эдуард

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 14 ноября, 2014 год С нами с 07.09.2014

АрмадаСтрой отзывы

АрмадаСтрой

эдуард: Решили сделать ремонт в ванной. Очень уж надоело нам постоянно заливать соседей, да и интерьер хотелось обновить. Увидели в Яндексе рекламу армадо, решили позвонить. На следующий день мы встретились со сметчиком, и подписали договор. Хочу выразить большую благодарность Руслану за точную и грамотную работу над...   14.11.2014
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

эдуард: Спасибо вам за прекрасный дизайн проект. В романоф и вуд работают настоящие профи, отдельная благодарность Нине за сопровождение нашего проекта.   13.11.2014
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

эдуард: Не нравится, девочку все время заносит от ощущения собственной значимости, хотя по моему мнению, не с чего   07.09.2014
Меладзе Константин Шотаевич отзывы

Меладзе Константин Шотаевич

эдуард: Очень талантливый человек, явление в мире музыки! Не будь его, эстрада многое потеряла бы...   07.09.2014
Шоу Ледниковый период отзывы

Шоу Ледниковый период

эдуард: Хорошее шоу, одно из самых любимых, актеры раскрываются совсем с другой стороны, как будто знакомишься с человеком заново!   07.09.2014
Лолита отзывы

Лолита

эдуард: Нравится, не могу забыть роль мачехи в новогодней Золушке, талант!!!!   07.09.2014
Юлия Савичева отзывы

Юлия Савичева

эдуард: Изменилось отношение после Шоу "Один в один": большая умничка, талантливая, трудолюбивая!   07.09.2014
Евровидение 2013 отзывы

Евровидение 2013

эдуард: Мне вообще Евровидение не нравится, постоянное ощущение низкого уровня :(   07.09.2014
Baileys отзывы

Baileys

эдуард: Очень нравится! и самому пить приятно, и друзей угостить!   07.09.2014
Две звезды отзывы

Две звезды

эдуард: Как ни смешно, мне тоже особенно запомнился дуэт Арбениной и Дятлова, по-другому даже песни стали ощущаться!!! хорошая передача!   07.09.2014
Фильм Аватар отзывы

Фильм Аватар

эдуард: Очень понравился, начинаешь задумываться, откуда мы на этой планете, для чего живем, как живем и правильно ли это...   07.09.2014
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

эдуард: мне не нравится, спаривание какое-то :(   07.09.2014
Метро, Фильм отзывы

Метро, Фильм

эдуард: Хороший и вместе с тем ужасный фильм, ездишь себе спокойно в метро и в ус не дуешь, что такое может случиться.... А вообще фильм затрагивает стандартную тему: как проявляются все качества человека в экстремальной ситуации...проверка на вшивость, так сказать, стоящий фильм!   07.09.2014
ТМ Mango отзывы

ТМ Mango

эдуард: Нравится, можно найти интересные вещи, демократичные цены, особенно если идет распродажа!   07.09.2014
Никита Михалков отзывы

Никита Михалков

эдуард: Нормальный мужик, немного заносит с самооценкой, но кто знает, как несло бы нас в его положении...:)   07.09.2014
Чай Принцесса Нури отзывы

Чай Принцесса Нури

эдуард: Нормальный чай, хотя мне кажется, бывают и лучше..   07.09.2014
Легенда №17 отзывы

Легенда №17

эдуард: Фильм очень понравился, как будто побывал в том времени, вспомнились пионерские линейки, салюты, фразы "не подведи коллектив", но по-хорошему вспомнились, честное слово!!! А еще мне кажется (если абстрагироваться от времени, про которое он снят), это фильм, который поднимает человеческий дух, после которого хочется свернуть горы   07.09.2014