Диана стала повторяться - Отзывы о Диана Арбенина

Диана Арбенина
Отзыв написан 3 марта, 2016 год 430 просмотров
Некоторые поклонники Дианы Арбениной отмечают, что смена имиджа не пошла Диане на пользу. В обложке к последнему альбому "Выживут только влюбленные" (который уже есть в свободном доступе) она - обнаженная блондинка. Все это должно намекать на предельную "обнаженность" контента - как бы крик души. Мне кажется, она в последнее время зашла в тупик. Я когда-то был на концерте, который она провела с оркестром под управлением Башмета - так вот, выстреливают только старые, всем известные хиты. Возможно, ей надо взять паузу - тексты в последнее время стали очень уж "девочковыми", весь этот любоный "раздрай" надо бы оставить в подростковом возрасте. При этом Диана мне нравится как личность, продолжаю ее любить. Мне нравится ее несгибаемость в гражданской позиции. Ее то запрещают, то опять разрешают... У музыки нет границ, это глупо. Желаю Диане не оставаться во временах золотого века "Ночных снайперов", а двигаться дальше. Искать новые формы, а не только менять внешность. С уважением, Рома.

Отзывы о певицах

Отзывы о певицах отечественной и зарубежной эстрады. Каталог отзывов: Земфира, Злата Огневич, Вера Брежнева, Светлана Лобода и многие другие

Сабина Мустаева

Певицы
3.7
4884 просмотра
Так себе Её формы не завораживают, женилки не отросли..
Диана Арбенина
Диана Арбенина - на сегодня одна из самых ярких звезд рок-музыки в России. Выступает сольно и как фронт-вуман коллектива "Ночные снайперы". Автор текстов и музыки. Недавно кардинально сменился имидж.

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович