Алексей Навальный отзывы

Алексей Навальный
60 отзывов / 19348 просмотров

Навальный рулит

Александр 14 февраля, 2020 год
Навальный очень интересный человек, если он расскажет о том, что Россияне не примут поправку в конституцию о двойном гражданстве, для чиновников и депутатов то будет очень забавно!

Понял

Я осознал, что некоторые сообщения были несколько резковаты. Нарушил правило "Если не согласен с мнением, постараться довести мнение своё нормально, без эмоций". К сожалению не всегда получается. С модератором комментариев согласен, правильно удаляет
1 не согласен

Поддерживаю Навального

Я читаю комментарии про обвинения Навального в государственной измене и Госдеп (с большой буквы, как Родина, пусть не Ваша, но уважать стоит, у них хотя бы идея, у Вас стойло господа товарищи макдональдсные и кокакольные). У кого есть доказательства в государственной измене Навального? Что он и кому передал, нарушающее государственную тайну? У Навального фонд. Что такое фонд, моральный, материальный вклад... Читать отзыв Я читаю комментарии про обвинения Навального в государственной измене и Госдеп (с большой буквы, как Родина, пусть не Ваша, но уважать стоит, у них хотя бы идея, у Вас стойло господа товарищи макдональдсные и кокакольные). У кого есть доказательства в государственной измене Навального? Что он и кому передал, нарушающее государственную тайну? У Навального фонд. Что такое фонд, моральный, материальный вклад людей. Вкладывать или нет это дело каждого. Свинота продажная явно туда не вкладывает и не будет разбирать коррупционные схемы, думаю это будет онанизм. Что касается материальных вкладов, документов. Вы чтоль стойло будете снабжать фонд Навального документами, деньгами на расследования? Где берет он материалы любые это уже дело его. Ваше дело впитать это всё как впитываете правительственный понос. По вашему публикации Навального это желтая страница, по цвету ничем не отличается от кала. Так что же не впитываете хотя бы попытку Навального хоть что-то сделать?
4 согласны 5 не согласны

ALEW

Гость 27 апреля, 2016 год
Наёмный работник госдепа по продаже России
6 согласны 4 не согласны

навалил

Гость 11 апреля, 2016 год
такой же страус, как и ходорковский. поднял головенку, что-то каркнул, и голову в песок. березовскик докаркался.
6 согласны 4 не согласны

О Навальном

Михаил 28 марта, 2016 год
Какую правду говорит г-н Навальный узнать сложно. По сути это такой же участник коррупционных схем, как и те, кого он описывает. ТК информация о коррупции, даже , если она правдива, всплывает, через года...значит кто-то намеренно ее удерживает в своих целях, а это такая же коррупция. Так что нет смысла шибко верить в честность данного господина, но как чтиво а-ля желтой... Читать отзыв Какую правду говорит г-н Навальный узнать сложно. По сути это такой же участник коррупционных схем, как и те, кого он описывает. ТК информация о коррупции, даже , если она правдива, всплывает, через года...значит кто-то намеренно ее удерживает в своих целях, а это такая же коррупция. Так что нет смысла шибко верить в честность данного господина, но как чтиво а-ля желтой бульварщины пойдет. Что касается самого Навального- это лучший пример пословицы : "иногда лучше молчать, чем говорить" - пока писал статьи и вел тихо блог, был интересен. Стоило появиться, "блеснуть" своим общеинтеллектуальным уровнем и популярность осталась только там, где уровень такой же
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Он "рубит" правду-матку!

Гость 12 марта, 2016 год
Да, Алексей один из немногих кто готов говорить правду о существующем положении вещей в нашей стране. Но, к сожалению такие как он всегда в России останутся изгоями.
5 согласны 4 не согласны

Чем оскорблять. нужно подумать!!!

Гость 12 марта, 2016 год
А лучше всего еще раз посмотреть программу по ТВЦ КАЗноКРАДЫ!!!
Молодцы ребята всех "сделали" в стране и при этом прекрасно себя чувствуют в ней же!!! А виноват почему то во всем и вся АЛЕКСЕЙ!! Нужно стараться быть объективными!!! А не хамить !!!
5 согласны 3 не согласны

гн*да продажная

Гость 11 февраля, 2016 год
никакой он не герой, живёт паразитом. и получает бабло из-за ... ур*д - он и в Африке ур*д.
7 согласны 6 не согласны

возмездие неизбежно

Гость 24 января, 2016 год
"оно" - ГНИДА ! Таких валить надо ещё в зародыше, да и сейчас не поздно, а вместе с ним всех вонючих "навальчат". И всё ЭТ0 янкам в глотку.
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Настоящий мужик

Гость 22 января, 2016 год
Есть у нас в стране еще люди у которых есть чувство собственного достоинства и моральные принципы - такие как Навальный. Приятно, что у него хватает смелости прогибать и иметь "нашу власть"!!!
5 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Молодец Алексей Россия с тобой!

россиянин 17 января, 2016 год
Алексей единственный человек который говорит правду и пошел против тяжелой машины Путинской коррумпированной системы с голыми руками. Он бы мог давно уехать куда нибудь в теплую страну греть косточки и не вспоминать холодную грязную Путинскую Россию. Как гражданин Российской Федерации пожелаю ему удачи в борьбе за свободную , честную Россию , Россию без Путина и его дружков чекистов и... Читать отзыв Алексей единственный человек который говорит правду и пошел против тяжелой машины Путинской коррумпированной системы с голыми руками. Он бы мог давно уехать куда нибудь в теплую страну греть косточки и не вспоминать холодную грязную Путинскую Россию. Как гражданин Российской Федерации пожелаю ему удачи в борьбе за свободную , честную Россию , Россию без Путина и его дружков чекистов и олигархов . Алексей знай много простых россиян за тебя , это правда 100 процентов я один из них. Удачи!!!!!
8 согласны 7 не согласны

Назло путриотам

Замечено, как только пишешь положительный отзыв про Навального, кремлеботы начинают биться в истерике, исходя пеной у рта. Конечно. Воровал там или не воровал Навальный, а те, кого он разоблачает наворовали в десятки раз больше. Вот и создано спецподразделение кремлеботов для травли Навального, чтобы никто больше не интересовался многольярдными виллами/яхтами/часами наших властьимущих. Казалось бы, путинской шайке достаточно было бы просто начать... Читать отзыв Замечено, как только пишешь положительный отзыв про Навального, кремлеботы начинают биться в истерике, исходя пеной у рта. Конечно. Воровал там или не воровал Навальный, а те, кого он разоблачает наворовали в десятки раз больше. Вот и создано спецподразделение кремлеботов для травли Навального, чтобы никто больше не интересовался многольярдными виллами/яхтами/часами наших властьимущих. Казалось бы, путинской шайке достаточно было бы просто начать жить честно, но они не умеют. Проще вытравливать недовольных по одному. Еще проще создать им лидера, и на его промере показать, что с ними будет.
8 согласны 4 не согласны

Пидора в каталажку. Пусть молится своим америкоам!

Гость 5 октября, 2015 год
Говно, должно болтаться в проруби того кала который устроили американцы. чье 7говно того и бабки!
4 согласны 8 не согласны

Обожаю Его

Гость 12 сентября, 2015 год
Алексей смелый ,красивый и честный!Все у него получится.
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

дилетант

иван 18 августа, 2015 год
те, кто хоть немного читали его "творчество", сразу понимают что он дилетант, особенно в политике и экономике. да и как бизнесмен - всё развалилось к чему он прикасался. сплошная самореклама..
5 согласны 3 не согласны

[email protected]

Гость 13 июня, 2015 год
Алексей. Ваше отношение к правительству РФ приобретает роль некоторой бомбы на фоне, социального недовольства. Что для Вас важно? Руководить? или руководить сообща с кем то? Я лично относился к Навальному до этого момента просто СУПЕРСКИ, то есть хорошо. ПЮосле его выступления на радио "свобода"!!!
я считаю тебя ПРЕДАТЕЛЕМ!
3 согласны 3 не согласны

Продолжение будет?

Вячеслав 4 апреля, 2015 год
Алексей, все таки, Вы на следующих выборах Московского МЭРа будете участвовать?
За Вас голосовало четверть (по официальным данным) Москвичей. В реальности, конечно больше. Алексей, прорывайтесь дальше, на следующих выборах, Вы точно одержите победу.
5 согласны 4 не согласны

За что травят Навального

Балов 17 марта, 2015 год
Навального травят зря, полагаю. И вот почему: многие, кто имел глупость давать ему деньги или читать бесконечные нападки на Партию Жуликов, давным-давно убедились, что Навальный -- пустозвон, каких еще поискать. С одной стороны, ему удалось-таки привлечь к себе много внимания, а с другой, с пафосом ничего не добиться. Такую "оппозицию" надо бы холить и лелеять. Она импотентна по сути своей... Читать отзыв Навального травят зря, полагаю. И вот почему: многие, кто имел глупость давать ему деньги или читать бесконечные нападки на Партию Жуликов, давным-давно убедились, что Навальный -- пустозвон, каких еще поискать. С одной стороны, ему удалось-таки привлечь к себе много внимания, а с другой, с пафосом ничего не добиться. Такую "оппозицию" надо бы холить и лелеять. Она импотентна по сути своей и только увеличивает авторитет власти. Однако, на фоне Навального могли появится действительно способные личности, поэтому бардак нужно-таки было устранить. Допустим, так. В любом случае, Навальному ставлю оценку ровно потому, что, как тут уже высказывали: "на его место можешь сесть ты".
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

отзывы

Наталья 27 февраля, 2015 год
лично не знакома,но всегда задавала вопрос чем они друг от друга отличаются Путин,Чубайс,и т.д. я за Свету Медведеву. скромная семья
1 согласен 1 не согласен

Сначала С Сердюково-Васильевой разберитесь!!!

Гость 23 февраля, 2015 год
начала С Сердюково-Васильевой разберитесь!!!
Со своей лавочкой сначала разберитесь
А то привязались !!!! Докажите сначала а потом уже сажайте!!!
Вячеслав 7 февраля, 2015 год
Не понимаю утверждений, что, якобы "Навальный агент запада", "Американская подстилка", и им подобных. Из чего непонятно может разумный человек вообще делать такие заключения. Вы на досуге поинтересуйтесь его работой, зайдите к нему на сайт. В конце концов посмотрите его выступления в ютубе. Где там пропаганда запада?
Реально мужик умный. А то что против него компанию "антинавальщины" развернули, это как раз потому, что, он недоволен конкретными чиновниками, даже более, не просто недоволен, а выставляет на общественное обозрение факты их коррупционной деятельности. Естественно чиновника любого это заставляет дергаться. А что для чиновника проще? Естественно объявить несогласного врагом народа.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
л 27 января, 2015 год
Штатовская подстилка. Отрабатывает денюшки присланные из Вашингтона. В тюрьму его надо посадить лет на 20. Пусть посидит и подумет. Жалко, что сейчас не расстреливают за измену Родины.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Сколько бы не "наворовал" Навальный стоит его имя обязательно ставить рядом с именем Сердюкова. А то несправедливо получается: забывают о том, кто "наш человек" и что бывает с "ненашими человеками". Что касается "американского шпионства". То американский шпион - это тот, чьи деньги (свои и чужие) работают на Америку. И под этот критерий (о ужас!:) ) попадает и Путин в данном... Читать отзыв Сколько бы не "наворовал" Навальный стоит его имя обязательно ставить рядом с именем Сердюкова. А то несправедливо получается: забывают о том, кто "наш человек" и что бывает с "ненашими человеками". Что касается "американского шпионства". То американский шпион - это тот, чьи деньги (свои и чужие) работают на Америку. И под этот критерий (о ужас!:) ) попадает и Путин в данном случае. Т.к. именно благодаря ему (российские фонды в Америке) США вновь переживают подъем экономики. Навальный, кстати, предостерегал от такого президента (какая бы там у него якобы не была мотивация), а вышел виноват. Не стоило бы так наезжать на Навального, думаю. Т.к. на его месте, что говорится, "можешь быть ты".
Антон 2 июня, 2014 год
Навальный работает на америку, провокатор, какие-то проверки пытается устроить, такое у него чмо предателя, твои альфовские друзья развели столько офшора в неприличных местах, то открывают счета, то закрывают, деньги не знают куда положить, поэтому лучше бы Алексей Н. не считал зарубежные компании у других... а то посадют, да это и правильно, и америка не спасет, а может его туда отправить,... Читать отзыв Навальный работает на америку, провокатор, какие-то проверки пытается устроить, такое у него чмо предателя, твои альфовские друзья развели столько офшора в неприличных местах, то открывают счета, то закрывают, деньги не знают куда положить, поэтому лучше бы Алексей Н. не считал зарубежные компании у других... а то посадют, да это и правильно, и америка не спасет, а может его туда отправить, там и платить больше будут...
3 согласны 8 не согласны
Сергей 28 мая, 2014 год
Алексей Навальный связан с США однозначно, фамилии Ашурков и др подобные лица, ему очень близки. Удивительно, что его не побили на нашем Майдане, который он устроил за деньги в Москве. Его выходки стали неинтересны, нападки смешны. Конечно ему помогают альфовцы, не спецназ, а финансовая группа, которая также взаимодействует с америкой. Все кто его поддерживают не думайте, против России и... Читать отзыв Алексей Навальный связан с США однозначно, фамилии Ашурков и др подобные лица, ему очень близки. Удивительно, что его не побили на нашем Майдане, который он устроил за деньги в Москве. Его выходки стали неинтересны, нападки смешны. Конечно ему помогают альфовцы, не спецназ, а финансовая группа, которая также взаимодействует с америкой. Все кто его поддерживают не думайте, против России и его народа. поскорей бы его уже наказали, да если бы и посадили легче стало, а то ведь и забьем, но потом, время таких Навальных вышло
3 согласны 3 не согласны
Egor 10 апреля, 2014 год
США пытается внешне расшатать Россию, в борьбе за мировое господство. А предатель Навальный за американские баксы пытается расшатывать внутри страны, не место таким в России.
3 согласны 2 не согласны
ДВ. 20 марта, 2014 год
Этот навальный втащит нас в такую жопу, из которой вообще не выберемся. Будет как в Киеве. Неужели остались больные, которые поддержат этого придурка. Изолировать на всю жизнь его и тех, кто поддерживает таких ублюдков.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Олег 8 марта, 2014 год
Навальный просто провокатор! раньше к нему относился хорошо, но как только в Украине случился майдан и переворот так он сразу активизировался, можно сказать воспользовался моментом и лично для меня это повернуло Навального не в лучшую сторону, очень не в лучшую! нет бы агитировать на помощь нашим братьям славянам, ан нет он заводит старую пластинку! Короче не доверяю я этому агитатору,... Читать отзыв Навальный просто провокатор! раньше к нему относился хорошо, но как только в Украине случился майдан и переворот так он сразу активизировался, можно сказать воспользовался моментом и лично для меня это повернуло Навального не в лучшую сторону, очень не в лучшую! нет бы агитировать на помощь нашим братьям славянам, ан нет он заводит старую пластинку! Короче не доверяю я этому агитатору, но даже не смотря на вышесказанное предпочел бы чтобы он был мэром Москвы а не этот упырь, который в 100 раз хуже Навального! Ну хотя бы кто нибудь заметил как было много Собянина на телевизоре до выборов и как стало мало после! все проплаченная пропаганда за проплаченного кандидата!!
5 согласны 2 не согласны
Алексей Навальный
Алексей Навальный – российский политик, бывший член директоров компании «Аэрофлот». Активно участвует и создает программы по борьбе с коррупцией. Кандидат на пост мэра Москвы 2013 года. Навальный был участником националистических шествий «Русский марш»[ в 2006 и 2008 годах. начале как наблюдатель от «Яблока», затем - как представитель движения «Народ». В... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский