Владимир Владимирович Познер отзывы

Владимир Познер, журналист, телеведуший
Владимир Владимирович Познер

Мужчина мечты.

Гость 12 апреля, 2021 год
Политика меня не интересует, я о нем, как о мужчине,очень нравится. Мой типаж, красивый, улыбка , сводящая с ума, голос.
Достоинства:
  1. Классный.
Недостатки:
  1. для меня, минусов в нем нет.

Страна в анебиозе

Слов нет опять вайно сливают страну 30 марта, 2021 год
Вчера этому иноагенту с тройным гражданством за пред правительства отчитывался о своей работе о проблемах и планах нашей страны!!! "Зуснулин и его фаворитки "

Не держите позднера в России

Пред отзыв правельный 22 марта, 2021 год
Как справедливо заметил политолог Копатько даже на Украине нет такого что имеет место в России . То есть российские ведущие получая гонорары из российского бюджета "унижают и козлят русских и Россию ",! Это реально происходит в программе позднера.он пинает наших писателей политиков журналистов. Моей стране не нужны предатели за наш же бюджетный счёт!

Почему держат в России позднера ???

Жан 17 марта, 2021 год
Зачем??? Позднер ненавидит Россию ненавидит россиян !!! Так зачем его держать в России ,... Много ребят молодых красивых достойных !!!! Позднер страшно шепелявит гундосит чуть ли не сморкается в диалоге. Это же некрасиво .... Вы вчера ещё картавый гостььрс терялся потому как мы поняли он не всегда понимал что хочет от него этот старый человек!!!

Познер и Ургант отвратительные личности для России

Виктор Андреевич 4 июня, 2019 год
Приведу только один пример. Познер и Ургант - создатели фильма о Высоцком не как о любимом певце (в фильме нет ни единой песни), а как о наркомане (будто бы власти только и думали, как поймать Высоцкого). Высоцкий никогда ни от кого не прятался и не скрывался. А сейчас защитник женщин, Познер показал своё нутро, ему нужны оборты.
Достоинства:
  1. Плюсов нет совсем
Недостатки:
  1. Только минусы

В России ко всем одинаковое отношение

Гость 23 апреля, 2019 год
"Рудольфович опять открыл нам глаза на бардак в УФМС
только что
"Рудольфович опять открыл нам глаза на бардак в УФМС
только что
О Пи з днере очень хорошо высказался Владимир Рудольфович Соловьев. Этому 85 летнему вредителю России и отпетому русофобу ненавидящему Россию как никто(об этой его черте говорил Михаил Задорнов на РЕН ТВ) определиться бы с гражданством а то присосался к корыту и срет на все6х кто его КОРМИТ и ПОИТ. ЕГо его жену его дочь его внуков и далее по списку. Поскромнее надо быть в чужой стране. А не лить помои на людей за чей счет ты жрешь.
ответить " перепост

ЛУЧ СВЕТА

АНАТОЛИЙ 12 февраля, 2019 год
Только вы достойны продолжения традиций ПЕРВОГО. Оккупанты с полит. шоу, представляющие мракобесную шпану ВАМ и в подметки не годятся. ТАК ДЕРЖАТЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПОЗНЕР.

Не смотрю

Гость 17 января, 2019 год
Что он вообще на телевидении нашей страны делает?!Познера сложно слушать из-за его речи,а тем более на него смотреть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Познер русофоб

Гость 5 декабря, 2018 год
Познер русофоб и никаких эмоций кроме отторжения не вызывает.Что он в России вообще делает. Его место где угодно но не в России, которую он презирает.

Я вохищена!

Гость 28 ноября, 2018 год
Умный, воспитанный, талантливый. Всегда говорит лишь то, что думает, даже, если это не популярно.
Достоинства:
  1. Отличный и независимый журналист, умница, интеллигент
Недостатки:
  1. Их нет!!!

пенсионная реформа

дяченко сергей 16 июля, 2018 год
15 июня посмотрел передачу В.В. Познера о пенсионной реформе. создалось впечатление что ведущего передачи очень сильно попросили быть максимально лояльным этой реформе. ведущий не подготовился к программе.был разговор ни о чем. не был затронут вопрос о будущих пенсионерах в районах крайнего севера, о льготниках, о профессиях с вредными условиями труда, о пофессиях на которых проходят ежегодную медицинскую комиссию.... Читать отзыв 15 июня посмотрел передачу В.В. Познера о пенсионной реформе. создалось впечатление что ведущего передачи очень сильно попросили быть максимально лояльным этой реформе. ведущий не подготовился к программе.был разговор ни о чем. не был затронут вопрос о будущих пенсионерах в районах крайнего севера, о льготниках, о профессиях с вредными условиями труда, о пофессиях на которых проходят ежегодную медицинскую комиссию. не рассмотрели вопрос о не выплате пенсии работающим пенсионерам( как вариант), как вариант о самостоятельном решении работника когда выйти на пенсию хочешь - 60 лет а если можешь и хочешь работать - 65 лет. я понимаю что деньги легче всего найти в кармане народа, чем в своем. очень жоль ,что такой уважаемый журналист так не профессионально провел передачу.

Семен Семенович

Гость 17 октября, 2017 год
А давайте проводим этого замечательного ведущего и просто прекрасного человека на заслуженный отдых. И чем быстрее - тем лучше. Пусть отдохнет.

Удивлена

Лариса 16 июня, 2017 год
Посмотрела интервью с моим любимым режиссером Андреем Звягинцевым. И удивилась тому, что г-н Познер не скрывал своей нелюбви к работам А.З., не видя хотя бы потрясшего меня фильма "Елена". Как можно опытному журналисту прийти не подготовленному? Я ошалела, когда услышала от Познера, что в магазинах все есть, поэтому мы живем хорошо. А то, что у нас, получающих 15-20 т. нет... Читать отзыв Посмотрела интервью с моим любимым режиссером Андреем Звягинцевым. И удивилась тому, что г-н Познер не скрывал своей нелюбви к работам А.З., не видя хотя бы потрясшего меня фильма "Елена". Как можно опытному журналисту прийти не подготовленному? Я ошалела, когда услышала от Познера, что в магазинах все есть, поэтому мы живем хорошо. А то, что у нас, получающих 15-20 т. нет теперь возможности покупать многие продукты, Вы об этом почему не слышали? У меня пенсия 8 с небольшим. Мне как жить? Вам не видно с Олимпа? Что же Вы поняли, объехав 60 городов России? Я охренела, когда услышала пример о том, что в тяжелые времена в Америке веселили людей фильмами с хэппи-эндами. У нас таких завались на федеральных каналах. Тошнит от телевизора, от заказных, отупляющих фильмов и передач. Поэтому рады настоящему, правдивому кино! Вы не знали, что из-за многих факторов русские люди стали тупым стадом? Вы не знали, что многие русские люди вовсе не дружелюбны, а завистливы, злы, что у многих главный бог - деньги. Молодежь не читает, двух слов связать не может. А почему никто из правительства не поздравил А.Звягинцева? Зато Диму Билана поздравили! У нас теперь культура- это энтэтэйнмент. Ни-ни о грустной правде! И последнее- не шмыгайте носом во время интервью. Неприятно.

Талантливейший ЖУРНАЛИСТ !

Елена Юрьевна 29 марта, 2017 год
Нам в России - не хватает именно таких глубоких , профессиональных и очень честных даже по отношению к себе ЖУРНАЛИСТОВ . Главное , что он не ВРЕТ СЕБЕ и это очень ЦЕННО .... Читать отзыв Нам в России - не хватает именно таких глубоких , профессиональных и очень честных даже по отношению к себе ЖУРНАЛИСТОВ . Главное , что он не ВРЕТ СЕБЕ и это очень ЦЕННО . А то, что его мнение бывает несколько противоречивым - нам лишь дает понять и оценить себя со стороны ! СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !

Позор. Отвратительно.

Гость 11 марта, 2017 год
Циник, абсолютно черствый и безнравственный человек. Ему не место на TV.
Его извинения на программе "Минута славы", не более чем беспокойство за свои гонорары. До тех пор, пока с программы "Минута славы" не уберут его и Литвинову смотреть эту программу не буду, - противно.

инвалид

Гость 11 марта, 2017 год
Урод, инвалид унижать его призвание литвинова его микроб

Язвительность зашкаливает

Гость 10 марта, 2017 год
Слушая Познера, чувствую его недюжий ум, но сарказм и язвительность вызывает отторжение.

Гнать его нужно

Вера Егоровна 6 марта, 2017 год
Жаль Сталина нет, давно бы уже отбывал где ни будь на Сахалине или расстреляли бы этого американского мерзкого смутьяна.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Гнусный провакатор, очень отвратительный тип!

Олег Николаевич 6 марта, 2017 год
Вредитель и ненавистник России! Неприятная личность, в чём всё больше и больше убеждаюсь, на какой передаче бы его не увидел.
1 согласен 1 не согласен

Уважение !

Лена 6 февраля, 2017 год
Спасибо , что он может нам Российским гражданам - дает взглянуть на себя со стороны ! Талантливейший журналист .
Достоинства:
  1. Глубина .
Недостатки:
  1. НЕТ.

В.Бортко - другая ментальность

Гость 25 октября, 2016 год
Как всегда заполночь. Но в этот раз встреча интересная. Видно, что Познеру сложно. Потому что Бортко, как я считаю, ему ровня, только с российскими взглядами. И мне они ближе. Я хорошо отношусь к ведущему и всё же его взгляд больше западный. Понять нашу Историю и её продолжение сложно. Тем более, что архивный материал запрятан так глубоко, что не докопаться. Для... Читать отзыв Как всегда заполночь. Но в этот раз встреча интересная. Видно, что Познеру сложно. Потому что Бортко, как я считаю, ему ровня, только с российскими взглядами. И мне они ближе. Я хорошо отношусь к ведущему и всё же его взгляд больше западный. Понять нашу Историю и её продолжение сложно. Тем более, что архивный материал запрятан так глубоко, что не докопаться. Для широкого открытого чтения только переписки иностранных историков из века в век. Вот и сейчас 20 век превращается в театр абсурда. Который раз Россию пытаются затоптать. Мол мы всё не так делаем и сами мы пока никто, и История наша третьесортная.Кто бы говорил - западные варвары, которые до сих пор имеют колонии и расправляются как со своим народом, так и тем более с другим огнём и мечом. Формулировка одна - ради демократии. Мы уже проходили это - светлое будущее и западные ценности. Хочется и своё мнение уважить.
1 не согласен Показать 1 ответ

Греф- ну это просто анш человек!!!

Украина 4 октября, 2016 год
Гоеф сегодня в совем обращени к позднеру сказал что ЕГО банк как то где то что то??????????????????? Греф сказал что Чаша Грааля для американцев =это экономика????? И греф сказал что он учится- минуточку -у китайцев!!! ВОПРОС А нормален ВАШ ГРЕФ в правительстве от котрогг от открещивается и периодически пинает его с его институтом наставничества или он был неадекватен... Читать отзыв Гоеф сегодня в совем обращени к позднеру сказал что ЕГО банк как то где то что то??????????????????? Греф сказал что Чаша Грааля для американцев =это экономика????? И греф сказал что он учится- минуточку -у китайцев!!! ВОПРОС А нормален ВАШ ГРЕФ в правительстве от котрогг от открещивается и периодически пинает его с его институтом наставничества или он был неадекватен когда все вот это вот ............................ А пребытие в силиконовой долине а сказал что он мамонт и ему стало плохо !!! И ему станет опасно в нашей стране!!! И он упал от прибытия правительства норвегии!!! В костюмах!!!

а чего не покудахтать за деньги

Гость 26 августа, 2016 год
гражданину США? Познер, что ты хорошего сделал для России? ( Из клятвы президента США Кеннеди? (И самая главная ошибка Роберта Кеннеди - брата - расследование убийства). Познер ничего хорошего для России не сделал, кроме предательства Родины

Редкий талант

Zhorro 24 августа, 2016 год
Если бы все журналисты были такими умными и прямолинейными как Познер, журналистика бы стала ветвью власти

Мэтр!

Гость 19 мая, 2016 год
Наш Мэтр умеет прижать к стенке интервьюируемого, в этом он мастер. На его уловки не повелась только Ирина Яровая. Не люблю его много значительную манеру в кадре, да и фига в кармане видна невооруженным глазом. А уж свою нелюбовь к России и всему русскому даже не маскирует этот желчный дед, но бабло где то надо косить...тут вопрос... Читать отзыв Наш Мэтр умеет прижать к стенке интервьюируемого, в этом он мастер. На его уловки не повелась только Ирина Яровая. Не люблю его много значительную манеру в кадре, да и фига в кармане видна невооруженным глазом. А уж свою нелюбовь к России и всему русскому даже не маскирует этот желчный дед, но бабло где то надо косить...тут вопрос к Эрнсту.
Владимир Владимирович Познер
Владиимир Владимирович Познер родился в Париже 1 апреля в 1934 году. Сегодня он - российский тележурналист и телеведущий.

Наибольшую известность и популярность утелезрителей получил когда вёл телемосты СССР-США. В 1990—1991 годах в США Познер издал две книги: одна из них автобиографическая «Parting With Illusions», вторая «Eyewitness: A Personal Account of the... подробнее

Журналисты

Екатерина Андреева