Алексей Навальный отзывы

Отзывы и мнения
Алексей Навальный
60 отзывов / 19367 просмотров
Я 24 июля, 2013 год
Если бы избирался не в мэры Москвы, а в мэры моего города, получил бы мой голос. И по праву. Надоело. Хочу хоть каких-то изменений и перемен. Посмотреть, что получится. Хуже уже просто некуда. А Собянин, кмк со стороны, очередной никакой мэр. К тому же с большими претензиями в сторону трудовых мигрантов. И пенсионеров, как оказалось.
10 согласны 4 не согласны
Андрей 22 июля, 2013 год
Не понимаю, как может идти на выборы в мэры Москвы человек у которого столько уголовных дел. Да пусть его сейчас отпустили, под подписку, но обвинение не сняли, будет апелляция или нет это уже второе дело, но факт остается фактом. Отпустили понятное дело перед выборами, но это же господа кощунство!
10 согласны 3 не согласны
Артем 1 августа, 2013 год
Алексей настоящий Человечище!! Я поддерживаю его полностью.
9 согласны 8 не согласны
ВС 5 сентября, 2013 год
Я уверен! Навальный это единственный человек, который нас вытащит из "жопы нашего Российского пофигизма".
И пенсионеров и стариков፣ хочу попросить፣ ДАЙТЕ НАМ МОЛОДЫМ ВЗДОХНУТЬ.
Среди пожилых людей፣ есть ошибочное мнение፣ что за них все решено. Можете так и думать፣ вам решать.
И пенсионеров и стариков፣ хочу попросить፣ ДАЙТЕ НАМ МОЛОДЫМ ВЗДОХНУТЬ.
Если кто то из старперов решил не ходить на голосование፣ пусть потом спросит у внуков "а хорошо ли тебе живется в городе" и получит ответ " А как бы мне свалить из москвы быстрее"

А мы молодые будем все таки голосовать. И мы уверены!!! Голосуем, и победим на выборах!!!
По моему мнению, кто не идет на выборы, совершает преступление против своих потомков! ГОЛОСУЕМ ЗА МОЛОДЕЖЬ!
8 согласны 5 не согласны

Молодец Алексей Россия с тобой!

россиянин 17 января, 2016 год
Алексей единственный человек который говорит правду и пошел против тяжелой машины Путинской коррумпированной системы с голыми руками. Он бы мог давно уехать куда нибудь в теплую страну греть косточки и не вспоминать холодную грязную Путинскую Россию. Как гражданин Российской Федерации пожелаю ему удачи в борьбе за свободную , честную Россию , Россию без Путина и его дружков чекистов и... Читать отзыв Алексей единственный человек который говорит правду и пошел против тяжелой машины Путинской коррумпированной системы с голыми руками. Он бы мог давно уехать куда нибудь в теплую страну греть косточки и не вспоминать холодную грязную Путинскую Россию. Как гражданин Российской Федерации пожелаю ему удачи в борьбе за свободную , честную Россию , Россию без Путина и его дружков чекистов и олигархов . Алексей знай много простых россиян за тебя , это правда 100 процентов я один из них. Удачи!!!!!
8 согласны 7 не согласны

Назло путриотам

Замечено, как только пишешь положительный отзыв про Навального, кремлеботы начинают биться в истерике, исходя пеной у рта. Конечно. Воровал там или не воровал Навальный, а те, кого он разоблачает наворовали в десятки раз больше. Вот и создано спецподразделение кремлеботов для травли Навального, чтобы никто больше не интересовался многольярдными виллами/яхтами/часами наших властьимущих. Казалось бы, путинской шайке достаточно было бы просто начать... Читать отзыв Замечено, как только пишешь положительный отзыв про Навального, кремлеботы начинают биться в истерике, исходя пеной у рта. Конечно. Воровал там или не воровал Навальный, а те, кого он разоблачает наворовали в десятки раз больше. Вот и создано спецподразделение кремлеботов для травли Навального, чтобы никто больше не интересовался многольярдными виллами/яхтами/часами наших властьимущих. Казалось бы, путинской шайке достаточно было бы просто начать жить честно, но они не умеют. Проще вытравливать недовольных по одному. Еще проще создать им лидера, и на его промере показать, что с ними будет.
8 согласны 4 не согласны
ВС 29 августа, 2013 год
Интересы России, это интересы каждого отдельно взятого Российского гражданина. А интересы среднестатистического (так сказать) гражданина по моему разнятся с интересами чиновников разного ранга в нашей стране. Так пусть Алексей покажет себя отстаивая интересы отдельно взятого города пока, а дальше может быть и порядок наведет в стране.
Тем более что предвыборная программа в мэры у него очень интересная, кто не знаком поинтересуйтесь.
8 согласны 1 не согласен
сергей 28 июля, 2013 год
он американский засланный ШПИОН.!Приехал чтобы у нас стало как в арабском мире сейчас. его надо повешать без суда ! есть проблема -" бах " и нет проблемы.
8 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Обожаю Его

Гость 12 сентября, 2015 год
Алексей смелый ,красивый и честный!Все у него получится.
7 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

гн*да продажная

Гость 11 февраля, 2016 год
никакой он не герой, живёт паразитом. и получает бабло из-за ... ур*д - он и в Африке ур*д.
7 согласны 6 не согласны
Аннушка 23 июля, 2013 год
ВОТ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАС ЗАЩИЩАЕТ ПУТИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ, У НАС БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ЧИСТЫХ ЛЕСОВ! НЕ НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СОМНИТЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ! ТОЛЬКО СТАБИЛЬНАЯ ВЛАСТЬ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА СОБЯНИНА! ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ПОДАРИТЬ НАШЕЙ СТОЛИЦЕ ПРОЦВЕТАНИЕ! ДАЙТЕ ИМ ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ СТАЛА ДОСТОЙНОЙ! ВСЕ НА... Читать отзыв ВОТ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАС ЗАЩИЩАЕТ ПУТИНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ, У НАС БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ЧИСТЫХ ЛЕСОВ! НЕ НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СОМНИТЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ! ТОЛЬКО СТАБИЛЬНАЯ ВЛАСТЬ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА! ГОЛОСУЙТЕ ЗА СОБЯНИНА! ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ПОДАРИТЬ НАШЕЙ СТОЛИЦЕ ПРОЦВЕТАНИЕ! ДАЙТЕ ИМ ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ СТАЛА ДОСТОЙНОЙ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ВСЕ ЗА СОБЯНИНА!
7 согласны 18 не согласны Показать 2 ответа
ВС 28 августа, 2013 год
Алексей, действуй! Выгони всех стервятников которые на нас Москвичах наживаются. Убери старых,никчемных пердунов которые покупают своим отпрыскам квартиры и дорогие машины за наш счет. Наведи порядок в нашем родном городе.
Мой голос за тебя!

возмездие неизбежно

Гость 24 января, 2016 год
"оно" - ГНИДА ! Таких валить надо ещё в зародыше, да и сейчас не поздно, а вместе с ним всех вонючих "навальчат". И всё ЭТ0 янкам в глотку.
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Сначала С Сердюково-Васильевой разберитесь!!!

Гость 23 февраля, 2015 год
начала С Сердюково-Васильевой разберитесь!!!
Со своей лавочкой сначала разберитесь
А то привязались !!!! Докажите сначала а потом уже сажайте!!!

ALEW

Гость 27 апреля, 2016 год
Наёмный работник госдепа по продаже России

навалил

Гость 11 апреля, 2016 год
такой же страус, как и ходорковский. поднял головенку, что-то каркнул, и голову в песок. березовскик докаркался.
Барабулька 23 августа, 2013 год
Помню показывали Болотную 6 мая год назад и Навальный сказал "...сейчас здесь сядем и будем сидеть,пока Путин не уйдет из Кремля..." В России сейчас только не хватало такого "революционера"!
Дело не в том,что прав или не прав Навальный,использует его кто-то "в темную" или он сам все понимает,а в том,что он и его сторонники ведут Россию к тому,что сейчас происходит в Египте,Сирии и т.д. Такие как Навальный опять ведут Россию к хаосу 90-х,а придумали его и "зарядили", те кто хочет окончательно покончить с Россией.
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

О Навальном

Михаил 28 марта, 2016 год
Какую правду говорит г-н Навальный узнать сложно. По сути это такой же участник коррупционных схем, как и те, кого он описывает. ТК информация о коррупции, даже , если она правдива, всплывает, через года...значит кто-то намеренно ее удерживает в своих целях, а это такая же коррупция. Так что нет смысла шибко верить в честность данного господина, но как чтиво а-ля желтой... Читать отзыв Какую правду говорит г-н Навальный узнать сложно. По сути это такой же участник коррупционных схем, как и те, кого он описывает. ТК информация о коррупции, даже , если она правдива, всплывает, через года...значит кто-то намеренно ее удерживает в своих целях, а это такая же коррупция. Так что нет смысла шибко верить в честность данного господина, но как чтиво а-ля желтой бульварщины пойдет. Что касается самого Навального- это лучший пример пословицы : "иногда лучше молчать, чем говорить" - пока писал статьи и вел тихо блог, был интересен. Стоило появиться, "блеснуть" своим общеинтеллектуальным уровнем и популярность осталась только там, где уровень такой же
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
ВС 26 сентября, 2013 год
Молодец!!! Набрал отличные показатели на выборах мэра. Умный мужик,яркий.
Ну видимо не судьба ему стать мэром города. Видимо руководить будет он не городом, а народом.
valter 14 сентября, 2013 год
Такой как навальный продаст РОССИЮ за 30 серебренников
ВС 8 сентября, 2013 год
Он то как раз НЕ националист! Он просто поддерживает интересы именно коренного населения. И дело не в национальности кого то из приезжающих в наш город, а дело в том что многие из них не хотят ассимилироватся с коренным населением и хотят нам навязать свои дикие порядки.
5 согласны 3 не согласны
Сколько бы не "наворовал" Навальный стоит его имя обязательно ставить рядом с именем Сердюкова. А то несправедливо получается: забывают о том, кто "наш человек" и что бывает с "ненашими человеками". Что касается "американского шпионства". То американский шпион - это тот, чьи деньги (свои и чужие) работают на Америку. И под этот критерий (о ужас!:) ) попадает и Путин в данном... Читать отзыв Сколько бы не "наворовал" Навальный стоит его имя обязательно ставить рядом с именем Сердюкова. А то несправедливо получается: забывают о том, кто "наш человек" и что бывает с "ненашими человеками". Что касается "американского шпионства". То американский шпион - это тот, чьи деньги (свои и чужие) работают на Америку. И под этот критерий (о ужас!:) ) попадает и Путин в данном случае. Т.к. именно благодаря ему (российские фонды в Америке) США вновь переживают подъем экономики. Навальный, кстати, предостерегал от такого президента (какая бы там у него якобы не была мотивация), а вышел виноват. Не стоило бы так наезжать на Навального, думаю. Т.к. на его месте, что говорится, "можешь быть ты".
Олег 8 марта, 2014 год
Навальный просто провокатор! раньше к нему относился хорошо, но как только в Украине случился майдан и переворот так он сразу активизировался, можно сказать воспользовался моментом и лично для меня это повернуло Навального не в лучшую сторону, очень не в лучшую! нет бы агитировать на помощь нашим братьям славянам, ан нет он заводит старую пластинку! Короче не доверяю я этому агитатору,... Читать отзыв Навальный просто провокатор! раньше к нему относился хорошо, но как только в Украине случился майдан и переворот так он сразу активизировался, можно сказать воспользовался моментом и лично для меня это повернуло Навального не в лучшую сторону, очень не в лучшую! нет бы агитировать на помощь нашим братьям славянам, ан нет он заводит старую пластинку! Короче не доверяю я этому агитатору, но даже не смотря на вышесказанное предпочел бы чтобы он был мэром Москвы а не этот упырь, который в 100 раз хуже Навального! Ну хотя бы кто нибудь заметил как было много Собянина на телевизоре до выборов и как стало мало после! все проплаченная пропаганда за проплаченного кандидата!!
5 согласны 2 не согласны

дилетант

иван 18 августа, 2015 год
те, кто хоть немного читали его "творчество", сразу понимают что он дилетант, особенно в политике и экономике. да и как бизнесмен - всё развалилось к чему он прикасался. сплошная самореклама..

Настоящий мужик

Гость 22 января, 2016 год
Есть у нас в стране еще люди у которых есть чувство собственного достоинства и моральные принципы - такие как Навальный. Приятно, что у него хватает смелости прогибать и иметь "нашу власть"!!!
5 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Продолжение будет?

Вячеслав 4 апреля, 2015 год
Алексей, все таки, Вы на следующих выборах Московского МЭРа будете участвовать?
За Вас голосовало четверть (по официальным данным) Москвичей. В реальности, конечно больше. Алексей, прорывайтесь дальше, на следующих выборах, Вы точно одержите победу.
5 согласны 4 не согласны

Он "рубит" правду-матку!

Гость 12 марта, 2016 год
Да, Алексей один из немногих кто готов говорить правду о существующем положении вещей в нашей стране. Но, к сожалению такие как он всегда в России останутся изгоями.
5 согласны 4 не согласны

Чем оскорблять. нужно подумать!!!

Гость 12 марта, 2016 год
А лучше всего еще раз посмотреть программу по ТВЦ КАЗноКРАДЫ!!!
Молодцы ребята всех "сделали" в стране и при этом прекрасно себя чувствуют в ней же!!! А виноват почему то во всем и вся АЛЕКСЕЙ!! Нужно стараться быть объективными!!! А не хамить !!!
И. 15 августа, 2013 год
Да проголосуйте же за Навального! Не трусьте. Дайте человеку поработать. Посмотрите. Хуже, чем есть, не будет. А вот лучше быть может. Он действительно реально борется с этим коррумпированным, прогнившим насквозь режимом. Дайте, блин, возможность проявить себя. Ну зачем, зачем наступать на те же грабли? Ведь Собянина подсунули исподтишка. Попробуйте и убедитесь, что главное - сделать первый шаг.
5 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Алексей Навальный
Алексей Навальный – российский политик, бывший член директоров компании «Аэрофлот». Активно участвует и создает программы по борьбе с коррупцией. Кандидат на пост мэра Москвы 2013 года. Навальный был участником националистических шествий «Русский марш»[ в 2006 и 2008 годах. начале как наблюдатель от «Яблока», затем - как представитель движения «Народ». В... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский