Валерия Степанова

Россия
Отзывов: 41 Комментариев: 10 Репутация: 6 На сайте был: 8 сентября, 2015 год С нами с 19.08.2014

Успеть за 24 часа отзывы

Успеть за 24 часа

Валерия Степанова: Не плохое шоу. Ведущий не раздражает)))   08.09.2015
Меладзе Константин Шотаевич отзывы

Меладзе Константин Шотаевич

Валерия Степанова: Константин очень талантливый   03.09.2015
СДЭК отзывы

СДЭК

Валерия Степанова: Разочаровалась очень в этой службе! Обещали доставить в одно время, сто раз переспросила....Отправляла важные документы, пришли они на 4 дня позже((   25.08.2015
Джулия Робертс отзывы

Джулия Робертс

Валерия Степанова: Великолепная актриса ! Безумно талантливая и красивая женщина   18.08.2015
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Валерия Степанова: Нету слов чтобы выразить свое возмущение! Посылка из соседнего города (80 км) едет 2 недели!   10.08.2015
Никита Михалков отзывы

Никита Михалков

Валерия Степанова: Михалков это отец всех наших актеров и режисеров! Обожаю этого невероятно талантливого человека   03.08.2015
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ отзывы

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Валерия Степанова: Добрый и милый сериал. Специально его не жду, но когда случайно на него попадаю, то никогда не переключаю канал   27.07.2015
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Валерия Степанова: Глупейшая передача с тупыми напыщенными ведущими!   21.07.2015
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Валерия Степанова: Хорошая программа!   16.07.2015
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Валерия Степанова: Очень вкусные , нежные и самые любимые конфетки   14.07.2015
Джо Кокер отзывы

Джо Кокер

Валерия Степанова: Великолепный певец! Его произведения войдут в историю на многие десятилетия!   10.07.2015
Терминатор: Генезис (2015) отзывы

Терминатор: Генезис (2015)

Валерия Степанова: Мне кажется хватит уже терминаторов на нашем веку   08.07.2015
Анджелина Джоли отзывы

Анджелина Джоли

Валерия Степанова: Красавица! Умница! Талантище!   06.07.2015
Baileys отзывы

Baileys

Валерия Степанова: Классный напиток! Пью его в чистом виде, с кофе, добавляю в выпечку и коктейли делаю   25.06.2015
Опасное погружение (2015) отзывы

Опасное погружение (2015)

Валерия Степанова: Классный захватывающий фильм!   23.06.2015
Анна Семенович отзывы

Анна Семенович

Валерия Степанова: Мне Анна очень нравится. Она красивая и талантливая .   19.06.2015
PEDIGREE отзывы

PEDIGREE

Валерия Степанова: Мы с подружками в детстве пробовали этот корм ))) Могу сказать даже что он вкусный)))) Представляю как четвероногим нравится)   05.06.2015
Взвешенные люди отзывы

Взвешенные люди

Валерия Степанова: По-моему отличный проект!   04.06.2015
Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"

Валерия Степанова: Снежная королева моя лучшая подруга! ))) Из этой сети у меня вещей десять уже и я не собираюсь останавливаться. У них отличная система скидок, иногда они просто грандиозные, что не может не радовать. Выбор огромный и всегда вещи качественные.   02.06.2015
Барак Обама отзывы

Барак Обама

Валерия Степанова: Репрессор черномазый! Я не расистка и уважаю все народы, вероисповедания и людей с разными оттенками кожи, но этот гад просто.   27.05.2015
Hennessy отзывы

Hennessy

Валерия Степанова: Я терпеть не могу коньяки. Любой другой напиток могу пить , но коньяк нет. Коньяк мне пахнет спиртом и мне всегда от него плохо. Но вот недавно попробовала хенеси и мне понравился. он мягкий и вкусненький.   25.05.2015
Coca-Cola отзывы

Coca-Cola

Валерия Степанова: Отвратительная, хоть и вкусная, гадость! Уже кучу видео сняли про то что кока кола вредная кислота. Я бы вообще запретила ее продажу и даже производство!!!   28.04.2015
Боржоми Минеральная вода отзывы

Боржоми Минеральная вода

Валерия Степанова: Я Боржоми люблю и стараюсь несколько раз в неделю выпивать по паре стаканчиков . Пью как и просто для утоления жажды, так и и после принятия значительного количества алкоголя . Боржоми облегчает состояния желудка. печени и почек, во всяком случае мне ))))   23.04.2015
Юлия Савичева отзывы

Юлия Савичева

Валерия Степанова: Читаю отзывы и ужасаюсь! Сидят лохи какие-то и пишут негативщину какую-то про талантливого человека. У Юли очень красивый голос, она замечательно поёт и пишет! Юленька , не обращай внимания на идиотов, твори и дальше поклонникам на радость.   21.04.2015
Наконец-то дома (2015) отзывы

Наконец-то дома (2015)

Валерия Степанова: Ходили на мультик Наконец-то дома большой компанией, было очень весело и интересно . Всем деткам мультик понравился, эмоции зашкаливали . Мульт очень яркий , музыкальный и поучительный .   17.04.2015
Юлия Ковальчук отзывы

Юлия Ковальчук

Валерия Степанова: Какая-то она стала последнее время выбражулистая . Толь это у нее образ такой сценический-дурочка блондинка , то ли она действительно туповата. Вечно ведёт себя как ребёнок сексуально переразвитый . Носится с этим своим Лёшей , хвастается им на каждом углу....   15.04.2015
Суши wok отзывы

Суши wok

Валерия Степанова: Суши Вок всегда свежие и вкусные . У них часто бывают прикольные акции . Готовят и доставляют тоже сравнительно не долго .   09.04.2015
Samsung Galaxy J7 отзывы

Samsung Galaxy J7

Валерия Степанова: Телефонами Самсунг Галакси мы пользуемся на работе , у всех одинаковые и все одинаково плюются . Тупейший глючный кирпич .   07.04.2015
Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Валерия Степанова: По-моему во всех городах России есть супермаркеты Пятёрочка . Очень большой ассортимент и хорошее качество продуктов .   02.04.2015
Comedy Club отзывы

Comedy Club

Валерия Степанова: Камеди смотрю почти каждый день и все вытекающие из него шоу и программы . Правда старенькие резиденты иногда чушь стали пороть , юмор их немного устаревает . А вот новенькие пацаны жгут по полной . И очень Нравится Мариночка Кравец , она молодец , первая девушка в этом неугомонном...   01.04.2015