МОЯ 5-ка ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН РЕАЛЬНЫЙ ПОТОМОК ПИСАТЕЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА ТОЛСТОГО. - Отзывы о Петр Толстой

Петр Толстой
Отзыв написан 18 марта, 2021 год 18 просмотров
Смотрю сейчас программу с его участием, он много чего рассказал о своем родстве с писателем Толстым. Даже то, что он сам пошел в Армию и служил в стройбате, это о многом говорит. Я таких мужчин уважаю и поздравляю с их реальным праздником 23 февраля. На работе всегда спрашивала"Ты служил вАрмии ?" Если не служил, я говорила "Это не твой праздник " и т.д. Я думаю, что Петр Толстой живя с рождения с такими родственниками, где атмосфера другая, где реально занимаются воспитанием, он не может быть непорядочным лгуном...априори, это лично мое мнение. Я не слышала о нем гадостей, как о многих, многих других известных людях, он не ходит по тусовкам и шоу программам, все это мне нравится и сказать о нем гадости , как многие здесь, я не могу.Сейчас в программе наблюдаю за ним, это не политические теледебаты, это другая программа "Мой герой" с Устиновой, так вот, наблюдаю и понимаю, что его поведению в программе достойное, без выпендрежа. Везде есть хорошие и плохие люди. Думаю, что Петр Толстой хороший человек. Все время думать о плохом и грустном надоело, мысли материальны, думаешь о плохом.....жизнь тоже, становится таковой. Добра всем людям.
Достоинства:
  1. Потомок Толстого, служил в Армии.
Недостатки:
  1. Не увидела, не почувствовала.

Отзывы о журналистах

Отзывы о журналистах. Обсуждение профессиональной деятельности журналистов и их работ. Знать биографии журналистов России интересно и полезно. Каждый день они освещают мировые новости и происшествия в стране и многое другое. Каталог самых известных журналистов России: Отар Кушанашвили, Сергей Минаев, Леонид Парфёнов и другие

Петр Толстой
Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на Первом канале, "Толстой. Воскресенье" и "Время покажет".

Журналисты

СМИ "Журналисты России"