""Специалист"" потешных праймериз ... смотрю на него и вспоминаю Брежнева - Отзывы о Петр Толстой

Петр Толстой
Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 112 просмотров
В странах с развитой и устоявшейся демократической системой праймериз превращаются в одно из самых важных и ярких событий предвыборной гонки.
А такие жополиз.... как П.Толстой превратили это мероприятие в
базар.Глядя на него я четко представляю как такие же Хлопали и заглядывали в глаза Брежнева высказывая ему свою преданность... обидно что многие это понимают--но продолжают смотреть эти передачи== перестанем-- а то сами себе нервы травим.. а мне было стыдно тк я думала что он приличный человек и только я могу видеть его гнусность.. а оказалось что многие это понимают.. НО.. наверное он столько имеет что ему не стыдно так .. а вот нас не уважают как зрителей-- все же сценаристы могли бы перекрыть такое блюдолизное поведение-и-создать видимость демократии и не затыкать рот оппонентам.

Достоинства:
Недостатки:
  1. стыдно что такие на ТВ

Отзывы о журналистах

Отзывы о журналистах. Обсуждение профессиональной деятельности журналистов и их работ. Знать биографии журналистов России интересно и полезно. Каждый день они освещают мировые новости и происшествия в стране и многое другое. Каталог самых известных журналистов России: Отар Кушанашвили, Сергей Минаев, Леонид Парфёнов и другие

Петр Толстой
Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на Первом канале, "Толстой. Воскресенье" и "Время покажет".

Журналисты

Андрей Кондрашов