Депутат Рахматуллаев Александр Тоштемирович отзывы

Отзывы и мнения

Александр Рахматуллаев помог нашей семье

Елена Осипова 14 марта, 2023 год
Об Александре осталось очень хорошее мнение. У нашей семьи сгорел дом в боровском районе. Обращались к местной администрации, помощи мы ни какой не получили, даже временное жилье не дали. Сосед посоветовал обратиться к Александру Рахматуллаеву. Мы связались с ним, он в тот же день приехал лично. Сказал, что сам востановит нам дом за свой счет. Пока он востанавливал нам дом,... Читать отзыв Об Александре осталось очень хорошее мнение. У нашей семьи сгорел дом в боровском районе. Обращались к местной администрации, помощи мы ни какой не получили, даже временное жилье не дали. Сосед посоветовал обратиться к Александру Рахматуллаеву. Мы связались с ним, он в тот же день приехал лично. Сказал, что сам востановит нам дом за свой счет. Пока он востанавливал нам дом, он оплачивал нам аренду жилья и помогал продуктами. В нашем семье воспитываеться двое несовершеннолетних детей. Мы очень благодарны этому человеку, за то, что он дня нас сделал.
Достоинства:
  1. Александр очень нам помог

Рахматуллаев Александр Тоштемирович

Дюмин Алексей Геннадьевич 26 ноября, 2022 год
Рахматуллаев Александр Тоштемирович!
Уважаемый человек, имеет государственные награды! Помогает детям больным разными заболеваниями, детским домам, спорт организациям.
Человек не курит и не пьет даже по праздникам!

Друг и приятель

Дмитрий 2 августа, 2022 год
Александра знаю давно, часто пытаются облить его грязью, честно говоря не понмаю почему, может конкуренция или что то ещё политическое. Человек он не плохой. Всегда подходит к делу граммотно и с умом.

Коммент выше

Антон 23 февраля, 2020 год
Странный отзыв , похожий на сочинение , где доказательства ? Можно былоб скрины переписок прикрепить , пойти в прокуратуру , но вы решили написать здесь , бред .

Страна должна знать своих героев

Вениамин 17 января, 2020 год
Депутат государственной думы, Рахматуллаев Александр Тоштемирович, представившийся депутатом по правам человека, которого я случайно встретила на улице в Калуге и была очень рада, что мне посчастливилось встретить человека, который может мне помочь в непростой ситуации, оказался далеко не героем.
История началась с того, что меня обманули с недвижимостью и у меня оставалось совсем мало денег, я практически оказалась на улице. В тот момент я была без работы и у меня были проблемы со здоровьем, я была в отчаянии и не знала какой выход мне найти, а знакомых, которых могли бы помочь, я не имею. Я обратилась к нему и попросила о помощи, помочь с работой и он как-то легко вызвался мне помочь, что меня даже удивило и поразило. Он дал мне номер телефона своего приятеля, который якобы мог помочь. Имя его Александр Гориславский. Кто он я не знала, но мне пришлось к нему обратиться. Довольно быстро этот человек согласился мне помочь, пообещал жилье и работу, позвал в другой город и я поехала. По приезду вместо обещанной работы этот человек начал меня грязно лапать и домогаться прямо в своей квартире. Только на таких условиях мне была обещана работа. Я ему грубо отказала и поспешно уехала, очутившись прямо скажем на улице, если бы не один хороший человек, который меня приютил. Спустя неделю сам Александр Тоштемирович, с которым я на протяжении всего этого времени поддерживала связь посредством соцсетей, внезапно написал мне следующее сообщение, в котором с настойчивостью требовал от меня денег. Я спросила какие деньги Вы хотите от меня, он попытался оскорбить меня тем, что я воровка, что когда была в гостях у его знакомого, украла у него 200 тысяч рублей и требовал перевести ему на счет, угрожая написать заявление в прокуратуру. Естественно, никаких денег я не воровала и мне стало немного не по себе. Оказалось, что они и в без того сложной ситуации хотели не только меня поиметь, но и требовали денег, которых у меня не было. В свой адрес я получила угрозы прокуратурой и тюрьмой. Естественно, денег я ему не перевела, а сама же больше не обращалась к этому человеку и при первой возможности хочу сказать правду публично. Как выяснилось со слов его же приятеля, сам Александр Тоштемирович употребляет какие-то наркотические препараты, которые ускоряют его жизнедеятельность, при этом в планах их компании открыть клуб и о том, что половина из его друзей в долгах говорить не обязательно было бы, но я всегда жила честно, максимум что я украла это пару тетрадей да ручек, которые мне выделили на работе, решаю написать публично, потому что это затронуло меня и мне обидно за свою открытость и доверчивость. Если эти люди пользуются доверчивостью людей и таким образом наживаются на чужом горе, об этом нельзя молчать.

О честности политиков не мало пишут и говорят, а я столкнулась с этим лицом к лицу. Не верьте в чудеса, просто так никто ничего не делает в наше время, это один на миллион и этим человеком, одним на миллион, стал не Рахматуллаев Александр Тоштемирович, а обычный парень, который спас меня от всей этой истории и ему за это мое почтение и низкий поклон. Мужчины в наше время еще остались, не нужно судить обо всех по куче моральных уродов, без моральных принципов и совести. Они усадили свою жопу и считают, что правы. Хотя, истинные хорошие поступки совершают не те, кто мнят себя героями и хвалятся этим, а обычные люди, которых никто не знает.

Политические деятели

Мария Захарова