Петр Толстой отзывы

Отзывы и мнения
Петр Толстой

ТАШНОТВОРНЫЙ ТИП

ПАТРИОТ Опубликовано 4 июля, 2019 год
От этого гадкого типа воротит уже давно, первый и новости стараюсь не смотреть, но дело в том как таким хамам позволяют представлять РОССИЙСКОЕ государство на международной арене,это же провал, провал и ГЛАВНОЕ ПОЗОР. От этого гадкого типа воротит уже давно, первый и новости стараюсь не смотреть, но дело в том как таким хамам позволяют представлять РОССИЙСКОЕ государство на международной арене,это же провал, провал и ГЛАВНОЕ ПОЗОР.

Он реально бесит.

Михаил Адамкявичус Опубликовано 20 июня, 2019 год
Как меня бесит этот урод и путинист Пётр Толстой. Он своей деятельностью позорит великую русскую фамилию!!! Я просто ненавижу эту сволочь за его откровенное враньё об Украине и о том что происходит в России. Ведущий из него ужасный. Наверное он согласился вести эту ТВ-помойку под названием "Время покажет" только для того , что бы время протянуть, а после...  Читать отзыв Как меня бесит этот урод и путинист Пётр Толстой. Он своей деятельностью позорит великую русскую фамилию!!! Я просто ненавижу эту сволочь за его откровенное враньё об Украине и о том что происходит в России. Ведущий из него ужасный. Наверное он согласился вести эту ТВ-помойку под названием "Время покажет" только для того , что бы время протянуть, а после избрался депутатишкой в государственную дуру Российской федерации от партии "Жуликов и воров". Кстати после того как он из избрался депутатом в гос. дуру РФ , он заметно потолстел. Видать наел харю из гос. бюджета. Надеюсь когда в России наступит демократия , власть возьмут в руки русские люди, тогда всех подобных уродов как Пётр Толстой не будет.

""Специалист"" потешных праймериз ... смотрю на него и вспоминаю Брежнева

Анна Опубликовано 14 апреля, 2019 год
В странах с развитой и устоявшейся демократической системой праймериз превращаются в одно из самых важных и ярких событий предвыборной гонки.
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
базар.Глядя на него я четко представляю как такие же Хлопали и заглядывали в глаза Брежнева высказывая ему свою преданность... обидно что многие это понимают--но продолжают смотреть эти передачи== перестанем-- а то сами себе нервы травим.. а мне было стыдно тк я думала что он приличный человек и только я могу видеть его гнусность.. а оказалось что многие это понимают.. НО.. наверное он столько имеет что ему не стыдно так .. а вот нас не уважают как зрителей-- все же сценаристы могли бы перекрыть такое блюдолизное поведение-и-создать видимость демократии и не затыкать рот оппонентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. стыдно что такие на ТВ

Ужасный ведущий

Сергей Опубликовано 25 ноября, 2018 год
Крайне некорректно ведет передачи, не дает людям высказать точку зрения отличную от своей, по-хамски перебивает, перекрикивает....в общем крайне непрофессиональный и неприятный тип.... Крайне некорректно ведет передачи, не дает людям высказать точку зрения отличную от своей, по-хамски перебивает, перекрикивает....в общем крайне непрофессиональный и неприятный тип....
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полное отсутствие профессионализма

Отрыв от потребностей людей нарастает.Даже церковь отмечает это

Виктор Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Я смотрю телевизор, смотрю новости, смотрю политические ток-шоу, но смотрю не бездумно. Телевизор позволяет мне понимать приоритеты властей, получать реальное мнение власть имущих, пускай и через третьих лиц, если так можно выразиться.
У людей нарастает потребность в обсуждении внутренних проблем, но по ящику сутками крутят новости Сирии и Украины.
Отрыв от потребностей людей нарастает, люди начинают его чувствовать на себе, отворачиваются от власти и теряют доверие к ней. Даже церковь обращает на это внимание. Глава Синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион: «Нужно создавать такие условия, чтобы разрыв между богатыми и бедными сокращался, а чиновникам надо быть ближе к реальным людям, и зарплаты у них должны быть соответствующие».
Если внешняя политика поддерживается народом и специалистами, то внутренняя вызывает непонимание и удивление. Как у большинства населения, так и у специалистов. Почему Вы не предоставите возможность обсудить на канале России 1 внутреннюю политику тем специалистам, которые давно критикуют правительство за проводимую неэффективную экономическую политику? За перекладывание на большинство людей взимание налогов, в тоже время представляя всякие льготы богатеям и "так называемым" государственным корпорациям, которые неэффективно распоряжаются предоставленными им правами и богатствами земных недр, богатства которых должны принадлежать всему народу России.
Почему не представляете слово таким специалистам как академики РАН Аганбегян А.Г., Глазьев С.Ю., А.О. Алехнович, В.А. Фадеев - секретарь Общественной палаты России, М.Д.Абрамов, и другие.
Они считают что: "Умная налоговая система обеспечит удвоение доходов бюджета здесь и сейчас". (Прочитайте такую статью в интернете.) А правительство делает все не по-уму. Зачем вводят НДС 20%, когда специалисты утверждают, что его собираемость около 6%? Почему есть желание правительства обложить налогом самозанятых, вплоть до изымания у них 100% полученного заработка. Но, при этом, правительство не желает ввести прогрессивную систему налогообложения?
Прежде всего надо совершенствовать систему подоходного налогообложения. И кто бы что бы ни говорил, пока у нас не будет прогрессивной шкалы, ничего хорошего не будет, и весь мировой опыт это подсказывает.
Достоинства:
  1. Телевизор позволяет мне понимать приоритеты властей,
Недостатки:
  1. Не представляете слово таким специалистам как академики РАН Аганбегян А.Г., Глазьев С.Ю., А.О. Алехнович, В.А. Фадеев - секретарь Общественной палаты России, М.Д.Абрамов

Позорный

Эдуард Опубликовано 20 мая, 2018 год
Продался единой России в главе с Путиным ВОРАМ Продался единой России в главе с Путиным ВОРАМ

поджопник

Гость Опубликовано 28 февраля, 2018 год
позорник.сидел б ты на передче статистом за 500р и по крайней мере совесть была наполовину чиста позорник.сидел б ты на передче статистом за 500р и по крайней мере совесть была наполовину чиста

Тяни-толкай

Андрюха Опубликовано 6 декабря, 2017 год
Человек учился. Научился... научился как выжить. Кто он такой. Да по факту ..........
Хочет понять и научить нас всех жить - пусть сам попробует научиться .
Хочет понять и научить нас всех жить - пусть сам попробует научиться .
Приедет на любую производственную территорию , в г.Москва и увидит что такое жизнь,что такое патриот. Где на одного - 10. И ты сы.... но при этом еще стоишь. Домой дай бог дойдешь а по факту ....будем живы не помрем. А жизнь продолжается.

слов нет

Гость Опубликовано 22 сентября, 2017 год
просто негодяй и иуда просто негодяй и иуда

РАЗРУШИТЕЛЬ

АНАТОЛИЙ Опубликовано 24 июля, 2017 год
Откуда только они берутся. Ведь ответ за вранье все равно придется держать может даже его родственникам. В общем грязное, ехидное существо. Откуда только они берутся. Ведь ответ за вранье все равно придется держать может даже его родственникам. В общем грязное, ехидное существо.

жуть

Гость Опубликовано 18 июля, 2017 год
одно слово.козел. одно слово.козел.

ПОЗОРИЩЕ

БЫВШИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ Опубликовано 12 июля, 2017 год
Стыд и позор что такие неучи и провокаторы представляют гос. власть РОССИИ. Вина в том числе и на избирателях, которые помогли таким горлопанам пролезть в гос.думу. Стыд и позор что такие неучи и провокаторы представляют гос. власть РОССИИ. Вина в том числе и на избирателях, которые помогли таким горлопанам пролезть в гос.думу.
2 согласны

ХАМ УЖЕ ДЕРГАЕТСЯ

ПАТРИОТ Опубликовано 13 февраля, 2017 год
Хочу заметить что петя толстой как бы рученками своими не махал он и в подметки не годиться ЛЕОНИДУ ГОЗМАНУ. Хочу заметить что петя толстой как бы рученками своими не махал он и в подметки не годиться ЛЕОНИДУ ГОЗМАНУ.

Без слов

Валерий Опубликовано 26 января, 2017 год
Хочу спросить почему Толстой должен извиняться.Подонок сказал то ,что думал за что извинятся,за то,что он мразь или за то что он сказал,кому это нужно ,я думаю никому.Что нужно?А нужно что такие гавнюки не были ,как минимум ,в госдуме,хотя по реакции он в госдуме не одинок ,Володин ,например видимо слушал все на китайском языке так как сказал ,что его Толстого не...  Читать отзыв Хочу спросить почему Толстой должен извиняться.Подонок сказал то ,что думал за что извинятся,за то,что он мразь или за то что он сказал,кому это нужно ,я думаю никому.Что нужно?А нужно что такие гавнюки не были ,как минимум ,в госдуме,хотя по реакции он в госдуме не одинок ,Володин ,например видимо слушал все на китайском языке так как сказал ,что его Толстого не так поняли а как максимум что его рожу вообще больше никто не видел
1 не согласен

Благодарность

Гость Опубликовано 26 января, 2017 год
Огромное спасибо за Вашу позицию и за Ваши слова о противниках передачи Исаакиевского собора.
Вы сказали правду. Пусть господа хорошие не думают, что русские забыли кто развязал и возглавил ту кровавую вакханалию. Мы помним свою историю вопреки расхожему мифу об обратном.
И если кому-то, а конкретно ряду представителей из евреев это не нравится, то это их проблема. Видно помнят свои грехи. Надоели эти вопли об "антисемитизме" по любой теме где евреям кажется, что об них не хорошо сказали.
Сказана правда, а правду говорить легко и приятно, слушать тяжело.

Крик души

Наталья Опубликовано 9 декабря, 2016 год
Пётр Олегович,не курите,пожалуйста,в непредназначенных для этого местах. 15 - ФЗ от 23.02.2013 года "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Пётр Олегович,не курите,пожалуйста,в непредназначенных для этого местах. 15 - ФЗ от 23.02.2013 года "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Почему кричать "Какая Великая страна Россия" есть патриотизм?

Михаил Опубликовано 4 ноября, 2016 год
«Авторы фейсбучных постов изливают тонны желчи, чтобы высмеять традиционные ценности русского народа: веру и православие, семью, духовность», — сказал Толстой (цитата по ТАСС).
Жесть!!!!! В чем его Патриотизм? В стране официально 15 млн ниже прожиточного минимума живут! Вликая Россия!!!! Сказал бы этот вице-спикер прожиточный минимум какой и как люди живут! Нет он слюни пускать будет и о Великой России травить!...  Читать отзыв
Жесть!!!!! В чем его Патриотизм? В стране официально 15 млн ниже прожиточного минимума живут! Вликая Россия!!!! Сказал бы этот вице-спикер прожиточный минимум какой и как люди живут! Нет он слюни пускать будет и о Великой России травить! Патриот!!!!!

Гость - тупица.

Алексей Опубликовано 28 октября, 2016 год
Гость, ты - настоящий тупица, хам и ярый фашист. Зачем оскорблять девушку? Петр Толстой великолепный ведущий. Настоящий патриот своей Родины. Не то, что ты, гость,ЛЮБЕРАЛ! Ты - не россиянин, ты - враг нашего народа! Гость, ты - настоящий тупица, хам и ярый фашист. Зачем оскорблять девушку? Петр Толстой великолепный ведущий. Настоящий патриот своей Родины. Не то, что ты, гость,ЛЮБЕРАЛ! Ты - не россиянин, ты - враг нашего народа!
5 не согласны Показать 1 ответ

ПЕРЕРОЖДЕНЕЦ

Гость Опубликовано 11 октября, 2016 год
Предатель народа ,вылез в думу. Когда вел свои программы вроде за народ был, против олигархов депутатов , ,а сегодня уже переродился в, ,,Единоросы,, какие они милые замечательные , о народе пекутся.
Пусть проедет по России посмотрит тварь как народ живет
Пусть проедет по России посмотрит тварь как народ живет
Как трудно живется простым людям, а он поет деферамбы правительству. Безнаказанность чиновников, коррупция, - о каком величии страны можно говорить, когда в стране голодают дети,
закрываются больницы даже в городах, образование платное, нет рабочих мест.
Очнись перерожденец Толстой.НАРОД ПРОКЛЯЛ ЕДРОСОВ.
3 согласны 1 не согласен

я за петра.

sandra54 Опубликовано 6 октября, 2016 год
очень выдержанный, воспитанный ведущий, в отличии от того, кто сегодня ведет. извините, не знаю его имени. сегодняшний ведущий просто раздражает своей манерой ведения программы. кстати, программа, я думаю, теряет рейтинг. очень выдержанный, воспитанный ведущий, в отличии от того, кто сегодня ведет. извините, не знаю его имени. сегодняшний ведущий просто раздражает своей манерой ведения программы. кстати, программа, я думаю, теряет рейтинг.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Петр Толстой - классный ведущий!!!

Бек Опубликовано 24 сентября, 2016 год
Петр Толстой не только по физически но и интеллектуально превосходит всех ведущих по всем телеканалам. Своевременно и мгновенно находит ответ любому паникеру и оговорщикам. Петр Толстой не только по физически но и интеллектуально превосходит всех ведущих по всем телеканалам. Своевременно и мгновенно находит ответ любому паникеру и оговорщикам.
1 согласен 2 не согласны

Жирный боров

Светлана Опубликовано 22 сентября, 2016 год
Как же лицо его задолбало в Марьино.Все врет да врет Как же лицо его задолбало в Марьино.Все врет да врет

Двуличие

Лариса Опубликовано 12 сентября, 2016 год
Ну вот и он в Думу собрался.Когда вел свои программы вроде за народ бился,не зависимо от партий,критиковал буржуев депутатов ,которые уничтожают наш народ,а сегодня на дебатах,голосил за ,,Единороссов,,какие они замечательные патриоты,все за нас нищебродов болеют,слов нету,как поменял свое мнение. Ну вот и он в Думу собрался.Когда вел свои программы вроде за народ бился,не зависимо от партий,критиковал буржуев депутатов ,которые уничтожают наш народ,а сегодня на дебатах,голосил за ,,Единороссов,,какие они замечательные патриоты,все за нас нищебродов болеют,слов нету,как поменял свое мнение.

ВЫБОРЫ

sehilize Опубликовано 2 сентября, 2016 год
"Горе-представителям НАРОДА": для Исторического архива (компромата) когда Народ спросит (своих Анти-героев), что ТЫ делал до "17 года"?
ГОРЕ - В Ы Б О Р Ы (Фарс) = для Народа - Загон (для безголосого Голосования), для придворных ШУЛЕРОВ (Шутов) – пиар во время Чумы (Шумуха-Веселуха-Кормуха)

Даже будущим Депутатам не протиснуться через «дебри ЕГЭ» (дядей КГБ) - только по «вопросникам» (никакой самодеятельности!), ведущий следит чтоб «не списывали»…

В последние «свободные Дебаты» (аты-баты-строем!) осваивали «Обороноспособность» (команду «Ложись» под Главнокомандующего) = Ослушных не было (особенно зверствует «Родина», готова всех порвать за своего «ВВождя»).

А теперь, послушаем неугодное мнение «мальчика из голого королевства». Истина (говорят) лежит (обычно) посредине. К политике (Искусство обмана НАРОДА), особенно нынешней, это не относится… Здесь, истина (Правда) чаще всего в Загоне (в Изгое).

И виной тому (причиной), в данном случае является символическое созвучие «Обороно и Обарано-способности» общества. Увлёкшись (до Церетели-фанатизма, ради вожделенного Рейтинга) первым направлением, нынешний «Рулевой» обрекает (умышленно) Народ на провал (такого же масштаба) его «общественного самосознания» (выхода из фазы «чел-Овечества»).

Мотив его прост (КГБ-подход) до примитивности: неразвитому (разрозненному) «народу» нужен только грамотный «Пастух»… Накормил-напоил (хлев почистил) – чего ещё Скотине надо? = вот его «Национальная ИДЕЯ» (Структурная схема его правления, моральной подоплёкой которой является «ДЕКОРАТИВНОСТЬ, Фальшь и Показуха, Ложь и Мошеничество»).

Главным проводником такой Морали (фиговым листком псевдо деятельности) является «Единая Бюрократическая Россия»... Хороших (но пустых) слов – полные короба, потому что в Единоличных руках = все продажные СМИ (прихватизировала и восхваляет себя круглосуточно). Такие «почести» обеспечил ей (по-свойски) её «Создатель» (тоже, предвыборно-похваляясь, напоминает об этом; а раньше гордился своим нейтралитетом). Преподавая пример «своей партии», наглухо отгородился от Народа «Кремлёвскими стенами» (не прочёл ни Единого из тысячи моих Обращений через хвалёный «Терминал прямой связи») и его партия (холуёв в банке) следует примеру, с большим удовольствием.

Его «земляк-двойник» тоже решил подло-жить свою лепту (ему и себе) = скупить (буквально) за 5000руб. (предвыборный) многомиллионный «Пенсионный электорат»…

Если они (оба) «рыцари чести и благородства» (какими себя рекламируют, пользуясь служебным положением), то давно бы уже пришли к простой мысли (положению) = к процессу «ВЫБОРОВ аппаратов Власти» нельзя и близко подпускать самих Аппаратчиков (ибо, это пахнет «Козлом, стороЖУЮщим капусту»), жди если тебя пригласит (выберет по своим правилам) Народ (конституционный хозяин Власти).

Уместный тому пример: даже несмотря на «туфтовую Самостоятельность местного Самоуправления» (точнее, благодаря ей), нам спустили (по разнарядке ЕР-Голубева) «неместного ЕР-Каюдина», вместе с такими задатками как «Враньё» (включая депутатам) и «Игнорирование (блокировка) неугодных» (с замашками «Самоуправства»)… И всё ему нипочём – сходит с рук! (благодаря таким "горе-защитникам Народа")

*По поводу спортивных и прочих страстей-возмущений (я уже говорил):

лучше всех понимаю американцев я (может, тоже «один»), потому что больше всех натерпелся от наших «молодцев» (против «бесправных овец»)… И я благодарен им за умный УРОК, который они преподносят нашим ПравИлам (давая им почувствовать-каково себя в этой же шкуре), может (проймёт) перестанут делать (пакости) другим, чего

не нравится себе? Хотя не думаю, что наших (закостенелых бюрократов) может что-то исправить (кроме могилы)

Щербаков Н.А.= индикатор «Совести БЮРОКРАТОВ»

Можно отдохнуть

дДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Опубликовано 28 августа, 2016 год
Таких типов со старческим маразмом как петя толстой давно надобы ОТПРАВЛЯТЬ на пенсию чтобы не позорили МОЮ СТРАНУ РОССИЮ своей краснокоричневой старческой вонью. Таких типов со старческим маразмом как петя толстой давно надобы ОТПРАВЛЯТЬ на пенсию чтобы не позорили МОЮ СТРАНУ РОССИЮ своей краснокоричневой старческой вонью.

надо пинка для Руси

Гость Опубликовано 26 августа, 2016 год
на выборы в Государственную Думу Российской Федерации допускать кандидатов с не менее 3-мя усыновлёнными детьми из приютов он наркоманов и убийц (как все депутаты пропагандируют на ток-шоу). Ну хорошо же! на выборы в Государственную Думу Российской Федерации допускать кандидатов с не менее 3-мя усыновлёнными детьми из приютов он наркоманов и убийц (как все депутаты пропагандируют на ток-шоу). Ну хорошо же!

В какой стране живет Петр толстой?

Гость Опубликовано 12 июля, 2016 год
Сколько можно смотреть этот бред с Петром Толстым по 1 каналу? Он вообще в Росси живет? О какой стране он рассказывает? Людей загнали в такой угол, так трудно живется простым людям, а он поет хвалебные оды правительству, которое довело народ до ручки. Заевшиеся чиновники, коррупция, безнаказанность - о каком величии страны можно говорить, когда в стране голодают дети. Если...  Читать отзыв Сколько можно смотреть этот бред с Петром Толстым по 1 каналу? Он вообще в Росси живет? О какой стране он рассказывает? Людей загнали в такой угол, так трудно живется простым людям, а он поет хвалебные оды правительству, которое довело народ до ручки. Заевшиеся чиновники, коррупция, безнаказанность - о каком величии страны можно говорить, когда в стране голодают дети. Если Петр не очень представляет жизнь народа в России, то можно иногда посмотреть "Пусть говорят" или "Мужское и женское" с Гордоном. А я эту сермяжную правду знаю и без этих программ.
2 согласны

Просто ХАМЛО отвязанное. Наглый циничный горластый тип

Гость Опубликовано 7 июня, 2016 год
Просто ХАМЛО отвязанное. Кто его на эфир пустил? Наглый, циничный горлопан. Больше трех минут его смотреть не возможно. Просто ХАМЛО отвязанное. Кто его на эфир пустил? Наглый, циничный горлопан. Больше трех минут его смотреть не возможно.
3 согласны 1 не согласен

АЛЕКСЕЙ

Гость Опубликовано 29 мая, 2016 год
ПЕТР ВОЗМОЖНЫМ И ДОСТУПНЫМ ОБРАЗОМ НА ГЛАВНОМ КАНАЛЕ СТРАНЫ ГОВОРИТ О ТОЙ ПРОВАЛЬНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ, КОТОРУЮ УМЫШЛЕННО, ПОДЧЕРКИВАЮ, УМЫШЛЕННО ПРЕТВОРЯЮТ В ЖИЗНЬ 16 ЛЕТ..ПОРА ЛЮДЯМ СКИНУТЬ ШОРЫ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА НАШЕ ОТЕЧЕСТВО И НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!! ВРЕМЯ ВЫБОРА, ТРЕБУЕМ ПЕРЕМЕН!!! ПЕТР ВОЗМОЖНЫМ И ДОСТУПНЫМ ОБРАЗОМ НА ГЛАВНОМ КАНАЛЕ СТРАНЫ ГОВОРИТ О ТОЙ ПРОВАЛЬНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ, КОТОРУЮ УМЫШЛЕННО, ПОДЧЕРКИВАЮ, УМЫШЛЕННО ПРЕТВОРЯЮТ В ЖИЗНЬ 16 ЛЕТ..ПОРА ЛЮДЯМ СКИНУТЬ ШОРЫ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА НАШЕ ОТЕЧЕСТВО И НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!! ВРЕМЯ ВЫБОРА, ТРЕБУЕМ ПЕРЕМЕН!!!

Петр Толстой

Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на...

Журналисты

Екатерина Андреева