Лолита отзывы

Отзывы и мнения
Лолита

Новая песня "Марлен"

Бегеревская 15 февраля, 2023 год
Сольную песню Лолиты Милявской услышала первый раз в телевизионном шоу "Суперстар" и очень сильно удивилась, что Лолита поет такие глубокие, эмоциональные песни. Потом несколько раз искала сайты, чтобы послушать вновь. Лолита не только поет эту песню, она ее проживает, рвет душу, можно сказать. Понятно, что песня о любви и скорее всего певица влюблена , потому и поет на разрыв аорты.... Читать отзыв Сольную песню Лолиты Милявской услышала первый раз в телевизионном шоу "Суперстар" и очень сильно удивилась, что Лолита поет такие глубокие, эмоциональные песни. Потом несколько раз искала сайты, чтобы послушать вновь. Лолита не только поет эту песню, она ее проживает, рвет душу, можно сказать. Понятно, что песня о любви и скорее всего певица влюблена , потому и поет на разрыв аорты. Иногда ее осуждают за не сдержанность, но здесь все к месту. Лолита молодчинка, радуй нас и дальше вот такими же классными хитами. Клип на эту песню мне тоже понравился, он достаточно скромно выполнен, без излишеств. Думаю, что снять его было не сложно и Лолита в нем выглядит более , чем достойно.
Достоинства:
  1. Очень душевно.
Недостатки:
  1. Не нахожу

Верните передачу "Лолита".

Зрители из Москвы 6 ноября, 2015 год
Пожалуйста, восстановите и верните в эфир передачу "Лолита". Очень необходимая, интересная передача с замечательной ведущей Лолитой.
Богдан 4 сентября, 2014 год
одновременно восхищение смелостью и раздражение от вульгарщины
2 согласны 1 не согласен
Гость 17 мая, 2014 год
Здравствуйте!
Мне нравится ваш голос, но мне стыдно вам смотреть из за вашей внешности как вы одевайтесь. Одевайтесь нормально, у вас нет ни капли стыда, что вас смотрят и взрослые и дети, прошу только одного ни только есть и много другие певицы тоже которые так одеваются, для нас это стыдно и не красива.
Екатерина 20 августа, 2013 год
Чаще вижу её по телевизору, но видела её и в живую...запущена, страшненькая мигера, но всё таки и года уже зрелые, чего вы ожидали? А в молодости ничего такая. Голос хороший, тембральный(раньше был) а сейчас грубый, не красивый. А так искренний человек, и поет с душой, Вот только внешность бы хорошенько подкорректировать, тогда ещё может быть.
2 согласны 2 не согласны
Лолита
Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года.
В 1985 окончила тамбовский филиал Московского института культуры по специальности «режиссура культмассовых представлений и праздников». Уже в 16 лет работала бэк-вокалисткой у Ирины Понаровской.
В 1987 А. Цекало и Лолиты Милявской создана поп-группа, кабаре-дуэт "Академия". С 1989 кабаре-дуэт активно работает на телевидении. На московском... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович