Виктор

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 3 На сайте был: 7 ноября, 2018 год С нами с 07.11.2018

Петр Толстой отзывы

Петр Толстой

Виктор: Я смотрю телевизор, смотрю новости, смотрю политические ток-шоу, но смотрю не бездумно. Телевизор позволяет мне понимать приоритеты властей, получать реальное мнение власть имущих, пускай и через третьих лиц, если так можно выразиться.
У людей нарастает потребность в обсуждении внутренних проблем, но по ящику сутками крутят новости Сирии и Украины.
Отрыв от потребностей...
Артем Шейнин отзывы

Артем Шейнин

Отрыв от потребностей...
Россия 1 отзывы

Россия 1

Виктор: У людей нарастает потребность в обсуждении внутренних проблем, но по ящику сутками крутят новости Украины.
Отрыв от потребностей людей нарастает,...