиты, да-да именно общения. Она на сцене смогла сделать так, что каждый человек ощутил себя ее собеседником и другом. Красавица!
Бывала на многих концертах, честно скажу единицы так могут. В ней есть огонь и сдержанность, есть масса страсти и позитива, который передается людям, а есть и небольшая нотка грусти, хотя она была уловима только в одной песне.
Хочу сказать огромное СПАСИБО от всех зрителей. Приезжайте к нам почаще.
Виктор 28 июля, 2012 год
Голос хороший и поёт хорошо ,но имидж хуже некуда.Мне она на унитазе запомнилась своей искренностью на юбилейном концерте.
3 согласны 2 не согласны
tartila 14 июня, 2014 год
уважаю ее, молодец, она Женщина с большой буквы!!!
3 согласны 2 не согласны

Верните передачу "Лолита".

Зрители из Москвы 6 ноября, 2015 год
Пожалуйста, восстановите и верните в эфир передачу "Лолита". Очень необходимая, интересная передача с замечательной ведущей Лолитой.

Для удивительной Лолиты

Гость 29 октября, 2015 год
Лолита удивительная женщина. Умница, замечательно говорит. Прекрасно чувствует своих гостей, они ей доверяют, а это главное. По сравнению с убогой передачей утро с Ю.Высоцкой это настоящая сенсация. Продолжай дорогая Лолита, жду твоего появления на экране, как самую любимую ведущую. Спасибо.

люблю ее очень

Irina7799 14 августа, 2017 год
а я ее обожаю, да она не всегда сдержана, да иногда слишко эпатирует, но! она замечательно поет, суперские песни!
Екатерина 20 августа, 2013 год
Чаще вижу её по телевизору, но видела её и в живую...запущена, страшненькая мигера, но всё таки и года уже зрелые, чего вы ожидали? А в молодости ничего такая. Голос хороший, тембральный(раньше был) а сейчас грубый, не красивый. А так искренний человек, и поет с душой, Вот только внешность бы хорошенько подкорректировать, тогда ещё может быть.
2 согласны 2 не согласны
Гость 17 мая, 2014 год
Здравствуйте!
Мне нравится ваш голос, но мне стыдно вам смотреть из за вашей внешности как вы одевайтесь. Одевайтесь нормально, у вас нет ни капли стыда, что вас смотрят и взрослые и дети, прошу только одного ни только есть и много другие певицы тоже которые так одеваются, для нас это стыдно и не красива.
Богдан 4 сентября, 2014 год
одновременно восхищение смелостью и раздражение от вульгарщины
2 согласны 1 не согласен

Чудо - женщина.

Гость 28 ноября, 2016 год
Замечательная, сильная, красивая женщина. И кто бы что ни говорил про нее, я ее очень люблю. По крайней мере, ее экранный образ. Душка! Она талантлива. Вокальные данные у нее обычные, на мой взгляд, но преподносить себя и свой голос она умеет. И раньше, в паре, с Цикало она мне нравилась, и сейчас - одна. Нравится очень.

Госпожа Лолита Мислявская Секс-Богиня ! ! !

Гость 8 января, 2018 год
Госпожа Лолита Мислявская Секс-Богиня ! ! !
Вульгарна., но это ей придаёт огромную сексуальность !
Поправилась, но у Лолиты Милявской очень красивые ноги !
Корочче, Лолита Мислявская Красивая ЖЕНЩИНА ! ! !
А кому не нравится; Всё просто - идите лесом !
P.S. Терпеть немогу киркорова, так я его вообще незамечаю!!!
Достоинства:
  1. Красивая ! Сексуальная ! Нравится как поёт !
Недостатки:
  1. Без КОМПЛЕКСОВ ! ! ! ( НО! Это скорее ПЛЮС, чем минус ! )
эдуард 7 сентября, 2014 год
Нравится, не могу забыть роль мачехи в новогодней Золушке, талант!!!!
1 не согласен

то ли ещё будет ой-ой-ой-

Гость 21 ноября, 2015 год
О её популярноsти нет и речи, её в Роssии то мало кто знает не то что за пределами sтраны хотя так можно и sказать о вsех роssийsких иsполнителях на эsтраде. На такие гонорары которые им платят они не тянут даже на четверть.А как она людей обманывала вsе что-ли забыли s Цекалой когда вели утреннюю почту заодно и рекламировали ХАПЁР ИНВЕSТ... Читать отзыв О её популярноsти нет и речи, её в Роssии то мало кто знает не то что за пределами sтраны хотя так можно и sказать о вsех роssийsких иsполнителях на эsтраде. На такие гонорары которые им платят они не тянут даже на четверть.А как она людей обманывала вsе что-ли забыли s Цекалой когда вели утреннюю почту заодно и рекламировали ХАПЁР ИНВЕSТ получали огромные "дивиденды" за вsЕх обманнутых людей называемыми "вкладчиками", и за передачу, и за рекламу, а люди надеялиsь что популярным певцам можно верить что они владеют большей информацией и выкупали обманные акции у шарлатанов на sвои поsледние деньги заработанные на обанкроченных предприятиях в надежде улучшить sвоё материальное положение, а в итоге оказывалиSь ещё и в долгах. Я эту не то что за певицу за человека не sчитаю она только для того,чтоб вылить на её вsю Sвою накопленную желчь.
1 не согласен

Неприятная, вульгарная

Гость 12 марта, 2017 год
Плохая мать. Со своей матерью долго не общалась, а когда ребенка больного ей спихнула, откупается деньгами. Кукушка!
Достоинства:
  1. Сейчас не вижу.
Недостатки:
  1. Неприятная, как ни старается, но ни пластика, ни дорогие платья не помогают
2 не согласны

Позор

Иван 2 августа, 2017 год
Последняя сьемка Лолиты в какой то сетке-это ее истинное лицо.Такого уродства в интернете трудно отыскать.
3 не согласны

Мой отзыв очень положительный.

Гость 13 мая, 2017 год
Конечьно каждый видит Мир, Людей, Звёзд ТВ, Соседей, по своему. НО!
Просто посмотрите клип, на песню Титаник... .
Если не чего не прочувствовали. Ну... , видно вам, или к "Руки в верх", или может к Моцарту.
Не надо судить. Каждому своё. (Хотя легко сказать. Я то сей час, тоже, как бы, себя возвысил над любителями других жанров!

Лолита Милявская.

Гость 4 апреля, 2019 год
Лолита, вы должны петь, хотя бы 2 новы песни в год. Вам не нужно пропадать. Вы ненавязчиво должны производить хиты, вы это может. Мне нравятся ваши песни, огромного вам здоровья и и успехов в карьере и личной жизни.
Лолита
Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года.
В 1985 окончила тамбовский филиал Московского института культуры по специальности «режиссура культмассовых представлений и праздников». Уже в 16 лет работала бэк-вокалисткой у Ирины Понаровской.
В 1987 А. Цекало и Лолиты Милявской создана поп-группа, кабаре-дуэт "Академия". С 1989 кабаре-дуэт активно работает на телевидении. На московском... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович