Коротков Виктор Геннадьевич частный кредитор Пермь отзывы

Отзывы и мнения

+7 977 408-12-60 Карина мошенница

Екатерина Смирнова 16 августа, 2023 год
Господи какая лживая женщина, просит предоплату за туры в Армению по дешёвой цене с проживанием в хорошем ателье ,мы с мужем перевели ей 35 тыс и в итоге послала на три буквы и заблокировала, люди не ведитесь это очень искусная мошеница

МОШЕННИК!!!!

Анастасия 16 августа, 2023 год
Уважаемые люди, которые оказались в сложной финансовой ситуации, данные отзывы не имеют ничего общего с действительностью. Совершила глупость, моя вина и ошибка, но хочу уберечь вас от нее. Данный "Частный кредитор" связался со мной по Ватсапу, мы обсудили условия, его основное требование приехать в офис в г. Пермь, как подтверждение сделки, приобрести билет и скинуть ему. Я так и сделала.... Читать отзыв Уважаемые люди, которые оказались в сложной финансовой ситуации, данные отзывы не имеют ничего общего с действительностью. Совершила глупость, моя вина и ошибка, но хочу уберечь вас от нее. Данный "Частный кредитор" связался со мной по Ватсапу, мы обсудили условия, его основное требование приехать в офис в г. Пермь, как подтверждение сделки, приобрести билет и скинуть ему. Я так и сделала. Далее, мне приходит сообщение, что страховая перестает страховать его сделки и он будет выдавать кредит под залог имущества. Но, так как он честный человек и уже пообещал, он оформит меня онлайн. Для этого мне нужно заплатить страховку 20 тыс. руб. страховому агенту и он сразу же подготовит договор и переведет сумму денег. Не знаю, что мной в тот момент руководило, не могу сказать, почему я на это повелась, но я перевела указанную сумму, заняв у подруги. После этого, он мне набирает и говорит, что страховой агент запросил 35 тысяч, т.е. нужно доплатить еще 15тыс., но так как я с трудом нашла и эти деньги, дал мне время до завтрашнего дня. Все это мы с ним обсуждали по телефону. Никогда не думала, что попадусь на такое, но голос был уверенный, даже в голову не пришло, что меня разводят, как последнюю дуру. На следующее утро, он мне пишет, готова ли я закончить сделку, на что я ему звоню и говорю, что деньги не нашла. "Честный" кредитор, поясняет, что как только приедет на работу, позвонит агенту, после мне приходит сообщение, что перевод с расчетного счета страховой компании сделали и деньги в течении 3-х дней мне вернут. После этого, чтобы удостовериться в моем убеждении, что это мошенник, я написала ему, а деньги за билет вы вернете, как обещали при разговоре. И вот, я получаю смайлики разного рода, и сообщения о том, что не нужно вестись на все это, в интернете одни мошенники, пусть для меня это будет уроком, он мне его преподал. Не поспоришь, как говорится. Вина моя и отвечать за это тоже мне.

Частный кредитор Виктор Геннадьевич спасибоооо

Отличный инвестор, достаточно неплохие условия.я очень благодарна у меня была кретическая ситуация, нужно было оплатить товар которой пришел с Китая, а банк мне заблокировал 5 млн на счету моей фирмы, короче деньги нужны были в течение дня спасибо что помогли.

Спасибо вам Виктор за заём

Женя Соколов 18 июля, 2023 год
Вы знает вот все пишут хороший процент у Виктор Геннадьевича, я считаю что процент 9.2 годовых под которые я получил заём не маленький а даже большой, я просил снизить мне ставку хотя бы до 4 годовых а Виктор Геннадьевич засмеялся и говорит вы что рекламу у банков пересмотрели или говорит фильмов Европейских?! Вообще спасибо но все равно процент 9.2 годовых... Читать отзыв Вы знает вот все пишут хороший процент у Виктор Геннадьевича, я считаю что процент 9.2 годовых под которые я получил заём не маленький а даже большой, я просил снизить мне ставку хотя бы до 4 годовых а Виктор Геннадьевич засмеялся и говорит вы что рекламу у банков пересмотрели или говорит фильмов Европейских?! Вообще спасибо но все равно процент 9.2 годовых это очень много.

Спасибо кредитору из Перми Виктор Геннадьевич 89175543701 Ватсапп

После бесконечных попыток взять ипотеку покупок всяких справок и отказов мы с мужем почти отчаялись, мы платим уже 8 лет на съемной квартире 53 000 за чужое жилье. Обратились к Виктору Геннадьевичу он нам одобрил под 8.6% в год сумму 3 800 000 без залога. Спасибо огромное
Достоинства:
  1. Проценты хорошие
  2. Залог не требует
  3. Тысячи справок не нужно.
Недостатки:
  1. Срок не более 17 лет
  2. Дистанционно оформлять нам отказал пришлось лететь в Пермь.
  3. Очереди очень большие на приезд ждали почти месяц

Кредит от частного инвестора в Пермь Виктор спасибо.

Владислав 17 июля, 2023 год
Условия шикарные и самое главное без подводных камней спасибо большое Виктор Геннадьевич. Я и дальше буду брать у вас займы.

Спасибо частному кредитору из Перми.

Олег Михайлович 15 июля, 2023 год
Все по делу вообще нет воды, пустых разговоров мне это очень понравилось поговорили я отправил данные через 40 минут мне дали одобрение. Все рассчитали и договорились о дате посещения офиса. Спасибо.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы.
Недостатки:
  1. Полет в Пермь.
  2. Ожидание очереди на оформление в офисе

Частный инвестор из Перми Виктор Геннадьевич 8917-554-37-01

Спасибо вам огромное Виктор Геннадьевич вы очень Меня выручили я смогла рефенансировать два кредита которые были под 19.9% и под 21.3 % в год а сейчас я их закрыла и буду платить один под 10.1% огромное спасибо

Благодарю вас Виктор Геннадьевич

Павел Андреевич 14 июля, 2023 год
На моё искреннее удивление условия очень хорошие учитывая что залог не требует. Когда меня проверили, Виктор Геннадьевич рассчитал сомной все по займу хо я был уверен что когда приеду в офис в Пермь условия поменяются и вырастут проценты но этого не случилось у моему огромному удивлению я просто часто сталкивался с банками и брокерамии всегда по приезду в банк или... Читать отзыв На моё искреннее удивление условия очень хорошие учитывая что залог не требует. Когда меня проверили, Виктор Геннадьевич рассчитал сомной все по займу хо я был уверен что когда приеду в офис в Пермь условия поменяются и вырастут проценты но этого не случилось у моему огромному удивлению я просто часто сталкивался с банками и брокерамии всегда по приезду в банк или офис все условия с менялись. Спасибо большое.

Лично мне не понравился этот инвестор!

Карен Аванесян 13 июля, 2023 год
Я обратился и сказал мне срочно нужно 6 лямов я готов половину отдать вам за помощь только надо срочно, он ответил если вы готовы половину займа отдать за помощь значит вы не собераетесь платить этот займ! Я вам говорит не брокер я свои личные деньги выдаю и только платеже способным людям которые собераются возвращать. Вам говорит отказано и занёс мой... Читать отзыв Я обратился и сказал мне срочно нужно 6 лямов я готов половину отдать вам за помощь только надо срочно, он ответил если вы готовы половину займа отдать за помощь значит вы не собераетесь платить этот займ! Я вам говорит не брокер я свои личные деньги выдаю и только платеже способным людям которые собераются возвращать. Вам говорит отказано и занёс мой номер в чёрный список.

Спасибо за помощь.

Маша 13 июля, 2023 год
Я благодарна но и в шоке одновременно, почему договором предусмотрено онлайн оформления а вы Виктор Геннадьевич не хотите оформлять онлайн и завете ехать в офис я просила 6 дней вас об этом а вы в ответ "финансовые вопросы нужно решать в офисе" приезжайте как положено! Я живу в другом городе у меня бизнес за которым надо следить. Я понимаю конечно... Читать отзыв Я благодарна но и в шоке одновременно, почему договором предусмотрено онлайн оформления а вы Виктор Геннадьевич не хотите оформлять онлайн и завете ехать в офис я просила 6 дней вас об этом а вы в ответ "финансовые вопросы нужно решать в офисе" приезжайте как положено! Я живу в другом городе у меня бизнес за которым надо следить. Я понимаю конечно что я просила большую сумму 15 млн но тем не менее. В общем кое как он согласился оформить меня дистанционно. За это спасибо

Виктор Геннадьевич частный займ

Виталий Антипов 12 июля, 2023 год
Очень приличный и адекватный инвестор! Я людлю что бы в деньгах была конкретика и точность и это единственый инвестор который все заранее расчитал и проговорил сомной. Спасибо всем доволен
Достоинства:
  1. Проценты, конкретные условия.
Недостатки:
  1. Я просил займ онлайн отправить мне на счёт но он отказал сказал приехать в офис, хотя договором предусмотрено онлайн оформления.

Благодарю Виктор за займ частный

Я как бы благодарен но процент не маленький лично для меня 9.8% в год. Конечно банки мне и не под какой процент не готовы были дать но всё же я планировал взять максимум под 4% в год. А тюв целом конечно спасибо
Достоинства:
  1. Срок хороший, залог не требует
Недостатки:
  1. Процент великоват

Огромное спасибо Виктор Геннадьевич за частный кредит

Ксюша 11 июля, 2023 год
Условия очень хорошие процент 9.5 в год. Срок тоже можно любой удобный, минус только в том что ехать надо в Пермь это единственый офис и очередь аж на месяц, в любом случае спасибо за помощь так как банки мне отказали

Коротков Виктор Геннадьевич частный кредит в Перми

Спасибо огромное частному Инвестору Виктор Геннадьевичу из гор Пермь, у меня было 6 МФО с огромными процентами я платила пол года только процент а сами займа так и не уменьшились, банки отказались перекредитовать меня. И только Виктор Геннадьевич согласился выдать свой займ под 10.5 процентов годовых. Спасибо вам огромное.
Достоинства:
  1. Проценты, срок можно до 15 лет самой выбрать.
Недостатки:
  1. Очередь что бы приехать в офис огромная, ждала больше месяца.
  2. В онлайн оформление мне отказал.

Журналисты

Екатерина Андреева