Юлия Паршута отзывы

Отзывы и мнения
Юлия Паршута

Супер девочка и супер актриса

Гость 7 марта, 2024 год
Мне очень приятна эта девочка. Она очень искренняя, открытая, доброжелательняя. У неё очень большой талант!!! Желаю ей всего самого наилучшего!!!
Достоинства:
  1. ++++++++

Ты супер

Гость 2 февраля, 2019 год
Мне всегда нравилась певица Адель, но ты исполнила настолько правдоподобно и ярко, что нет слов!!! Ты Супер, причём ровесница )))

Юлия Паршута -непрофессиональный артист

Анна 19 августа, 2015 год
7 августа 2015 Юлия Паршута выступала на моем мероприятии. Она сорвала мне прямую трансляцию и не вышла на сцену в оговоренное время. Закрылась в гримерке вместе со своим менеджером, кстати, очень недружелюбной и невоспитанной дамой по имени Олеся Кустова. С самого начала у них везде были проблемы- в аэропорту, то машина не та, то отель не устраивает. Саундчек ее величеству... Читать отзыв 7 августа 2015 Юлия Паршута выступала на моем мероприятии. Она сорвала мне прямую трансляцию и не вышла на сцену в оговоренное время. Закрылась в гримерке вместе со своим менеджером, кстати, очень недружелюбной и невоспитанной дамой по имени Олеся Кустова. С самого начала у них везде были проблемы- в аэропорту, то машина не та, то отель не устраивает. Саундчек ее величеству надо было проводить ,когда она захочет , тем самым прерывая репетиции концерта. Вела себя как мега звезда, огромное количество ничем не подкрепленного пафоса.Закончилось все тем, что Паршута просто не вышла на сцену и сорвала финал моего шоу ,трансляция которого шла по тв через неделю. В свое оправдание ни она, ни ее менеджер не извинились. Я прошу прощения, но 100 % оплата была произведена за 2 недели до ее выступления.

А теперь о причинах опоздания - Юлия сначала захотела салат, но не откуда бы то ни было, а прямо из отеля, далее она гладила платье, которое якобы разошлось, а в итоге , когда ее позвали на сцену она на половину тела высунулась из гримерки и сказала - когда буду готова, тогда и выйду.

Я пишу отзыв для того, чтоб предупредить вас, дорогие коллеги, евент-агенства , компании - если не хотите сорвать ваше мероприятие или испортить настроение себе - не приглашайте выступать Юлию Паршута. Она и ее менеджеры невежливые, ругающиеся матом люди, которым просто наплевать на все. Юлия Паршута строит из себя звезду мирового масштаба, а ведет себя непрофессионально и неуважительно по отношению к людям, артистам , работодателем. Я ее даже не могу назвать артисткой. Это человек, который не несет ответственности за свои слова, за свои действия, о себе очень высокого мнения. Я тоже думала, что это приятная и милая девушка пока с ней не познакомилась и увидела, что это абсолютно неадекватный человек! И менеджеры ее такие же. Необразованные , хамят постоянно.

Что говорить, если Юля даже отказалась фотографироваться, менеджер закрылась с ней в гримерке, никого не пускала , это уже было на afterparty ,после проекта , где Юлия должна была тоже петь. То ли она сидит на чем-то, то ли была пьяная, но артист не в адеквате . Более того, за время пребывания она успела своим отношением обидеть и других звезд эстрады,которые у меня выступали.

Люди должны знать правду в нашей стране, что у Юлии Паршуты не все в порядке с головой , манерами и профессионализмом!

Подписываюсь по каждым словом,свидетелей у меня около 30 человек -орагнизаторов и режиссеров площадки, а также 150 гостей мероприятия.
У Лукоморья 10 апреля, 2015 год
не вижу совершенно ничего сверхестесственного в ней. Красивая девушка, ухоженная, красивый голос, ну и все. Красивых с красивых голосами много сейчас, но этого мало. В группе Инь-Ян она мне нравилась как-то больше, более заметной она как-то была, а тут сама поет уже почти 4 года и что-то толку никакого нет особого. ее песня cut me open перевод мне... Читать отзыв не вижу совершенно ничего сверхестесственного в ней. Красивая девушка, ухоженная, красивый голос, ну и все. Красивых с красивых голосами много сейчас, но этого мало. В группе Инь-Ян она мне нравилась как-то больше, более заметной она как-то была, а тут сама поет уже почти 4 года и что-то толку никакого нет особого. ее песня cut me open перевод мне даже пришлось смотреть, а то в некоторых местах она весьма нечетко поет. Мне кажется, что ей бы еще снятся в каком-то фильме, тогда бы она более заметной персоной стала
Юлия Паршута
Юлия Паршута известна как российская исполнительница, ранее была солисткой группы "Инь-Ян", с 2011 года начала сольную карьеру. Принимала участие в шоу "Фабрика звезд 7", сыграла в проекте "Даешь молодежь!", была соведущей в "Big Love Show 2014" и участницей шоу "Один в один".

Юлия Паршута снималась в таких фильмах и сериалах как... подробнее

Певицы

Юлия Савичева