Отар Кушанашвили отзывы

Отзывы и мнения
Отар Кушанашвили

Журналист как из говна пуля

Гость 22 мая, 2022 год
Редкая осевшая грызунская куесосина мерзкий типок ..в принципе как и вся приезжая в Москву падаль...мелькая сверкая тупостью

Отношение к этому человеку, самое что ни на есть отрицательное.

Гость 11 апреля, 2021 год
Почему бы не выгнать всех грузин из Москвы ,из России, как выгнали Познера из грузии....а? Не понимаю, у нас все такие лояльные и порядочные, глотают всю гадость в свой адрес. Быть хорошим для всех несмотря ни на что....что ли??? а где чувство собственного достоинства, гордость, наконец. Грузины, армяне, латыши, литовцы и прочие поливают грязью, зная русский язык не говорят... Читать отзыв Почему бы не выгнать всех грузин из Москвы ,из России, как выгнали Познера из грузии....а? Не понимаю, у нас все такие лояльные и порядочные, глотают всю гадость в свой адрес. Быть хорошим для всех несмотря ни на что....что ли??? а где чувство собственного достоинства, гордость, наконец. Грузины, армяне, латыши, литовцы и прочие поливают грязью, зная русский язык не говорят на нем, презирают и всё это терпеть и пропускать мимо ушей....лояльная и унизительная политика.
Достоинства:
  1. может и есть, о них знает только его семья.
Недостатки:
  1. не молодой, пора уже и за ум браться.

ну о-о-о-очень противный

Гость 25 февраля, 2021 год
" Спасите я не умею готовить" не смотрела ни разу, разве что анонс программы. И уродился же такое чудо в грузии, не понимаю, кто ставит этого "упавшего головой" ведущим в программы., покажите мне этого человека, тоже "упавшего головой " страна идиЁтов........
Недостатки:
  1. 0+0

Сложная личность и сложная судьба.

mila-mila.saveli 7 декабря, 2016 год
Мне он нравился раньше очень. Был он молод и красив, и еще не глуп. Но очень ядовит и безжалостен в своем черном юморе и стебе. Это, я считаю, его и сгубило. Все остальное, следствие его поведения. Не думаю, что он очень счастлив, это видно по его взгляду. Но, то что он обладает живым, подвижным и очень острым умом и юмором,... Читать отзыв Мне он нравился раньше очень. Был он молод и красив, и еще не глуп. Но очень ядовит и безжалостен в своем черном юморе и стебе. Это, я считаю, его и сгубило. Все остальное, следствие его поведения. Не думаю, что он очень счастлив, это видно по его взгляду. Но, то что он обладает живым, подвижным и очень острым умом и юмором, несомненно. Просто направил он его не в то русло. Зарабатывание денег не очень нормальным способом, его испортило, и сделало несчастным.

Клевый

Гость 27 ноября, 2015 год
А мне он очень нравится) Говорить гадости тоже надо уметь! А он это делает великолепно!!! И это его амплуа!!!

Полное говно

Незабудка 17 ноября, 2015 год
Бездарь, алкаш и полное говно! Кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает. Пусть валит в свою Грузию и там выкрутасничает

Редкостный урод

Светлана 12 ноября, 2015 год
Этого Кушинашвили живьем бы в землю закопать. Была потрясена, что он вытворял с портретом Кончиты Вурст после ее победы на Евровидении. Всякий стыд и страх потерял. Надо бы напомнить...

Аттестация

Сазида 26 февраля, 2015 год
Обыкновенный грузинский алкоголик с завышенным самомнением как и у Кобы , как и у кучи грузинских скороспелых Воров, грузинских "авторитетных" бизнесменов. Постоянный тремор, невроз и психопатия. Вам нужна горно-оздоровительная лечебница на родине. У нас своих талантливых журналистов много. Езжайте и там активно подергиваясь обгаживайте действия своих знаменитостей ( если не зарэжут кинжалом).
Гость 31 июля, 2014 год
Очень талантливый очень умный очень закомплексованный и очень несчастный!!!
Жаль что ему не дают на телевидении вести какую нибудь программу! Жаль что такая бездарь как Дибров-слюнявый лысый и старый скачет с канала на канал вызывая своим присутствием на оных тошноту и рвоту!!!
Тошнит от бездарного Галкина.Тошнит от старого страшного гнусавого Петросяна.
Очень талантливый очень умный очень закомплексованный и очень несчастный!!!
Тошнит от бездарного Галкина.Тошнит от старого страшного гнусавого Петросяна.
Тошнит от передачи "модный приговор". с его пальцатыми жирными не понятно как ориентации ведущими-причем как баб так и мужиков!!!
Отара нужно поднимать и давать ему эфир чтобы он самореализовался!!!
слава 19 ноября, 2013 год
Малехо приболел пришлось днями втыкать телевизор.Ребята у меня шок.Какими моральнными уродами вырастут наши дети,если уже не выросли.Складывается впечатление , что чем дыбильней и гнусней передача тем она популярней.Оказывается ,что мультики дети смотрят с5 до 7утра по всем каналам.Но мало того, приехало на заработки в украину огромное кол-во ЗВЕЗД российского шоу биза.На кой хер нам в телеке нужен этот Отар,Чехова,Семенович
если... Читать отзыв
если у нас своего дерьма полно, куда не плюнь везде звезда.Такое впечатление , что план мистера Далесса телевизионщики уже перевыполнили
МАКС 25 августа, 2013 год
Его давоно с нетерпением ждет ГРУЗИЯ!!! Его напару с Ираклием!!! Пусть еще горстку бездарей из Москвы заберут к себе!!1 ЧИще в Москве станет!!! Его словесная помойка уже всех достала!!! правильно с ним только поступилла Алла пугачева. Как только раскрыл свой пенный зоб она туда ему и плюнула сос своей ненавистью к нему!!! Долго он уже здесь подъедается!!! Халява грузинская!!!
Владимир Фомичев 22 апреля, 2013 год
Довольно тупо и неинтересно. Ему надо ехать к себе домой и гадить грузинский спорт.
Роман 15 февраля, 2012 год
Кушанашвили мужик вроде как и умный, иногда прослеживается правильная мысль в его суждениях, но слишком уж эмоциональный, я понимаю, что таким образом он заработал себе славу, а для этого надо было чем-то выделяться от других, но все-таки иногда эта эмоциональность переходит все границы приличия.
Отар Кушанашвили
Отар Шалвович Кушанашвили, родился 22 июня 1970, Кутаиси, ГССР — журналист и телеведущий, называет себя «антипублицистом», заработал славу как скандальный журналист.

Широкую известность Кушанашвили получил как фронт-мэн программы «Акулы Пера», которую продюсировала Елена Демидова. Позднее был ведущим развлекательных музыкальных передач «Партийная зона» и «Обоzzz-шоу» на канале ТВ-6, программ «Большой куш» на... подробнее

Журналисты

Надежда Михалкова