Без слов - Отзывы о Петр Толстой

Петр Толстой
Отзыв написан 26 января, 2017 год 1722 просмотра
Хочу спросить почему Толстой должен извиняться.Подонок сказал то ,что думал за что извинятся,за то,что он мразь или за то что он сказал,кому это нужно ,я думаю никому.Что нужно?А нужно что такие гавнюки не были ,как минимум ,в госдуме,хотя по реакции он в госдуме не одинок ,Володин ,например видимо слушал все на китайском языке так как сказал ,что его Толстого не так поняли а как максимум что его рожу вообще больше никто не видел
1 не согласен

Отзывы о журналистах

Отзывы о журналистах. Обсуждение профессиональной деятельности журналистов и их работ. Знать биографии журналистов России интересно и полезно. Каждый день они освещают мировые новости и происшествия в стране и многое другое. Каталог самых известных журналистов России: Отар Кушанашвили, Сергей Минаев, Леонид Парфёнов и другие

Петр Толстой
Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на Первом канале, "Толстой. Воскресенье" и "Время покажет".

Журналисты

Екатерина Андреева