Владимир Владимирович Познер отзывы
с оценкой «Хорошо»

Владимир Познер, журналист, телеведуший
Владимир Владимирович Познер
3.0 5
2 отзыва / 10822 просмотра

В России ко всем одинаковое отношение

Гость 23 апреля, 2019 год
"Рудольфович опять открыл нам глаза на бардак в УФМС
только что
О Пи з днере очень хорошо высказался Владимир Рудольфович Соловьев. Этому 85 летнему вредителю России и отпетому русофобу ненавидящему Россию как никто(об этой его черте говорил Михаил Задорнов на РЕН ТВ) определиться бы с гражданством а то присосался к корыту и срет на все6х кто его КОРМИТ и ПОИТ. ЕГо его... Читать отзыв
"Рудольфович опять открыл нам глаза на бардак в УФМС
только что
О Пи з днере очень хорошо высказался Владимир Рудольфович Соловьев. Этому 85 летнему вредителю России и отпетому русофобу ненавидящему Россию как никто(об этой его черте говорил Михаил Задорнов на РЕН ТВ) определиться бы с гражданством а то присосался к корыту и срет на все6х кто его КОРМИТ и ПОИТ. ЕГо его жену его дочь его внуков и далее по списку. Поскромнее надо быть в чужой стране. А не лить помои на людей за чей счет ты жрешь.
ответить " перепост

В.Бортко - другая ментальность

Гость 25 октября, 2016 год
Как всегда заполночь. Но в этот раз встреча интересная. Видно, что Познеру сложно. Потому что Бортко, как я считаю, ему ровня, только с российскими взглядами. И мне они ближе. Я хорошо отношусь к ведущему и всё же его взгляд больше западный. Понять нашу Историю и её продолжение сложно. Тем более, что архивный материал запрятан так глубоко, что не докопаться. Для... Читать отзыв Как всегда заполночь. Но в этот раз встреча интересная. Видно, что Познеру сложно. Потому что Бортко, как я считаю, ему ровня, только с российскими взглядами. И мне они ближе. Я хорошо отношусь к ведущему и всё же его взгляд больше западный. Понять нашу Историю и её продолжение сложно. Тем более, что архивный материал запрятан так глубоко, что не докопаться. Для широкого открытого чтения только переписки иностранных историков из века в век. Вот и сейчас 20 век превращается в театр абсурда. Который раз Россию пытаются затоптать. Мол мы всё не так делаем и сами мы пока никто, и История наша третьесортная.Кто бы говорил - западные варвары, которые до сих пор имеют колонии и расправляются как со своим народом, так и тем более с другим огнём и мечом. Формулировка одна - ради демократии. Мы уже проходили это - светлое будущее и западные ценности. Хочется и своё мнение уважить.
1 не согласен Показать 1 ответ
Владимир Владимирович Познер
Владиимир Владимирович Познер родился в Париже 1 апреля в 1934 году. Сегодня он - российский тележурналист и телеведущий.

Наибольшую известность и популярность утелезрителей получил когда вёл телемосты СССР-США. В 1990—1991 годах в США Познер издал две книги: одна из них автобиографическая «Parting With Illusions», вторая «Eyewitness: A Personal Account of the... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 2 отзывов

Журналисты

Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.4
66 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.1
442 отзыва
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Рейтинг: 1.6
35 отзывов
Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Варвара Невская
Варвара Невская

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Журналист Мария Строева
Журналист Мария Строева

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили

Рейтинг: 2.5
13 отзывов
СМИ "Журналисты России"
СМИ "Журналисты России"

Рейтинг: 5
1 отзыв