Диана Арбенина отзывы

Отзывы и мнения
Диана Арбенина

Концерт Дианы Арбениной

Гость 14 апреля, 2022 год
Замечательный концерт Дианы Арбениной и великолепных музыкантов в Ижевске 14 апреля.Мы с мужем давние поклонники её творчества.Спасибо большое за живой звук и незабываемые эмоции.Желаем творческих успехов, здоровья и личного счастья.
Достоинства:
  1. Живая музыка
Недостатки:

ГЛОТОК КИСЛОРОДА

ИннА 9 апреля, 2022 год
"Кислород" с таким названием концерта выступила Диана Арбенина в Пензе 07.04.2022. Я была на этом концерте и получила огромное удовольствие от ее выступления. Спасибо Диане и ее команде за живой звук, классные песни, суперские оранжировки, световое оформление! Публика была в восторге!
Я будто вдохнула кислорода, который дал мне заряда на благие дела и поступки!
Достоинства:
  1. живой звук, суперские оранжировки, позитивное общение со зрителями, текст песен со смыслом
Недостатки:
  1. для меня их нет

Гениальная певица

Елена 14 июля, 2021 год
"Я лечу" песня это что - то гениальное!!!! Это ж надо так глубоко чувствовать, до слез и мурашек! Браво!!!!!

извините написал отзыв с 1 ошибкою. не сочтите за идиота . очки не надел. 1 раз писал в жизни кому л

валерий хамин . предриниматель 1 марта, 2021 год
диана ! 1 раз писал кому либо отзыв в жизни. мне 46. недумал что столько заполнять нужно! но попрбую дойти до конца! нужно в каждой строке заполнять ! говорить ! что ВЫ ГЕНИЙ! и своим сердцем запоняете . душу!
Достоинства:
  1. вы гений я мужчина 46 лет.

я мужчина 46 лет

владелец компании 1 марта, 2021 год
многого слышал про вас. и то что поддержали не того! и то тчо вы би!
плевавать на всех! ВЫ ГЕНИЙ! вы отдаете людям свою душу! в в своем творчестве! и каждый видет в этом свое родное!
Достоинства:
  1. вы творческий гений. какие еще плюсы. я первый ращ в жизни отзыв пишу мне 46.

Любимая певица

Milima 7 января, 2017 год
А вот еще одна моя любимая певица. Правда какое-то время мне казалось, что она вообще - певец. Если бы не нежное такое имя - Диана, то вообще бы путаница возникла. Она такая себе очень талантливая, но мужиковатая женщина. Такой брутальный мачо в юбке. В 90-х почему-то появилось множество мужиковатых певиц, мода тогда на них таких была. Видела ее как-то в... Читать отзыв А вот еще одна моя любимая певица. Правда какое-то время мне казалось, что она вообще - певец. Если бы не нежное такое имя - Диана, то вообще бы путаница возникла. Она такая себе очень талантливая, но мужиковатая женщина. Такой брутальный мачо в юбке. В 90-х почему-то появилось множество мужиковатых певиц, мода тогда на них таких была. Видела ее как-то в платье, сильно удивилась, не идет ей совсем такая смена имиджа. Зато песни какие! Сразу запоминаются, и даже смысл в текстах есть.
Диана Арбенина
Диана Арбенина - на сегодня одна из самых ярких звезд рок-музыки в России. Выступает сольно и как фронт-вуман коллектива "Ночные снайперы". Автор текстов и музыки. Недавно кардинально сменился имидж.

Певицы

Юлия Паршута