Олег

Россия
Отзывов: 27 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 4 мая, 2015 год С нами с 04.09.2014

Интернет-магазин MadamShiko.ru отзывы

Интернет-магазин MadamShiko.ru

Олег: Захожу с подругой в магазин не в первый раз. С консультантами очень легко работать. Товар качественный, соответствует цене. Купили здесь уже второе платье и нисколько не жалеем. Удачи Вам и процветания!!!   04.05.2015
Техника Kambrook отзывы

Техника Kambrook

Олег: Купили тостер Kambrook ATM300. Уже 2 неделю наслаждаемся прекрасными тостами . Целых 6 режимов поджаривания хлеба, каждый день что-то новое. Главное, что его очень удобно чистить – снял поддон и все. Заказывали через сайт кембрука. Доставили на МКАД в тот же день. Все супер, спасибо.   25.02.2015
Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы

Магазин мебели и декора "Этажерка"

Олег: Открываем небольшое кафе в прованском стиле, долго искали достойные элементы декора для банкетного зала . Нашли Этажерку в инете. Удобно, что можно поехать и посмотреть в живую все в шоу руме. В итоге через неделю раздумий решились на заказ. Спасибо за сервис и сопровождение, мы всем довольны.   29.12.2014
Хэппич отзывы

Хэппич

Олег: Выбрали коляску Хэппич Милена для подарка нашей начальнице на работе, у которой родился ребенок. Она очень довольная осталась. Говорит что легкая, и по бездорожью едет плавно, что ребенок даже не просыпается. Спасибо вашему менеджеру Ладе за помощь в выборе такого подарка.   19.12.2014
АрмадаСтрой отзывы

АрмадаСтрой

Олег: Заказали дизайн проект для коттеджа, и искали хорошую большую бригаду для его реализации. Коробку дома мы уже построили, нужна была только отделка интерьера и внутренние работы. Мне мать посоветовала позвонить в АрмадаСтрой, соседям они делали ремонт на кухне. Я позвонил, приехал сметчик, посмотрел, сразу же подписали договор...   29.10.2014
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Олег: Обожаю нутеллу - вкусно, и полезно. Особенно со свежим хлебом и парным молоком.   29.10.2014
Milka отзывы

Milka

Олег: Люблю Милку - очень вкусный и самый молочный шоколод из всех. Жене очень нравится.   29.10.2014
Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Колбаса Мясницкий ряд

Олег: Моя любимая колбаса, жене она тоже нравится. Вкус и цена - на высоте.   29.10.2014
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Олег: люблю это молоко) очень нравится цена, и бутылка, очень удобно!   29.10.2014
SMMrus отзывы

SMMrus

Олег: Хороший сервис, только боты должны быть хоть чуть причесаннее, иначе через месяц они все будут собачками   29.10.2014
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Богдан: 2 месяца сотрудничали с этим агентством. Хочу сказать спасибо дизайнеру Анне, за то что вы нас стерпели. Мы целый месяц постоянно что-то меняли в нашем проекте после утверждения – то обои, то диван, то стол, то цвет стен. Спасибо вам за терпение и профессионализм. Теперь наш загородный дом...   03.10.2014
Джулия Робертс отзывы

Джулия Робертс

Богдан: она своей харизмой делает любой фильм смотрибельным   04.09.2014
Алла Пугачева отзывы

Алла Пугачева

Богдан: раньше была шедевральной, а теперь слишком много замашек императрицы   04.09.2014
Боярская Лиза отзывы

Боярская Лиза

Богдан: Лиза сейчас везде. примелькалась слегка. красивая женщина, но грубая   04.09.2014
Мила Йовович отзывы

Мила Йовович

Богдан: она невероятно мила в общении, на всевозможных интервью. я таких еще не видел. ее русский с акцентом такой прикольный. она как ребенок и как воин сразу. очень нравится ее роль в 5 элементе.   04.09.2014
Лолита отзывы

Лолита

Богдан: одновременно восхищение смелостью и раздражение от вульгарщины   04.09.2014
Columbia отзывы

Columbia

Богдан: очень хорошие зимние куртки, штаны и т.д. теплые, но легкие. качество класное   04.09.2014
OSTIN Россия отзывы

OSTIN Россия

Богдан: мне не нравится одежда там. вся однообразная, не стильная, качество не ахти.   04.09.2014
ЦУМ отзывы

ЦУМ

Богдан: туда надо ходить на экскурсии, а не за покупками. в некоторые магазины зайти страшно без собольей шубы=Ь   04.09.2014
ECCO отзывы

ECCO

Богдан: эта обувь надолго сохраняет свое качество. она дорогая, но надежная   04.09.2014
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Богдан: как то купил ракетку для бадминтона здесь. ракетка не выдержала и одного дня. очень слабая сеть. может, дело было в ее цене, но осадок неприятный   04.09.2014
Григорий Лепс отзывы

Григорий Лепс

Богдан: Лепс обладает невероятной харизмой как личности, так и голоса   04.09.2014
Иван Макаревич отзывы

Иван Макаревич

Богдан: Иван очень обаятельный актер с собственным мнением. нравится его роль в Иване Грозном и в фильме 1814   04.09.2014
Виктор Цой отзывы

Виктор Цой

Богдан: это несомненный гений. таких не оценивают. он - символ не одного поколения   04.09.2014
Холодный чай Nestea отзывы

Холодный чай Nestea

Богдан: неплохой чай, оригинальная идея вообще. но заметил, часто простужаюсь после него. не знаю, почему   04.09.2014
Ahmad Tea отзывы

Ahmad Tea

Богдан: хороший классический чай, но не хватает видов с разными вкусами. так было бы интереснее.   04.09.2014
Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield

Богдан: Гринфилд хорош тем, что есть большой ассортимент рассыпного чая. его надолго хватает, намного дольше, чем чая в пакетиках.   04.09.2014