МОШЕННИК!!!! - Отзывы о Коротков Виктор Геннадьевич частный кредитор Пермь

Отзыв написан 16 августа, 2023 год 8 просмотров
Уважаемые люди, которые оказались в сложной финансовой ситуации, данные отзывы не имеют ничего общего с действительностью. Совершила глупость, моя вина и ошибка, но хочу уберечь вас от нее. Данный "Частный кредитор" связался со мной по Ватсапу, мы обсудили условия, его основное требование приехать в офис в г. Пермь, как подтверждение сделки, приобрести билет и скинуть ему. Я так и сделала. Далее, мне приходит сообщение, что страховая перестает страховать его сделки и он будет выдавать кредит под залог имущества. Но, так как он честный человек и уже пообещал, он оформит меня онлайн. Для этого мне нужно заплатить страховку 20 тыс. руб. страховому агенту и он сразу же подготовит договор и переведет сумму денег. Не знаю, что мной в тот момент руководило, не могу сказать, почему я на это повелась, но я перевела указанную сумму, заняв у подруги. После этого, он мне набирает и говорит, что страховой агент запросил 35 тысяч, т.е. нужно доплатить еще 15тыс., но так как я с трудом нашла и эти деньги, дал мне время до завтрашнего дня. Все это мы с ним обсуждали по телефону. Никогда не думала, что попадусь на такое, но голос был уверенный, даже в голову не пришло, что меня разводят, как последнюю дуру. На следующее утро, он мне пишет, готова ли я закончить сделку, на что я ему звоню и говорю, что деньги не нашла. "Честный" кредитор, поясняет, что как только приедет на работу, позвонит агенту, после мне приходит сообщение, что перевод с расчетного счета страховой компании сделали и деньги в течении 3-х дней мне вернут. После этого, чтобы удостовериться в моем убеждении, что это мошенник, я написала ему, а деньги за билет вы вернете, как обещали при разговоре. И вот, я получаю смайлики разного рода, и сообщения о том, что не нужно вестись на все это, в интернете одни мошенники, пусть для меня это будет уроком, он мне его преподал. Не поспоришь, как говорится. Вина моя и отвечать за это тоже мне.

Отзывы о журналистах

Отзывы о журналистах. Обсуждение профессиональной деятельности журналистов и их работ. Знать биографии журналистов России интересно и полезно. Каждый день они освещают мировые новости и происшествия в стране и многое другое. Каталог самых известных журналистов России: Отар Кушанашвили, Сергей Минаев, Леонид Парфёнов и другие

Журналисты

Екатерина Андреева