Петр Толстой

Опубликовано 18 декабря, 2014 год
2.3
59 отзывов / 16 130 просмотров
Петр Толстой
Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на Первом канале, "Толстой. Воскресенье" и "Время покажет".

Послушали Калашникова у Соловьёва жуть

Гость 4 февраля, 2024 год
В Думе все такие???? Пораиубирать непрофи, бездельников, тунеядцы , лоббистов, и вообще тупых! Нуинаело клрмить тех кто каждый день шляется по ящику в поисках бабла в виде гонорароа! Не для этого их избиратели кормят чтобы работал один президент ата гопкампания отдыхала или стала как Боярский на замеданиях!!

Не справляется Дума с оказанные ей доверие!!!

Гости 10 января, 2024 год
Если уж Миронов Сергей в эфире сказал что отмена депортации мигрантского криминала это предательство, а Слуцкий его поддержал, то ясно что Жириновский был прав в необходимости чистки партии Единая Россия! И это перед выборами!!!!

Говорить Одно, а делать другое!!

Илья 12 декабря, 2023 год
Дел от депутатов не видим вообще по наведению порядка с мигрантами!!! Матвиенко настолько забыла что она живёт в России, что предлагает создать министерство счаться! Стесняемся спросить после которого количества принятого ???? Министерство по делам миграции она не хочет создать? Чтобы наконец навести порядок с мигрантами, они уже вечный огонь уничтожают??? А вы все те рпите??

Пётр толстой говорит о мигрантах!

Илья 16 ноября, 2023 год
Но об этом уже говорил Миронов в 2013 году предлагая справедливо ввести визы для мигрантов из азии!!! А что? А ничего? Почемуиединая Россия игнорирует патриотов? Сегодня весь интернет стонет от стонов пенсионеров России которые кричат о том что утром пр стаже 50 лет также пенсия что у мигрантов их Азии которые при дня мне проработали на благо России!

ЖАЛКАЯ НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ

ПАТРИОТ 17 апреля, 2021 год
Постоянно говорит о каком то "величии" а самого гонят со всех площадок Европейских организаций. Такого позора как санкции почти всех стран Европы наше государство пожалуй никогда не испытывало и все благодаря "депутатам-пропагандистам".

Словоблуд.

ваш выбор. 6 апреля, 2021 год
Ничем не примечательный, средний пропагандист. Не отрабатывает своей зарплаты! Но и не самый отвратительный.

МОЯ 5-ка ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН РЕАЛЬНЫЙ ПОТОМОК ПИСАТЕЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА ТОЛСТОГО.

Раиса Захаровна 18 марта, 2021 год
Смотрю сейчас программу с его участием, он много чего рассказал о своем родстве с писателем Толстым. Даже то, что он сам пошел в Армию и служил в стройбате, это о многом говорит. Я таких мужчин уважаю и поздравляю с их реальным праздником 23 февраля. На работе всегда спрашивала"Ты служил вАрмии ?" Если не служил, я говорила "Это не... Читать отзыв Смотрю сейчас программу с его участием, он много чего рассказал о своем родстве с писателем Толстым. Даже то, что он сам пошел в Армию и служил в стройбате, это о многом говорит. Я таких мужчин уважаю и поздравляю с их реальным праздником 23 февраля. На работе всегда спрашивала"Ты служил вАрмии ?" Если не служил, я говорила "Это не твой праздник " и т.д. Я думаю, что Петр Толстой живя с рождения с такими родственниками, где атмосфера другая, где реально занимаются воспитанием, он не может быть непорядочным лгуном...априори, это лично мое мнение. Я не слышала о нем гадостей, как о многих, многих других известных людях, он не ходит по тусовкам и шоу программам, все это мне нравится и сказать о нем гадости , как многие здесь, я не могу.Сейчас в программе наблюдаю за ним, это не политические теледебаты, это другая программа "Мой герой" с Устиновой, так вот, наблюдаю и понимаю, что его поведению в программе достойное, без выпендрежа. Везде есть хорошие и плохие люди. Думаю, что Петр Толстой хороший человек. Все время думать о плохом и грустном надоело, мысли материальны, думаешь о плохом.....жизнь тоже, становится таковой. Добра всем людям.
Достоинства:
  1. Потомок Толстого, служил в Армии.
Недостатки:
  1. Не увидела, не почувствовала.

Политик с большой буквы

Гость 20 февраля, 2021 год
Прекрасный политик и журналист, патриот нашей России. Часто ходил на передачу в Останкино, очень нравилось.

Позорный ведун

ВК 3 октября, 2019 год
Ужасный «вечерний пропагандон», работающий на власть. Ненавижу эту шайку. При смене власти необходимо таких жестко наказывать за ложь

""Специалист"" потешных праймериз ... смотрю на него и вспоминаю Брежнева

Анна 14 апреля, 2019 год
В странах с развитой и устоявшейся демократической системой праймериз превращаются в одно из самых важных и ярких событий предвыборной гонки.
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
базар.Глядя на него я четко представляю как такие же Хлопали и заглядывали в глаза Брежнева высказывая ему свою преданность... обидно что многие это понимают--но продолжают смотреть эти передачи== перестанем-- а то сами себе нервы травим.. а мне было стыдно тк я думала что он приличный человек и только я могу видеть его гнусность.. а оказалось что многие это понимают.. НО.. наверное он столько имеет что ему не стыдно так .. а вот нас не уважают как зрителей-- все же сценаристы могли бы перекрыть такое блюдолизное поведение-и-создать видимость демократии и не затыкать рот оппонентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. стыдно что такие на ТВ

Ужасный ведущий

Сергей 25 ноября, 2018 год
Крайне некорректно ведет передачи, не дает людям высказать точку зрения отличную от своей, по-хамски перебивает, перекрикивает....в общем крайне непрофессиональный и неприятный тип....
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полное отсутствие профессионализма

Отрыв от потребностей людей нарастает.Даже церковь отмечает это

Виктор 7 ноября, 2018 год
Я смотрю телевизор, смотрю новости, смотрю политические ток-шоу, но смотрю не бездумно. Телевизор позволяет мне понимать приоритеты властей, получать реальное мнение власть имущих, пускай и через третьих лиц, если так можно выразиться.
У людей нарастает потребность в обсуждении внутренних проблем, но по ящику сутками крутят новости Сирии и Украины.
Отрыв от потребностей людей нарастает, люди начинают его чувствовать на себе, отворачиваются от власти и теряют доверие к ней. Даже церковь обращает на это внимание. Глава Синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион: «Нужно создавать такие условия, чтобы разрыв между богатыми и бедными сокращался, а чиновникам надо быть ближе к реальным людям, и зарплаты у них должны быть соответствующие».
Если внешняя политика поддерживается народом и специалистами, то внутренняя вызывает непонимание и удивление. Как у большинства населения, так и у специалистов. Почему Вы не предоставите возможность обсудить на канале России 1 внутреннюю политику тем специалистам, которые давно критикуют правительство за проводимую неэффективную экономическую политику? За перекладывание на большинство людей взимание налогов, в тоже время представляя всякие льготы богатеям и "так называемым" государственным корпорациям, которые неэффективно распоряжаются предоставленными им правами и богатствами земных недр, богатства которых должны принадлежать всему народу России.
Почему не представляете слово таким специалистам как академики РАН Аганбегян А.Г., Глазьев С.Ю., А.О. Алехнович, В.А. Фадеев - секретарь Общественной палаты России, М.Д.Абрамов, и другие.
Они считают что: "Умная налоговая система обеспечит удвоение доходов бюджета здесь и сейчас". (Прочитайте такую статью в интернете.) А правительство делает все не по-уму. Зачем вводят НДС 20%, когда специалисты утверждают, что его собираемость около 6%? Почему есть желание правительства обложить налогом самозанятых, вплоть до изымания у них 100% полученного заработка. Но, при этом, правительство не желает ввести прогрессивную систему налогообложения?
Прежде всего надо совершенствовать систему подоходного налогообложения. И кто бы что бы ни говорил, пока у нас не будет прогрессивной шкалы, ничего хорошего не будет, и весь мировой опыт это подсказывает.
Достоинства:
  1. Телевизор позволяет мне понимать приоритеты властей,
Недостатки:
  1. Не представляете слово таким специалистам как академики РАН Аганбегян А.Г., Глазьев С.Ю., А.О. Алехнович, В.А. Фадеев - секретарь Общественной палаты России, М.Д.Абрамов

поджопник

Гость 28 февраля, 2018 год
позорник.сидел б ты на передче статистом за 500р и по крайней мере совесть была наполовину чиста

Тяни-толкай

Андрюха 6 декабря, 2017 год
Человек учился. Научился... научился как выжить. Кто он такой. Да по факту ..........
Хочет понять и научить нас всех жить - пусть сам попробует научиться .
Хочет понять и научить нас всех жить - пусть сам попробует научиться .
Приедет на любую производственную территорию , в г.Москва и увидит что такое жизнь,что такое патриот. Где на одного - 10. И ты сы.... но при этом еще стоишь. Домой дай бог дойдешь а по факту ....будем живы не помрем. А жизнь продолжается.

РАЗРУШИТЕЛЬ

АНАТОЛИЙ 24 июля, 2017 год
Откуда только они берутся. Ведь ответ за вранье все равно придется держать может даже его родственникам. В общем грязное, ехидное существо.

ПОЗОРИЩЕ

БЫВШИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ 12 июля, 2017 год
Стыд и позор что такие неучи и провокаторы представляют гос. власть РОССИИ. Вина в том числе и на избирателях, которые помогли таким горлопанам пролезть в гос.думу.

ХАМ УЖЕ ДЕРГАЕТСЯ

ПАТРИОТ 13 февраля, 2017 год
Хочу заметить что петя толстой как бы рученками своими не махал он и в подметки не годиться ЛЕОНИДУ ГОЗМАНУ.

Журналисты

Надежда Михалкова