Владимир

Россия, Краснодар
Отзывов: 52 Комментариев: 15 Репутация: 49 На сайте был: 13 мая, 2018 год С нами с 11.01.2015

Грудинин Павел Николаевич отзывы

Грудинин Павел Николаевич

Владимир: Главное чтоб совсем ПАМЯТЬ не ОТШИБЛО   14.03.2018
Эхо Москвы отзывы

Эхо Москвы

Владимир: Поражаюсь- это как можно опуститься до такого. Понятно что хотят себя проявить -ведь на другое МОЗГОВ НЕТ.
Глупая передача -не слушал и не слушаю.
31.10.2017
Горбачев-Фонд отзывы

Горбачев-Фонд

Владимир: Ну и как на чужбине-еще востребован? и сколько стоишь?   31.10.2017

Право Голоса

Владимир: Не понимаю зачем хохлам давать гражданство- все свое профукали-халявы хотелось. А теперь на готовое ПРОСЯТСЯ. Мы еще им должны за них ПЛАТИТЬ.
Европе оказалось не нужны -древние укры-хохлы
17.07.2017

Право Голоса

Владимир: Честно скажу-надоели эти хохляцкие ХАМЫ и подонки.
зря вы приглашаете этих лысых славиков и циганку хохляцкую- они просто Вас разводят и вы им еще деньги платите-зачем им работать -КОГДА ЗА ГЛУПОСТЬ ВЫ ПЛАТИТЕ
16.07.2017

Право Голоса

Владимир: Вот поэтому Россию не уважают-слушают. кормят и еще деньги хохлам платят а они как были ХАМАМИ так ими и остались. С набитым ртом и все равно чушь в адрес РОССИИ говорят.
НАУЧИТЕСЬ РОССИЯНЕ ОТВЕЧАТЬ а не прощать.
Еще гражданство даете хохлам они воспитали МРАЗЬ хохляцкую ну а вы еще пенсию им платите.
12.07.2017
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Владимир: Правильно показываете-хохлов. Вот только не НАДО ИХ НАЗЫВАТЬ "братьями"и БРАТЬЯ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ.

Они уже сделали свой выбор более 15 лет.
А как стало трудно сразу -"ВЫ нас бросили". вас некто НЕ БРОСАЛ-вы сами -ОПУСТИЛИСЬ.
22.06.2017
Эрик «Давидыч» Китуашвили отзывы

Эрик «Давидыч» Китуашвили

Владимир: Швили-это уже говорить что порядочность не в их стиле.
Да и нитки БЕЛЫЕ жаль тратить-сам просишь доказать-а значит было.
02.06.2017
Кончита Вурст отзывы

Кончита Вурст

Владимир: По другому не смог себя РЕАЛИЗОВАТЬ.
У нас глупости и чушь всегда на первой странице-БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО
02.06.2017

Владимир: Не думал что так можно-очуметь когда отобрали "ложку"   06.04.2017
eBay отзывы

eBay

Владимир: Последнее время продавцы стали ОБМАНЫВАТЬ- из 23 заказов -прислали мой товар 2 продавца.
Сейчас готовлю список всех ПРОДАВЦОВ ОБМАНЩИКОВ-скоро выложу смотри.
Пора уйти на другой рынок где гарантий больше и продавцы ЧЕСТНЫЕ
14.11.2016
Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

Владимир: После того как увидел вас с макаревичем-больше не смотрю ваших передач.
Весь интерес пропал. Кому не нравится моя Родина-вот Бог вот порог-улепетывайте.

Смотрю макревича не особо принимают за пределами России-даже рожу бьют.
поэтому обратно приперся

Мария Гайдар отзывы

Мария Гайдар

Владимир: Давай ломай дрова-тебе все спишут   17.01.2016

Медведев Дмитрий

Владимир: Удивляюсь-такому хамству и беспардонности Медведева. Ты лучше свой аппетит УРЕЖ "КОМБАЙНЕР".
Тебе и не снился труд простого работяги и настоящих ПЕНСИОНЕРОВ. Они создовали а ты все разрушаеш и до сих пор еще не разрушил-ВОТ КАК ОНИ РАБОТАЛИ что тебе неподсилу даже сейчас.
Уйди и не мешай другим РАБОТАТЬ ВО БЛАГО НАРОДА...
17.01.2016

Медведев Дмитрий

Владимир: Дмитрий Анатольевич-вы зрячий? уйдите и дайте народу пожить без ваших глупостей и бесконечного подсчета сколько получают пенсионеры и работяги.
Свои наверное и посчитать не можете?
Стыд вАМ и позор-ваша речь-не связна и глупа.
Чтоб тебя в лес твоя судьба привела
10.12.2015

Медведев Дмитрий

Владимир: Сердюка поставил МО а теперь снова толкает эту не благодарную хар-ю в гос струтуру. Думаешь там он что то не испортит.
Против мнения народа-идешь и НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА подставляешь дМИТРИЙ анатольевич.
От куда столько зависти ненависти к народу
05.11.2015
Краснодар. Снос жилого дома на Кадетской отзывы

Краснодар. Снос жилого дома на Кадетской

Владимир: А те кто должен контролировать-они просто получали зарплату   05.11.2015
Сафари парк в Краснодаре отзывы

Сафари парк в Краснодаре

Владимир: Есть куда сходить с детьми-очень понравилось   05.11.2015
Минские договоренности отзывы

Минские договоренности

Владимир: ДА есть украинцы которые живут в россии-но это их дело там их родители.
А дурковать не надо-и так часто смотрю хохляцкий канал-цирк-глупость и брехня руководителей хохлцких.
26.09.2015

Владимир: Если назначил и рекомендовал-так отвечай.   26.09.2015
Магазины "Снежная Королева" отзывы

Магазины "Снежная Королева"

Владимир: Краснодар-на ТЦ Красная площадь и Галактика-Товар может и хороший -но цены лупят. Что работники что руководители магазина-хамоваты -хитры страются втулить. А что не спросиш или не знают или невкурсе. Руководителя не найти, то уехала то занята. Возврат товара-оформляется неделей.
БОЛЬШЕ не хожу туда.
Работники вообще вместе руководителями -заняты своими интересами-делят балы.
Вообщем...
Врач-гематолог Волкова С.А. отзывы

Врач-гематолог Волкова С.А.

Сергей: Просто интересно-когда лечил тестя-просили БЛАГОДАРНОСТЬ. Я работаю водителем и думаю а почему мне- МНЕ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ПРИНОСЯТ?   15.08.2015
Гарик Харламов отзывы

Гарик Харламов

Сергей: Ты как петросян-чтоб размешить о глупостях говоришь. лад он старый -придумать не может.
А ты молодой и не далекий деб-л
Сергей Полонский отзывы

Сергей Полонский

Сергей: Начинай под себя ходить-это оборотная сторона твоего бизнеса   15.08.2015
Кудрин Алексей Леонидович отзывы

Кудрин Алексей Леонидович

Сергей: Продам все за что заплатят.
А.Л. Кудрин
Pussy Riot отзывы

Pussy Riot

Сергей: тошнотворики   15.08.2015
Андрей Аршавин отзывы

Андрей Аршавин

Сергей: хотьбы болельщиков не позорили. Смотрю на товарища аж жалко становиться.
Футбол это даже рынком не назовеш. ЧУШНОЙ ФУТБОЛ
Зубков Виктор Алексеевич отзывы