Владимир Владимирович Познер отзывы

Владимир Познер, журналист, телеведуший
Владимир Владимирович Познер

У Позднера всегда интересные люди!!!(Авинтер)

Гость 10 февраля, 2015 год
Вчера в программе У Позднера был интереснейший человек. Говорил умные вещи!! Особенно про экономику. Послушали бы его наши правители о которых он высказался нелицеприятно!!! Слушали бы они его почаще. Он ведь член РАН глупостей говорить не будет!!!
Борис Тишкин 14 августа, 2014 год
Очень ценю и уважаю Владимира Познера, и очень хотел-бы лично встретиться для консультации,но как это сделать я не знаю,хотя есть большое желание .С уважением. Борис Михайлович.Ветеран труда и Московского метростроя.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Прав во всем

Слава Мишкич 11 ноября, 2015 год
Приятно,когда человек трезво оценивает ситуацию.Доносит информацию,объективно,правдиво.На фонеTVшных пропагандистов,выполняющих госзаказ,конечно интересен.
Нина Александровна 30 апреля, 2014 год
Очень уважаю этого человека. Столько уже всего сделал. И программа, и книги, и школа. Кстати, действительно слышала много хороших отзывов о его школе для журналистов. Считаю, что начинающих должны учить люди, которые проработали на этом поприще уже многие годы, которые имеют свой опыт, которые еще старой, советской закалки, которые не пишут и не выпускают через раз пресловутую так называемую "джинсу".... Читать отзыв Очень уважаю этого человека. Столько уже всего сделал. И программа, и книги, и школа. Кстати, действительно слышала много хороших отзывов о его школе для журналистов. Считаю, что начинающих должны учить люди, которые проработали на этом поприще уже многие годы, которые имеют свой опыт, которые еще старой, советской закалки, которые не пишут и не выпускают через раз пресловутую так называемую "джинсу". У него есть свое мнение, вопросы у него прямые, и что называется - не в бровь, а в глаз. Если бы было больше таких журналистов, наше телевидение выпускало бы гораздно более качественные сюжеты
Алена 22 января, 2015 год
На него приятно смотреть и приятно его слушать!!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мэтр!

Гость 19 мая, 2016 год
Наш Мэтр умеет прижать к стенке интервьюируемого, в этом он мастер. На его уловки не повелась только Ирина Яровая. Не люблю его много значительную манеру в кадре, да и фига в кармане видна невооруженным глазом. А уж свою нелюбовь к России и всему русскому даже не маскирует этот желчный дед, но бабло где то надо косить...тут вопрос... Читать отзыв Наш Мэтр умеет прижать к стенке интервьюируемого, в этом он мастер. На его уловки не повелась только Ирина Яровая. Не люблю его много значительную манеру в кадре, да и фига в кармане видна невооруженным глазом. А уж свою нелюбовь к России и всему русскому даже не маскирует этот желчный дед, но бабло где то надо косить...тут вопрос к Эрнсту.

Аттестация

сазида 26 февраля, 2015 год
Один из умнейших агентов ЦРУ и МОСААДА , ярчайший участник развала СССР и одурачивания кучи пучеглазого быдляка. Вот когда вы все будете такими мудрыми и образованными, сдержанными и зловредно хитрыми, вашу Россию будет не победить, а на сегодня - путь один в массонскую топку.
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа

а чего не покудахтать за деньги

Гость 26 августа, 2016 год
гражданину США? Познер, что ты хорошего сделал для России? ( Из клятвы президента США Кеннеди? (И самая главная ошибка Роберта Кеннеди - брата - расследование убийства). Познер ничего хорошего для России не сделал, кроме предательства Родины

Редкий талант

Zhorro 24 августа, 2016 год
Если бы все журналисты были такими умными и прямолинейными как Познер, журналистика бы стала ветвью власти

Уважение !

Лена 6 февраля, 2017 год
Спасибо , что он может нам Российским гражданам - дает взглянуть на себя со стороны ! Талантливейший журналист .
Достоинства:
  1. Глубина .
Недостатки:
  1. НЕТ.

Гнать его нужно

Вера Егоровна 6 марта, 2017 год
Жаль Сталина нет, давно бы уже отбывал где ни будь на Сахалине или расстреляли бы этого американского мерзкого смутьяна.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Позор. Отвратительно.

Гость 11 марта, 2017 год
Циник, абсолютно черствый и безнравственный человек. Ему не место на TV.
Его извинения на программе "Минута славы", не более чем беспокойство за свои гонорары. До тех пор, пока с программы "Минута славы" не уберут его и Литвинову смотреть эту программу не буду, - противно.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Гнусный провакатор, очень отвратительный тип!

Олег Николаевич 6 марта, 2017 год
Вредитель и ненавистник России! Неприятная личность, в чём всё больше и больше убеждаюсь, на какой передаче бы его не увидел.
1 согласен 1 не согласен

Язвительность зашкаливает

Гость 10 марта, 2017 год
Слушая Познера, чувствую его недюжий ум, но сарказм и язвительность вызывает отторжение.

инвалид

Гость 11 марта, 2017 год
Урод, инвалид унижать его призвание литвинова его микроб

Талантливейший ЖУРНАЛИСТ !

Елена Юрьевна 29 марта, 2017 год
Нам в России - не хватает именно таких глубоких , профессиональных и очень честных даже по отношению к себе ЖУРНАЛИСТОВ . Главное , что он не ВРЕТ СЕБЕ и это очень ЦЕННО .... Читать отзыв Нам в России - не хватает именно таких глубоких , профессиональных и очень честных даже по отношению к себе ЖУРНАЛИСТОВ . Главное , что он не ВРЕТ СЕБЕ и это очень ЦЕННО . А то, что его мнение бывает несколько противоречивым - нам лишь дает понять и оценить себя со стороны ! СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !
Гость 24 октября, 2014 год
Неглупый интеллигентный спокойный и очень приятный. Но только не понятно как он не будучи даже мы так поняли россиянином может вести на главном канале свою передачу. У него же гражданство Америки насколько мы понимаем!!!

Семен Семенович

Гость 17 октября, 2017 год
А давайте проводим этого замечательного ведущего и просто прекрасного человека на заслуженный отдых. И чем быстрее - тем лучше. Пусть отдохнет.

Познер и Ургант отвратительные личности для России

Виктор Андреевич 4 июня, 2019 год
Приведу только один пример. Познер и Ургант - создатели фильма о Высоцком не как о любимом певце (в фильме нет ни единой песни), а как о наркомане (будто бы власти только и думали, как поймать Высоцкого). Высоцкий никогда ни от кого не прятался и не скрывался. А сейчас защитник женщин, Познер показал своё нутро, ему нужны оборты.
Достоинства:
  1. Плюсов нет совсем
Недостатки:
  1. Только минусы

Не смотрю

Гость 17 января, 2019 год
Что он вообще на телевидении нашей страны делает?!Познера сложно слушать из-за его речи,а тем более на него смотреть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

В.Бортко - другая ментальность

Гость 25 октября, 2016 год
Как всегда заполночь. Но в этот раз встреча интересная. Видно, что Познеру сложно. Потому что Бортко, как я считаю, ему ровня, только с российскими взглядами. И мне они ближе. Я хорошо отношусь к ведущему и всё же его взгляд больше западный. Понять нашу Историю и её продолжение сложно. Тем более, что архивный материал запрятан так глубоко, что не докопаться. Для... Читать отзыв Как всегда заполночь. Но в этот раз встреча интересная. Видно, что Познеру сложно. Потому что Бортко, как я считаю, ему ровня, только с российскими взглядами. И мне они ближе. Я хорошо отношусь к ведущему и всё же его взгляд больше западный. Понять нашу Историю и её продолжение сложно. Тем более, что архивный материал запрятан так глубоко, что не докопаться. Для широкого открытого чтения только переписки иностранных историков из века в век. Вот и сейчас 20 век превращается в театр абсурда. Который раз Россию пытаются затоптать. Мол мы всё не так делаем и сами мы пока никто, и История наша третьесортная.Кто бы говорил - западные варвары, которые до сих пор имеют колонии и расправляются как со своим народом, так и тем более с другим огнём и мечом. Формулировка одна - ради демократии. Мы уже проходили это - светлое будущее и западные ценности. Хочется и своё мнение уважить.
1 не согласен Показать 1 ответ

о предателях

РОССИЯНИН 22 октября, 2015 год
Обыкновенная жидовская дрянь-живя и зарабатывая в России, обкакивая русских и страну,говоря,что его родина сша...это один из ублюдков и пособников штатов,как ельцын,горбачев с горбачихой и этот жидок в компанию-придет скоро время чистки России
3 не согласны Показать 2 ответа

Греф- ну это просто анш человек!!!

Украина 4 октября, 2016 год
Гоеф сегодня в совем обращени к позднеру сказал что ЕГО банк как то где то что то??????????????????? Греф сказал что Чаша Грааля для американцев =это экономика????? И греф сказал что он учится- минуточку -у китайцев!!! ВОПРОС А нормален ВАШ ГРЕФ в правительстве от котрогг от открещивается и периодически пинает его с его институтом наставничества или он был неадекватен... Читать отзыв Гоеф сегодня в совем обращени к позднеру сказал что ЕГО банк как то где то что то??????????????????? Греф сказал что Чаша Грааля для американцев =это экономика????? И греф сказал что он учится- минуточку -у китайцев!!! ВОПРОС А нормален ВАШ ГРЕФ в правительстве от котрогг от открещивается и периодически пинает его с его институтом наставничества или он был неадекватен когда все вот это вот ............................ А пребытие в силиконовой долине а сказал что он мамонт и ему стало плохо !!! И ему станет опасно в нашей стране!!! И он упал от прибытия правительства норвегии!!! В костюмах!!!
ALEW 5 мая, 2014 год
Типичный штатный сотрудник ЦРУ. Место работы Российская Федерация. Цель- увеличение предателей и врагов лояльность новым оккупантам
4 не согласны Показать 2 ответа
Ирина 18 ноября, 2014 год
Очень поздно идёт передача "Познер".Не всегда удаётся посмотреть.Сегодня смотрела встречу с А.Смирновой.Было интересно,хотя не согласна со многими высказываниями и ведущего и гостя.Опять поверхностное знание Мировой и Российской Истории.А взгляд с "запада"-главное условие правильного развития страны,в нужном направлении- и вовсе фальшиво.Учёные до сих пор спорят о преобразованиях Петра 1 и его "окна в Европу".И это только один эпизод из истории после... Читать отзыв Очень поздно идёт передача "Познер".Не всегда удаётся посмотреть.Сегодня смотрела встречу с А.Смирновой.Было интересно,хотя не согласна со многими высказываниями и ведущего и гостя.Опять поверхностное знание Мировой и Российской Истории.А взгляд с "запада"-главное условие правильного развития страны,в нужном направлении- и вовсе фальшиво.Учёные до сих пор спорят о преобразованиях Петра 1 и его "окна в Европу".И это только один эпизод из истории после ига.Странное пренебрежение и к тем открытиям,которые были сделаны ,в том числе, и в советское время в России.Считаю,что коммерческой жилки(западного образца) не хватает россиянам.Когда любые открытия используют на протяжении всей истории "дельцы"(в простонародье-мошейники,авантюристы)в целях собственного обогащения,выдавая это за особую миссию ради страны и мира...Вспомнился М.А.Булгаков"Собачье сердце"...Разговор явно для подготовленной публики.
1 не согласен Показать 1 ответ
Владимир Владимирович Познер
Владиимир Владимирович Познер родился в Париже 1 апреля в 1934 году. Сегодня он - российский тележурналист и телеведущий.

Наибольшую известность и популярность утелезрителей получил когда вёл телемосты СССР-США. В 1990—1991 годах в США Познер издал две книги: одна из них автобиографическая «Parting With Illusions», вторая «Eyewitness: A Personal Account of the... подробнее

Журналисты

Екатерина Андреева